Футбол EURO-2008
+ Ответить
Страница 1 из 15 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 150

Тема: Футбол EURO-2008

  1. #1

    По умолчанию

    1/4 финал УРРРАААААА!!!!!

  2. #2
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    эх, теперь опять поразят горячие головы эти надежы. Тщетные, увы..
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #3

    По умолчанию

    Быстрова в резерве немного передержали. Счёт мог бы стать более разгромным.
    Но мне реально понравилось. Я увидел футбол, а не унылое говно. Теперь почаще бы так.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  4. #4
    Папа, мама есть :) Аватар для Sirota
    Байк
    Felt RXC & Focus Project
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    1,949

    По умолчанию

    А что за пессимизм такой постом выше? Радоваться надо, что вышли из группы, 20 лет такого не было!
    Выиграем у Голландии - вобще отлично, не выиграем - ну что ж поделаешь, но уже видно, что наш футбол на подъёме.

    Всех с победой, игра команды очень понравилась, всех перекрыли, хорошо атаковали. Жаль, мало забили, но прогресс на лицо!
    My soul is painted like the wings of butterflies, Fairytales of yesterday will grow but never die. I can fly - my friends! The show must go on!.

  5. #5

    По умолчанию

    Это не мной написано. Взято из чужого блога. На мой взгляд написано шикарно.

    Да что же мы за люди такие? Там не пошло тут не пошло тот ссохся, этот сдохся. Не фига! Играли великолепно. Колодин плохо сыграл??? Это тот кто златана ибрагимовича одного из лучших нападающих мира выбил из игры. Да он не был ярким, но он тихо и мощно делал свою работу. Где был Златан? Его съел со всеми потрохами обычный российский защитник. Вы поймите это Златан, а не вася с соседней улицы. Колодин браво!

    Билялетдинова критикуют??? Да именно он рассекал середину поля шведов, они бедные уже не знали что делать и навешивали, навешивали, навешивали. Он страховал Жиркова, он один из тех кто сожрал центр поля у шведов. Вы поймите это шведы, которые чуть не натянули испанцев, дисциплинированные шведы полностью профукали центр поля, полностью.

    Павлюченко! Браво!!! Просто браво!!! Когда тебя обсирают твои соотечественники и не только, что деревянный и тд и тп. Ты бил!!! Не всегда попадал но бил. И надо бить. Пусть будет 50 в створ ворот и какая кому разница сколько забили. Как то все об этом забили. Как бы выли тут все болельщики то хает сборную если бы мы проиграла 1:0, и никто бы не сказал нуууу ведь шведы только 1 мяч забили. Футбол не биллиард тут нужен результат и не понт. Павлюченко молодец, как боролся, как выцеплял, я рад что это не Погребняк кто бросил команду и щас наверное кусает локти.

    Шава тебе низкий поклон, я в тебя верил как в панацею. Ты сделал все, самый маленький надрал одну из самых высоких команд. Ты это сделал, 30 сантиметров разницы в росте, и как же ты вошел в игру, браво.

    Гуус спасибо, спасибо за то что ты не "пылил" и не приводил в примеры Полтаву, войны, последний бой он трудный самый. Наши тренера именно этим и задолбали игроков, ответсвенность, чуть ли не партбилет на стол. Я же честно верил 20 лет что в россии вообще нет футболистов. Как вы испортили сборную господа предыдущее тренера, вы отобрали это счастье болеть честно и открыто за своих. Гуус спасибо что ты психолог. Спасибо что выпустил Быстрова, у которого мотивация теперь выше крыши. Спасибо за то что дал понять сборной что мы это футбольная страна. Спасибо за то что ты всегда верил что российские футболисты умеют играть, ты сделал для россии больше чем можешь представить, это уже не звонок, это пинки в дверь наглые и громкие, подвиньтесь шотландцы, израильтяне, австрийцы, канадцы, греки, шведы - пора уже дать развернуться новым лидерам. Подвинься мир, Россия вернулась.

    Самое большое спасибо тебе Жирков. Спасибо за то что ты показываешь уникальный, ни на что не похожий, голодный, агрессивный российский футбол. Это наш футбол, ни на кого не похожий, стильный, быстрый и красивый. Если сравнивать с машинами я бы россию сравнил с феррари. Спасибо что ты бегал весь матч с одной стороны поля до другой.

