Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 817
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #8161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Там и до констрастов может много чего быть. Мне одна бывшая косвенно-прямо запрещала заниматься. Сначала ой мордобой- это как же так, апотом вообще пошло- зачем ты этим занимаешся, что тебе это дает ))) А сама себя стесняется- пододеяльный секс и все такое. Она не была какой то некрасивой- просто ей настолько лень было что то делать, что лучше кого рядом таким же сделать
    жуть какая, сочувствую, вот по этому мне одному и лучше, слишком сильно себя люблю не готов менять свои привычки ради женщины, вообще ни на что не променяю свою свободу, нет большего позора для мужика, чем быть позорным каблуком.

  2. #8162
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    чем быть позорным каблуком
    заниматься я не бросил )) только что когда травмы были- ну мы и расстались как бы по всяким и этому тоже

  3. #8163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    заниматься я не бросил )) только что когда травмы были- ну мы и расстались как бы по всяким и этому тоже
    респект.

  4. #8164
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Все конечно правильно, но если всю жизнь занимаешься спортом и поддерживаешь свою фигуру в атлетичной форме, то как то не хочется встречаться с женщиной, которая не следит за собой, ест без меры и имеет лишний вес, даже вот выйти куда погулять с такой дамой, так будет слишком большой контраст.
    А с красавицами, спортсменками конечно тяжело, таких кроме денег ничего не интересует.
    Поэтому я пишу, что надо находить родную душу. С которой будет хорошо и которая будет поддерживать. Но если она родила или что-то случилось и поправилась, то не бежать изменять или меньше любить её, а помочь ей вернуться в форму, без давления. Вот честно скажу, муж считает меня красавицей и что ему повезло, что я стала его женой (это его мнение), и когда я поправилась, он не стал любить меня меньше и самое главное, это единственный человек в моей жизни, который ни разу не сказал мне "надо худеть". Его отношения ко мне почти не изменились. Почти, потому что когда я стала жирной, он стал ко мне бережнее относиться, понимая, что мне и так больно, и старался радовать меня больше, чем когда я была эффектной фифой. Это и есть отношения, которые создают позицию одного целого. Когда у него случилась беда, я тянула всё, когда у меня случается что-то, он со мной во всём. Так должно быть в семье. Нельзя бросать человека, если он поправился. Я вот сейчас сказала, что хочу серьёзно заняться велосипедом, муж не сказал "Вот, давай, похудеешь заодно", НЕТ, он только сказал "Только осторожно во всём, пожалуйста" И купил мне новый велик, гармин, защиту, gopro и прочее, вложив в это хорошие деньги. Не потому, что ему важно, чтобы я была худой, а просто потому что уважает моё желание. Это всё я написала к тому, что нужно любить друг друга в любой проблеме, нужно быть на одной волне, тогда и любовь, и секс, и уважение никуда не уйдут. А любовь глазами - это дохлая вещь, она сдыхает при первых нотах быта ))))

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    слишком сильно себя люблю не готов менять свои привычки ради женщины
    Никогда не любил и не был любим, только и всего ))) Когда приходит любовь, человек меняется. И когда его сильно любят, то под него подстраиваются. Это обоюдное вливание в жизнь друг друга. Два человека любят кого-то больше, чем самих себя - в этом случае строятся прочные отношения с компромиссами, где каждый принимает друг друга с его увлечениями и особенностями, а не пилит за них.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    нет большего позора для мужика, чем быть позорным каблуком.
    Есть. Страх перед каблуком это детский комплекс. Потому что взрослый человек в состоянии урегулировать атмосферу и отношения в семье, причём спокойным образом. А те, кто боится каблука, то и есть каблук, поэтому и бежит от женщин, мудрости не хватает на урегулирование отношений. Для мужчин есть куда более болезненные вещи, чем быть каблуком. Да и глупо это, это в 25 боятся под каблуком быть, а к 40 годам уже можно понимать, что 2 взрослых человека могут урегулировать любые непонимания, без того, чтобы одному быть под каблуком, а второму быть этим каблуком.

    ---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А сама себя стесняется- пододеяльный секс и все такое.
    Не раскрепостили вы её, это ваша вина. С умным мужчиной, который знает, как женщину раскрыть и раскрепостить, женщина не будет стесняться Женщина стесняется себя только в том случае, если не уверена в уверенности мужчины в ней. Если мужчина даёт ей знать, что она вау (даже если не вау), то женщина способна на такое, что ему и не снилось. А если она прячется под одеялом, значит она стесняется себя перед этим этим мужчиной. Какие уж тут отношения. Особенно если что-то ему запрещает - компенсирует свою неуверенность в одном давлением на него в другом.

  5. #8165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А с красавицами, спортсменками конечно тяжело, таких кроме денег ничего не интересует.
    Да ладно, в тренажерку половина таких приезжает на бэхах. 50% уже насосала, 50% ...
    ... профи
    Днём в спортзале, вечером на https://msk.prostitutki.today/
    Последний раз редактировалось pavlinux; 31.03.2018 в 17:58.

  6. #8166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Да ладно, в тренажерку половина таких приезжает на бэхах. 50% уже насосала, 50% ...
    ... профи
    Днём в спортзале, вечером на https://msk.prostitutki.today/
    Не знаю, я ведь давно уже не хожу в тренажорку, обхожусь турниками на улице, а шлюхи это грязь.

  7. #8167
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а шлюхи это грязь.
    Хорошая диета ))) Без вредных продуктов в плане таких женщин. Молодец, Philz

  8. #8168
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да нет просто есть бабы ленивые. Жрать она не готовила тоже из за того что ее нераскрепостили? И в магазы я ходил по тем же причинам? Да тут везде так. А вот тперед телеком валяться- так вот за ура хоть когда!

    ---------- Добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    а шлюхи это грязь
    а вот познакомился- а как узнать? Ведь днем в спортзале- ночью по ссылке- а если вечером ты ее встретишь и не распознаешь? ))) я тоже не люблю такое, но большинство - за ура. потому и предложение

  9. #8169
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..да нет просто есть бабы ленивые. Жрать она не готовила тоже из за того что ее нераскрепостили? И в магазы я ходил по тем же причинам? Да тут везде так. А вот тперед телеком валяться- так вот за ура хоть когда!
    Не, там речь была про стеснение, не про лень же. Лень это особая область. Я вообще не люблю ленивых людей, они для меня как красная тряпка. Про лень то там речи не было. Если была ленивая, то вот задуматься над этим опытом и не наступить больше на эти грабли. С ленивыми людьми делать нечего в жизни.

  10. #8170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а вот познакомился- а как узнать? Ведь днем в спортзале- ночью по ссылке- а если вечером ты ее встретишь и не распознаешь? )))
    вообще без понятие, сейчас к сожалению очень мало приличных женщин осталось, наверное надо как по старинке знакомится в библиотеках или через родственников-знакомых, по другому точно никак.

    Еще как вариант, лучше всего скрывать свой материальный доход, представляться приезжим, как правило один только факт, что у тебя нету квартиры в Москве отпугивает продажных женщин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)