XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич - Страница 356
+ Ответить
Страница 356 из 358 ПерваяПервая ... 56156256306326346351354355356357358 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 3578

Тема: XLab. Мастерская на Дмитровской. Реалбайкер + Наливаич

  1. #3551

    По умолчанию

    Дорогой Спешиализд!

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    что вы заладили со своими подтверждениями?
    Я где-то писал "мне Хлаб поцарапал вилку"? Где?
    Если бы у меня были фото ДО, я бы не тут строчил, а иск бы вкатил.
    Ты сказал, что при сдаче вилки на ТО

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    на видимой. Я этих царапин не видел и про них не знал.
    на открытой части ног (над пыльником) ,

    ты царапин не видел .

    А где оказались заделанные царапины после ремонта,

    которые явились причиной претензии к мастерской?

    Надо было провести осмотр под роспись!
    Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ПТИЦА; 14.03.2024 в 17:23. Причина: вставка цитаты
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #3552

    По умолчанию

    Собственно почему в сервисе приемкой и общением с клиентом по-хорошему должен заниматься отдельный человек. да, ты приходишь в "крутую" мастерскую отдать детали иногда на сложный ремонт, но это не значит что в этот момент ты имеешь право почему-то идти общаться с мастером без его на то пожелания или что мастер должен бросить работу и идти общаться с кем-то, зашедшим в дверь. Это суровая правда, не имея претензий к работе ребят в Хлабе очень заметно что большая часть негативных отзывов о них обычно начинается с организации работы, а не непосредственно с исполнения ими сервиса.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  3. #3553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    что вы заладили со своими подтверждениями? Я где-то писал "мне Хлаб поцарапал вилку"? Где?
    О царапинах на ногах было заявлено до заливки или уже при выдаче вилки? То есть основная претензия в чём, что не осмотрели внимательно вилку при приёмке? А если бы осмотрели и показали эти царапины, Вы бы согласились на их заливку?
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  4. #3554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    А где оказались заделанные царапины после ремонта,
    Так и что мастерская говорит ? где царапки были ?

  5. #3555

    По умолчанию

    Дорогой Илья_весельчак!

    А я знаю!?
    _________________________

    Poirot is Poirot

  6. #3556

    По умолчанию

    Уговорили. Ща плакать буду.

    Поднимаем цены на 40-60% с 18 марта, кто не успел тот опоздал, дефектовку по элементам делаем всем подряд, наймем помощника админа раскидывать задачи по механикам. Мы уже утонули в адмиристративке. У механиков лежат по 10-15 разобранных вилок в ожидании решения клиентов по заданным вопросам. А думают неделями. Иногда месяцами. Шедевры - годами на связь не выходят.
    В отделе некромантии тоже паноптикум целый, все ждут когда будет какое-то решение.

    И никаких заливок, только замена CSU в сборе. Ждём пару месяцев и башляем от 230 ойро. Вместо заливки здесь И сейчас за 20-30 ойро. Надо как в автосервисе сделать: регламент или новая тачка. Кому этот тюних сдался?..

    Кому надо чтобы вел ехал, ехал комфортно, человек ко всему привыкает, ну и хрен бы с ним, регламента достаточно, как в 99% остальных сервисов. Что, шарики заменить при то втулки? Нет, не слышали, зачем это еще?!


    Просто поменяйте мне масло, ЯПК® же!

    Зыж: если ваш рокшокс перестал течь, значит в нем кончилось масло © 1998 год не помню кто.

  7. #3557
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Ничто не меняется в этом вечном мире…
    NEXTIE

  8. #3558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    То есть основная претензия в чём, что не осмотрели внимательно вилку при приёмке? А если бы осмотрели и показали эти царапины, Вы бы согласились на их заливку?
    Да/да

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от toxaxyz Посмотреть сообщение
    Уговорили. Ща плакать буду.

    Поднимаем цены на 40-60% с 18 марта, кто не успел тот опоздал, дефектовку по элементам делаем всем подряд, наймем помощника админа раскидывать задачи по механикам. Мы уже утонули в адмиристративке. У механиков лежат по 10-15 разобранных вилок в ожидании решения клиентов по заданным вопросам. А думают неделями. Иногда месяцами. Шедевры - годами на связь не выходят.
    В отделе некромантии тоже паноптикум целый, все ждут когда будет какое-то решение.

    И никаких заливок, только замена CSU в сборе. Ждём пару месяцев и башляем от 230 ойро. Вместо заливки здесь И сейчас за 20-30 ойро. Надо как в автосервисе сделать: регламент или новая тачка. Кому этот тюних сдался?..

    Кому надо чтобы вел ехал, ехал комфортно, человек ко всему привыкает, ну и хрен бы с ним, регламента достаточно, как в 99% остальных сервисов. Что, шарики заменить при то втулки? Нет, не слышали, зачем это еще?!


    Просто поменяйте мне масло, ЯПК® же!

    Зыж: если ваш рокшокс перестал течь, значит в нем кончилось масло © 1998 год не помню кто.
    Мне кажется, вам пора понять, что для любой сервисной организации выстроенные процессы общения с клиентами так же важны, как технические процессы. И одно обнуляет другое. То если вы охрененно ремонтируете, но общаетесь с клиентами как с говном, то ваша оценка НОЛЬ. И обратное тоже верно: облизываете клиента, но фигово делаете -- тоже НОЛЬ(случай условного автодилера)

  9. #3559
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Спешиализд, зря ты так, сейчас мастер по перепродаже б\у резины обьяснит как ты не прав.
    Продам: Regin X

  10. #3560

    По умолчанию

    поскольку пост "вызвал общественный резонанс" напишу, что у меня не было и нет желания размещать публичную жалобу, тк ситуация недоказуемая.
    Но то, что Хлабу надо очень серьезно поработать над выстраиванием процессов - неоспоримо. Собственно, пост Антона это подверждает. И не очень понятно, как отсутствие обратной связи от клиентов может мешать механикам. Нет обратной связи - делай пока другую вилку. И очевидно, что нужен трафик-менеджер (это реальное название должности в агентствах). который распределяет нагрузку. Или программа.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. (-) мастерская Урагана
    от инопланетянин в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 21:24
  2. "Грамотная" мастерская (+)
    от Heinz в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.04.2006, 01:27
  3. (-) Мастерская Омнибай ацтой
    от Woo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 10:15
  4. Мастерская рыцарей невидимого фронта
    от ka-86 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.01.2006, 01:14
  5. мастерская для вело..тренажера...
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.10.2005, 01:10

Метки этой темы