Стрида (Strida) и только она - Страница 616
+ Ответить
Страница 616 из 712 ПерваяПервая ... 116316416516566586606611614615616617618621626646666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,151 по 6,160 из 7120

Тема: Стрида (Strida) и только она

  1. #6151
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

    [/COLOR]
    Там у них доставка до границы на микроавтобусе - обычные складники не влезают.
    Это шутка??
    Я видел их прилёт куда-то, они собирали велы в порту

    Обычный складник удобен хотя бы тем, что у него есть багажник, куда можно повесить штаны или прикрепить рюкзак,- чтобы не держать на плечах эти пусть даже 10 кг- зачем??

  2. #6152

    По умолчанию

    раз видели, что ж не спросили?

  3. #6153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Это шутка??
    Я видел их прилёт куда-то, они собирали велы в порту
    ...
    Мдя.... Ну как вам сказать... велошенген это все же немного больше чем вам попалось на просторах ютуба. Как бы информация для не сложной аналитики под рукой, можно посмотреть хотя бы на сайте велошенгена, но ведь это ж головой думать надо, а не только в нее есть.
    Можно посмотреть расписание поездок и увидеть , например, что в 2018/19 на 30-40 поездок в год приходятся 3-4 поездки которые начинаются не из сопредельных эстоний/финляндий откуда из Питера доезжают на автобусе, а подалее, куда нужно лететь. Всякие там многодневные (указываю первый город) стамбулы, вены, берлины, гамбурги, барселоны, цюрихи, белграды и марокко.

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    ...
    Обычный складник удобен хотя бы тем, что у него есть багажник, куда можно повесить штаны или прикрепить рюкзак,- чтобы не держать на плечах эти пусть даже 10 кг- зачем??
    хе-хе... как бы опыт говорит (я про Москву) что из нескольких десятков, сотни с лишним встреченных за день велосипедистов что-то на багажнике у единиц. У абсолютного большинства рюкзаки и сумки за плечами, т.е. на себе.
    Так что... теоретически возможность есть, а на практике... а на практике не используется, бо неудобно реализовать в стоковой комплектации (это относится и к велосипедам и к рюкзакам). Кстати, вы что перевозите на багажнике на своем веле? Как часто (по отношению к количеству поездок)?

    У меня на стриде на багажнике закреплен чехол для вела, иногда туда притягиваю резинкой какой-нибудь пакет. Рюкзак обычно едет повешенным на руль. На броме у меня есть удобный передний багажник (собственно бром из-за него брал) где практически всегда что-нибудь едет. Либо мой обычный городской рюкзак (там специальная лямка есть) либо сумки рюкзаки с специальными лямками (эти лямки не для брома, они стандартные в сумках для тех кто путешествует).
    А у остальных велов (переломок) на багажниках у нас, как и у абсолютного большинства, ничего постоянно не ездит ибо неудобно. Ну на одно багажнике у ребенка живет сумка постоянно, туда можно положит куртку, бутеры, орешки для белочек, хлеб для уток. Что характерно - это стридовская сумка.
    Собственно, я о чем. Если есть удобная возможность везти рюкзак сумки (удобно это значит легко, быстро и с минимумом телодвижений) то это используется. У абсолютного большинства встреченных людей на бромах спереди есть сумка или рюкзак. У абсолютного большинства "остальных велосипедистов" багажник пустые и сумки/рюкзаки они везут на себе.

  4. #6154

    По умолчанию

    Не про велошенген, любая загрузка велобагажника изменяет развесовку вела, загрузка спереди при катушке по грунтам с ямками и корешками будет полный пипец.

  5. #6155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Это шутка??
    Я видел их прилёт куда-то, они собирали велы в порту

    Обычный складник удобен хотя бы тем, что у него есть багажник, куда можно повесить штаны или прикрепить рюкзак,- чтобы не держать на плечах эти пусть даже 10 кг- зачем??
    пустой треп ...
    ну не зашла вам треуголка, так не надо свои фантазии выдавать за реальность
    Последний раз редактировалось Ddady; 24.10.2020 в 17:24.

  6. #6156

  7. #6157
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    пустой треп ...
    ну не зашла вам треуголка, так не надо свои фантазии выдавать за реальность
    В смысле фантазии?- я пишу своИ впечатления...

    <...>

    Я- заметили хоть?- пишу про треуголку,- да, она мне не зашла?- и что?- я один такой?

    Она не заходит большинству- иначе оно ( большинство) катались бы на треуголкпз, а не на переломках

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:51 ----------

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    раз видели, что ж не спросили?
    Вы видели их предводительница?- с выбритыми висками итд...
    Я боялся

    ---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    А на багажнике у меня , как правило, живёт корзинка,- мёртвой прикрученная....и там что-то постоянно лежит: английская газета/зонтик/шляпа rtc

    Вот сегодня и к дахону приторочил стелловскую корзинку за 750+- р:


    Последний раз редактировалось lookout; 27.10.2020 в 18:57. Причина: флейм/оффтоп

  8. #6158

    По умолчанию

    1gen,
    вы бы сначала подготовились, что лЕ... " тему" бы проштудировали ... <...>

    Последний раз редактировалось lookout; 27.10.2020 в 18:58. Причина: флейм

  9. #6159

    По умолчанию

    Сделал сейчас кружок по Садовому в прогулочном темпе (средний пульс даже за сотню не вышел ). Встретил вот такого дядьку на пересечении Нового Арбата и Садового.



    Я его год назад в Таганке встретил, а пару недель назад на Калитниковском пруду. Жив, курилка!



    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    1gen,
    вы бы сначала подготовились, что лЕ... " тему" бы проштудировали ...
    https://i.ibb.co/RCJq5x1/2b533617b9de.jpg
    https://i.ibb.co/GxSb0v6/74802acf9fe6.jpg
    Меня реально впечатлило как он, "протестировав несколько стрид" (!) узнал о том что она односкоростная на форуме. Не нужно быть очень уж строгим. Понять, обнять, простить...

  10. #6160

    По умолчанию

    Ondatr,
    кстати, если меня не обманывают глаза - у "курилки" цепь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Продам Стрида Strida SX красный
    от alex0078 в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.04.2016, 11:28
  3. Куплю Strida / СТРИДА (Питер)
    от fedora в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 20:29
  4. ВСЕ! Я решился.! Это может быть Только ОНА!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 23:46