    Акинфеев спасибо за твое спокойствие, тебе 22 а ты спокоен и ты спасал команду. Спасибо что ты умеешь выбирать позицию как никто из других вратарей, ты не прыгаешь вправо-влево а ты правильно и очень точно выбираешь позицию. Спасибо.

    Анюков спасибо тебе за 0. За 0 со шведами. За то что стояли насмерть, бились несмотря ни на что. Все всегда хаяли защиту, а вот сегодня мы просто радуемся за вас. Шикарнейшая игра.

    Игнашевич Браво, Брависсимо. Низкий поклон. Шикарнейшная игра, такие защитники на вес золота, Европа отдыхает, я был просто поражен.

    Семшов спасибо за царя горы. Вы отбросили шведов назад и разоврали их команду попалам. Тебе за это отдельное спасибо, за опыт и за уникальную филигранность работы в поле.

    Зырянов, молодец, ведь есть не только Билл и Жирков, есть ты. Кто так успешно раскачивал шведов. Тебя били больше всего, но ведь это не важно ведь именно вы их побили в конце?

    Семак ты Капитан, именно с большой буквы. Ты приготовил Златана а Колодин его съел. Ладно что мы выиграла 2:0, но ведь мы и не проиграли 0:2. Вы не дали шведам сделать ничего, вы их просто прибили. Без тебя было не выиграть. Просто никак.

    Саенко молодец!!! Ты добавил столько свежести игре России. Вы выкинули шведов из атаки и прижали их к своей площадке. Именно выкинули, взяли за шкирку и выкинули, спасибо!

    И спасибо тебе Быстров за то что ты вышел Теперь я думаю понятно что значит тренер.

    И забейте ребята на тех кто вас хает. Есть старая мудрость. Победителей не судят. Сегодня вы победители. Мне честно говоря уже не важно как вы сыграете с Голландцами. Я 20 лет ждал вас. Мне не стыдно сказать что моя сборная это сборная России. Я не буду прятать глаза когда говорят а ПОТОМ за кого ты будешь болеть. Я все Евро 2008 буду болеть за вас. Даже если вы вдруг вылетите в четвертьфинале, мне уже не важно. Вы вернули гордость за страну. Это так тяжело сделать, когда тебя обсирали на каждом углу и 90% шуток про наших "плохих" футболилстов.

    Вчера я запомню надолго. Я видел уникальный футбол. Кто португальцы - фартовщики, понтовщики, "бразильцы" европы. Голландцы бронепоезд. Немцы эдакий механизм. Итальянцы везунчики. И как же мне приятно сказать Россияне - авантюристы. Да это наш футбол мы авантюристы и это великолепны. У нас есть, уникальный футбол. БРАВО!

  6. #6

    По умолчанию

    Ребята наконец-то показали ФУТБОЛ, а не то, что обычно. :thumbup: Честь им и хвала! Морлодцы!!! Оле!!! :rus:
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Allumette
    +1 ура, хотя бесперспективно и +1 ProAc, который не подводит.

  8. #8

    По умолчанию

    радуюсь вместе со всеми.
    хотя лично я не ожидала.
    из всех окрестных домов часов до трех ночи были слышны крики но это почему-то не мешало.
    еще салют был.
    много и долго.

    мои поздравления1
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  9. #9
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Вчера тихо и мирно посмотрел ФУТБОЛ. Тихо и мирно, но два раза кричал громко и радостно. По окончании игры негромко (соседей жалко) сказал несколько раз "ес, ес, ес" и в такт помахал кулаками-локтями, как это обычно делают те, кто победил.
    Победа над голландцами, конечно, возможна, но будет сродни спортивному чуду.
    В ожидании чуда...
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 19.06.2008 10:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    +1 ура, хотя бесперспективно[/b]

    Ну что же вы еще живых хороните! Мы еще поборимся! Надеяться всегда надо на лучшее, а вера укрепляет дух! :rus: Так что я жду новых побед! :football:
    высоко-высоко в горах жил гордый бараш

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футбол
    от ntr в разделе Спорт
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 30.01.2022, 13:50
  2. Футбол на западе Москвы
    от Гризли в разделе Спорт
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 19:57
  3. Стадион
    от Kruck в разделе Спорт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.03.2010, 01:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 22:41