Циклокросс: почему он так непопулярен? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Циклокросс: почему он так непопулярен?

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jimm @ 18.06.2008 20:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    допустим сейчас у меня максималка по равнине 53км/ч на МТВ с внедорожной резиной[/b]
    Фантастика. Наверно это была либо не равнина либо это был не МТБ. Вообще хотелось бы посмотреть как на МТБ ставят такие рекорды.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  2. #62
    сбитый на взлете
    Байк
    Soma Double Cross BMC RM01
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    488

    По умолчанию

    ну хорошо, давайте как-нибудь встретитмся, 53 не гарантирую, но 50,5 у меня всегда получается, а комп я в прошлую пятницу нормально проверил Москва - Фрязео - Бронницы - Белоомут 177км и вышло.
    в следующий раз буду GPSом мерить

  3. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(jimm @ 19.07.2008 10:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну хорошо, давайте как-нибудь встретитмся[/b]
    мона. Тем более на востоке типа Фрязино Тока давай без засад - "типа ты член олимпийской сборной" или "МТБ" у тебя совсем не то, что подразумевается под МТБ... В Турцию ездили - вон, Наталья в раму МТБ воткнула колеса 28" и покрышки 35 поставила полуслики + блокировка вилки...кхм...тоже МТБ - разве нет? тока катит как полушоссер

    у меня 42 по ровной дороге (без спуска) - дальше тупик.
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  4. #64

    По умолчанию

    42 это очень странно. Я на фрирайдном байке с 190 сзади и тотетом спереди с мягкой подвеской на шипованной резине делал около 37-39, если выпендрится, то и дальше еще чуть-чуть можно было. Если же по асфальту, на на незлой резине, то 45-48 в принципе возможный вариант. 

    Но само собой средняя ниже 20км/ч. 

    Сегодня на велопарке раскрутился на тренажере без контактов на каденс 150-160 - но максимум около 50 секунд мог держать его. И скорость 80-90км/ч )))

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Юрген @ 17.06.2008 09:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в современный шоссер не пролезет даже резина на 28 мм, не говоря уже о 32. Будут мешать колодки клещевых тормозов, вилка очень узкая и в задний треугольник не пройдут. Ну и конечно клиренс и циклокросса повыше будет.[/b]
    Еще рулевая колонка под меньшим углом. На шоссере 73 норма, на СХ - 71...71,5.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #66

    По умолчанию

    А зимняя шипованная резина на CX бывает ?

  7. #67
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    42x700C бывает

  8. #68

    По умолчанию

    :blink: Некрофилия рулит..
    Самая узкая из шипованной которую мона купить за деньги Hakkapeliitta W240 622-40
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  9. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(igore @ 23.02.2009 15:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    :blink: Некрофилия рулит..
    Самая узкая из шипованной которую мона купить за деньги Hakkapeliitta W240 622-40[/b]
    Если понятие "купить за деньги" распространяется также на интернет-магазины, то самая узкая Хакка A10, 32x700. Тут список недавно выкладывал:
    Узкая зимняя резина 28"

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 16.06.2008 16:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не те, это Хопы в исплонении Боба Стиха на чешском кроссере Морати, который в Ф-хаффене выставлялся.
    Sunn появился на 2 года позже[/b]
    В свежем номере VELO (чешский вело-журнал) вышло интервью с бывшим главой Morati (вело-отдел фирмы Mora). Он уже почти договорился с Formula о выпуске миниатюрных дисковых тормозов для кроссов и шоссейников, с диском 120мм. Но в Мору пришли новые американские хозяева, и вело-отдел пустили под нож. У рам Morati на вторичном рынке до сих пор высокая цена.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. удалите
    от Андрей Соколов в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 00:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 01:05
  3. Циклокросс покрыхи продам
    от Юрген в разделе Колёса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 22:49
  4. циклокросс 13 ноября
    от Pinky Yazz в разделе Мероприятия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 09:33