Продам вел Jamis Ranger SX 2002
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Продам вел Jamis Ranger SX 2002

  1. #1

    По умолчанию

    Продам полностью или по частям Jamis Ranger SX,кажется 2002 модельного года:



    Велосипед в состоянии так себе ,а именно:
    -нет педалей
    -барахлит задний переклюк (на него пришёлся удар во воемя падения)
    -выбита 1 спица из заднего колеса (всё тем же ударом,и всё тем же переклюком)
    Впринципе кататься можно,но ТОЛЬКО кататься,медленно и не торопясь.
    Отдам дешёво.

    Ещё могу продать резинку 26х2.1: (левая новая)


  2. #2

    По умолчанию

    Укажи, пожалуйста, цену, размер рамы и производителя резины.
    Cogito, ergo sum !!!

  3. #3

    По умолчанию

    Велосипед полностью отдам за 3.000,покрышки DURO за 300 рублей штука.
    Рама велосипеда вроде 17" если взять за основу "Таблицей для быстрого подбора подходящего размера велосипеда" :
    http://www.sportmaster.ru/article.php?part...amp;single=true

  4. #4

    По умолчанию

    ну а чего ты, возьми, почини переклюк, поставь педали и продавай целиком. Или возиться неохота?
    После приведения товара в товарный вид всегда можно больше выручить.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nightbird @ 10.06.2008 22:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну а чего ты, возьми, почини переклюк, поставь педали и продавай целиком. Или возиться неохота?
    После приведения товара в товарный вид всегда можно больше выручить.[/b]
    Да,согласен,но мороки с ним будет много,там много надо ремонтировать,а порой и даже менять,если кататься агресивно,поэтому я взял себе новый http://www.velohit.ru/index.php?productID=1303
    А на этом можно только не спеша кататься,я вообще хочу от него избавиться,он у меня стоит в комнате место занимает,и причём значительное.Велик боевой! ) многое поведал) и для своих лет он в хорошем состоянии! (был куплен 14,04,02).

  6. #6

    По умолчанию

    а с другой стороны, кто веломан, в этом всем понимает, тот на это не позариться...
    А кто не понимает: отсутствие педалей может стать некоторой проблемой, а уж скрип - вообще трагедией. я себя помню в этом состоянии.

  7. #7

    По умолчанию

    Вел решил подремонтировать,поставлю педальки,выпрямлю 8-ки и вставлю спицу,думаю что починю переклюк,будет почти как новый! Цену оставляю ту же - 3,000 вечно деревянных


  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PaMiX @ 09.06.2008 21:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Jamis Ranger SX[/b]
    А написано почему-то Signal :shuffle:


  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gregg @ 14.06.2008 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А написано почему-то Signal :shuffle:[/b]
    2Gregg "CIGNAL" А это чья-то тайна))которую я раскрыл По правде я не знаю различий между CIGNAL Ranger SX 2002 и Jamis Ranger SX 2002 нууу..кроме,образно говоря,щильдика

  10. #10

    По умолчанию

    Гы... А у меня точь-в-точь такой-же вел... Вел - супер! Берите - не пожалеете ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Продам Jamis Cross Country SX (2002)
    от Wagon в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 18:13
  2. Jamis Ranger SX, какие мнения?
    от Anatolik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 10:53
  3. Продам велосипед Jamis Ranger XR С-Пб
    от Antozska в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 09:52