Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1835
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #18341
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    LNika, как тренер он супер. Там у девочек шикарные результат в плане построения тушки мечты.
    Ааааа, я его видела, посмотрела сейчас. Нет, если говорить о приседаниях, накачивании поп и груди, да, это однозначно. Если говорить просто про повседневную жизнь, то непонятно что там с метаболизмом. Про зал споров нет.
    Есть тоже ещё один тренер, который учит на фитболах, тот наоборот вместо матов говорит сальности "Рыбонькая моя, девочка моя, попочка моя", больше 2 минут смотреть невозможно. Имя не помню. 2 года назад наткнулась через один сайт, где все его хвалили и результатами делились. Но у них там попени, ноги, талии и что-то там даже на обычном фитболе строятся. Я насмотрелась, купила фитбол. Теперь вместо стула у меня мяч. Иногда на стул всё же пересаживаюсь, надоедает скакать как обкуренный хомячок за компом, но скачу иногда и пресс пинаю, и за компом сижу. Это для того, чтобы в те дни, когда мне приходится за компом работать, не сидеть неподвижно ))) Теперь вот не знаю, задница она от мяча или от велосипеда всё таки рисуется?

  2. #18342
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    LNika, не, рыбонька и заинька меня плохо мотивируют.
    Мне бы построже, но без матов. ) эдакий крепкий подзадколеном. )

  3. #18343
    Можжевельник обыкновенный Аватар для Juniper
    Байк
    Stels Navigator 800 (2010) Stitch Prime 275A-U (2019)
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Люди, а как сделать, чтобы сообщения не склеивались? Я трём разным людям отвечаю, а оно склеивает в портянку одну. Я в другой теме видела, как человек писал разными постами друг за другом и ничего у него не склеивалось и не слипалось.

    Juniper - есть такой секрет?
    Вот чего не знаю, того не знаю... увы.

    Три дня жил впроголодь (покатался малость на велике). Ну, что - вернулся, обожрался как свин. Не то что-то...
    ____________________________________

    Вдвойне прекрасно то, что бесполезно!

  4. #18344
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juniper Посмотреть сообщение
    Три дня жил впроголодь (покатался малость на велике). Ну, что - вернулся, обожрался как свин. Не то что-то...
    Немного 320 км за три дня, прикольная малость. )))) Ужасть, три дня подряд ездить столько.
    Да вообще говорят, что голод диктует что есть, как и сколько. А когда его нет, то человек сам выбирает, что и сколько ему есть. У меня пару месяцев назад было такое. Я поехала утром на велосипеде, сделала неплохих 2 часа в 3 и 4 зонах пульса, вернулась, помылась и думаю, сейчас поем. Но за мной внезапно пришла машина (проблема по работе) и я в нервах там провела 6 часов без еды вообще. И это после велосипеда. Домой по пробкам ещё 2 часа. И вот тут было тоже самое. Я кидалась на всё, что только находила. На орехи, овощи, холодное мясо, хлеб, сыр. Через час спагетти с овощами. Я обожралась как свин (с), это нарушило весь баланс, было некомфортно, тяжело и вообще. Утром болел живот и было длительное чувство дискомфорта как морального, так и физического. Так что голод плохой попутчик ))))

    ---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

    Забыла сказать, голод в разные дни, в разные ситуации, и в разное состояние бывает разный. Иногда крышу сносит, а иногда нормально можно перенести и даже дождаться еды и поесть нормально и спокойно. От чего зависит не знаю. Но вот реально разные степени голода в гости ходят иногда. Некоторые гости злые, как волки, а некоторые пассивные. Активный и пассивный голод, нервный, злой и агрессивный, и вялый голод.
    Последний раз редактировалось LNika; 21.08.2018 в 22:58.

  5. #18345
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    LNika, Не при мужчинах будет сказано. У меня голод зависит от фаз Луны. )

  6. #18346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    kasyanov, ну как вариант, чтобы не быть скиннифэтом. 60 кг ой как по-разному могут выглядеть. Чтобы топить жир просто дефицит калорий это мало.
    ХЗ.
    Моей тушке - достаточно.
    Причем это не внешнее восприятие, а данные точных биохимических анализов, калориметрии, биоимпендансного замера состава тела в лабораториях центра спортивной медицины.
    На протяжении 3-х лет интенсивных спортивных упражнений.
    Так что я не сильный сторонник каких то там супернаучных теорий и прочей хни. Предпочитаю опытные практические данные...

  7. #18347
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    kasyanov, ну моей тоже. Я даже КБЖУ не соблюдаю. Ем что хочу внутри своих параметров.
    Те самые опытные практические данные).
    Но, работать есть над чем. % жира хочется все же опустить до 15%.

  8. #18348
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    LNika, Не при мужчинах будет сказано. У меня голод зависит от фаз Луны. )
    Аналогично))))

  9. #18349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    когда существуют длинные перерывы между едой, съесть хочется больше.
    Твой метод основан на убеждении, что есть пропорция между потраченными калориями и количеством пищи, необходимым для утоления голода.
    Например, не кушал 2 часа - хватит 100 гр для насыщения, не кушал 10 часов - надо 500 гр, не кушал неделю - не утолишь голод, пока не съешь 7 кг в один присест. Но это не так.

  10. #18350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Твой метод основан на убеждении, что есть пропорция между потраченными калориями и количеством пищи, необходимым для утоления голода.
    Например, не кушал 2 часа - хватит 100 гр для насыщения, не кушал 10 часов - надо 500 гр, не кушал неделю - не утолишь голод, пока не съешь 7 кг в один присест. Но это не так.
    Вообще-то биохимия говорит что так.
    Сенсоры будут отдавать сигнал гипоталамусу до тех пор, пока уровень в первую очередь, глюкозы не достигнет нормального значения. А так же парочки гормонов и аминокислот, чего точно - мне лень искать.
    Так что метаболизм будет отличен от нормального именно пока не съешь необходимое количество для восстановления.
    Ну а съесть 7 кг. за присест не выйдет... придется посуществовать голодным.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)