04.08.18 Химки-усадьба Середниково-Химки. 40км. Бодро
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: 04.08.18 Химки-усадьба Середниково-Химки. 40км. Бодро

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для okolga
    Байк
    Cannondale CX
    Адрес
    Москва, СЗАО \ Куркино
    Сообщений
    163

    По умолчанию 04.08.18 Химки-усадьба Середниково-Химки. 40км. Бодро

    Завтра еду по такому маршруту https://www.gpsies.com/map.do?fileId=oxqdqgaduubyxumi

    Старт из Куркино от перекрестка у пожарной станции ( ул.Соколово-Мещерская д.20.) в 10.00. Жду отписавшихся, но не приехавших 10мин., потом старт. Если что, трек есть.

    Темп скорее высокий. Скорость по асфальту примерно 25-30км/ч, по грунтам - 15-20км/ч. Соотношение асфальт/грунт примерно 60/40%. ССД привезём 18/19 км/ч. Тех, кто не тянет темп-безжалостно бросаем. Те, кто едет сильно быстрее, могут безжалостно бросать нас.

    Остановки у магазинов не планирую. Еда(если нужна) и вода - с собой. При адской жаре и сильном желании участников можем заехать на родник в усадьбе Середниково.

    Есть желающие составить компанию - отписывайтесь. Если таковых не будет - маршрут\время\место старта могут быть изменены.

    Планирую проехать маршрут за 2 часа.

    Трек сухой, без грязи. Подходит для всяких «баранообразных» (шоссерам будет тяжко только в лесу на лыжной трассе Планерная,30-34км по треку). Там я буду трястись и медлить).
    Последний раз редактировалось okolga; 03.08.2018 в 21:11.

  2. #2

    По умолчанию

    Классный маршрут, жаль пропустил(( Как коттеджный поселок проезжается на отрезке от Пятницкого ш. до Середниково? Писали, что там дорогу перекрыли.
    Повторение в ближайшее время не планируется?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для okolga
    Байк
    Cannondale CX
    Адрес
    Москва, СЗАО \ Куркино
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Как коттеджный поселок проезжается на отрезке от Пятницкого ш. до Середниково? Писали, что там дорогу перекрыли.
    Повторение в ближайшее время не планируется?
    Едется нормально. Но последнее время больше нравится объезжать вот так. Всё проезжается. Если ловко, то можно даже без грязей
    Повторение, возможно, будет в пятницу (03.06) в первой половине дня. Если не сможете, то я потом еще не раз поеду этот маршрут, так что как-нибудь состыкуемся.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okolga Посмотреть сообщение
    Повторение, возможно, будет в пятницу (03.06) в первой половине дня.
    Это может быть интересно!
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  5. #5

    По умолчанию

    okolga, спасибо за трек! Великая лыжня пенсионеров?) Даже не слышал. Давно хочу найти негряземесный трек из Новогорска в Середниково.
    Насчет пятницы, а в первой половине это во сколько? Если хотя бы часа в 3, то я бы смог.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для okolga
    Байк
    Cannondale CX
    Адрес
    Москва, СЗАО \ Куркино
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Завтра в 11

  7. #7

    По умолчанию

    okolga, в 11 точно не смогу((( на работе нужно хотя бы на пару часов появиться( А на 3 перенести не получится?

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для okolga
    Байк
    Cannondale CX
    Адрес
    Москва, СЗАО \ Куркино
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    okolga, в 11 точно не смогу((( на работе нужно хотя бы на пару часов появиться( А на 3 перенести не получится?
    Нет , я как раз работаю потом

  9. #9

    По умолчанию

    okolga, ну работа дело святое. Тогда постараюсь отслеживать эту покатушку. Маршрут очень интересен. И до Середниково без грязей и оттуда через Сходню и Машкинское ш. Сам давно туда собираюсь, пару троп в Новогорском лесу попытался разведать сотоварищи, но в итоге погрязли в болотцах(

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для okolga
    Байк
    Cannondale CX
    Адрес
    Москва, СЗАО \ Куркино
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Завтра едем

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 173
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 22:52
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.05.2016, 13:10
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 08:34
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 11:58
  5. 13.06.2010 Усадьба Середниково!
    от GarryGoblin в разделе Покатушки
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 17.06.2010, 10:44