Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 701
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #7001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    На всех производит. Зачем вообще это нужно? Садомазо или такая любовь к активности? Не здоровое общество учит толстяков здорому образу жизни. Не здоровая ситуация. Чего я полез в эту тему. Выпил лишнего наверна.
    Да ну расслабьтесь. Смешно, но параллельно сейчас на работе ситуация, которую моя сотрудница считает из ряда вон выходящей и требующей эскалации, выяснения и урегулирования, а я считаю, что она яйца выеденного не стоит, потому как потраченные на все это усилия дадут абсолютно такой же, а возможно даже и негативный эффект, по сравнению с тем, если на ситуацию просто забить и позволить каждому заниматься своим делом.

  2. #7002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    что она яйца выеденного не стоит
    А для меня стоит. Любая ситуация созданная в не здоровой атмосфере требует внимания и отношения.

  3. #7003
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Поролон Посмотреть сообщение
    странно, что подростков не 80.
    А что тут странного? Мужик с нами минут 10 общался о велосипедах, спрашивал всё, а мы спросили что за толпа ждёт его на дороге. Он ответил что 40 детей из Иешивы раз в неделю возит после школы сюда. Просто спросите, если сомневаетесь.

  4. #7004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Lnika, сама ездий в Беэри. Я решил нам не нужна помощь. Бред это. Чушь. А врачи пугают потому что им деньги зарабатывать на ком то надо. Аддиктов не любят.
    Всё так!
    Врачи изобрели приборы, чтобы обманывать людей и богатеть, а сами толстые сидят и не парятся.
    Вес всего слегка за центнер, километр пешком с трудом даётся и пульс в покое 140, эка невидаль, скоро у большинства так будет.

  5. #7005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    А для меня стоит.
    Вот поэтому я и говорю о том, что другой человек может относится к ситуации не так как вы, абсолютно по другому и

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Не надо свое ущемленное мировоззрение натягивать на всех.
    и верить в то, что другой человек, не вы, поступит так же как это сделали бы вы, оценив ситуацию со своей колокольни.

    Забавную ситуацию в тему вспомнил.
    У меня строители ремонт делали из одной из стран бывшего СССР. Так все их разговоры, в том числе касающиеся работы, были на тему кто как на кого посмотрел, что когда и кому сказал, что все это значит, как в итоге кто из них к кому относится, как он мог так поступить и т.д. Я погибал со смеху со всех этих высосанных из одного места проблем, про которые даже и думать не следовало бы, а не то что вслух говорить.
    Последний раз редактировалось Kontrafact; 01.03.2018 в 13:34.

  6. #7006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krutop Посмотреть сообщение
    Всё так!
    Врачи изобрели приборы, чтобы обманывать людей и богатеть, а сами толстые сидят и не парятся.
    Вес всего слегка за центнер, километр пешком с трудом даётся и пульс в покое 140, эка невидаль, скоро у большинства так будет.
    Лучше быть толстым и нормальным человеком чем. Я уже выразил своё мнение раньше о вашем отношении к толстым и убогим. Счастливым можно быть в любом весе.

  7. #7007
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Тебя не смущает что ты стоишь с протянутой рукой "поможите люди добрые". А в руку плюют. Кино и немцы. Я свои руки протягивать не буду. Найди в тырнете информацию как академик и выбрай любой бред который нужен.
    Вау, правда? Я вот не заметила этого, если честно. Если отмести все споры, все непонимания, то я получила тут массу хороших советов. Люди, которые нашли силы, время и желание написать мне что-то полезное, не плевали в руку, а положили в неё золотые монеты. Я наконец-то знаю, что мне делать и как мне делать, и я избавилась от хаотичности и полного непонимания как правильно это сделать. А интернет это такое дело, когда одну статью опровергает другая. И сидеть пробовать всё, что там советуют, это ещё 7 лет потерять, потому что пробовала многое. Сейчас у меня баланс, радость, я хорошо понимаю, что я делаю. Кто мне плюнул в руку? Люди, которые на своём опыте и примере помогли мне понять, что пульс можно изменить? Люди, которые посоветовали как ездить, как вести подсчёты и считать калории? Люди, которые просто поддержали? Женя, ты не прав. Я вообще не понимаю, что это за мысли. Мне форум очень помогает. Если это глупо выглядит со стороны для кого-то, то пусть так, мне важнее, как это выглядит для меня.

  8. #7008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Лучше быть толстым и нормальным человеком чем. Я уже выразил своё мнение раньше о вашем отношении к толстым и убогим. Счастливым можно быть в любом весе.
    Толстый и слабовольный пивной алкоголик с давление за 200 и пульсом 140 - не нормален.

  9. #7009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вау, правда? Я вот не заметила этого, если честно. Если отмести все споры, все непонимания, то я получила тут массу хороших советов. Люди, которые нашли силы, время и желание написать мне что-то полезное, не плевали в руку, а положили в неё золотые монеты. Я наконец-то знаю, что мне делать и как мне делать, и я избавилась от хаотичности и полного непонимания как правильно это сделать. А интернет это такое дело, когда одну статью опровергает другая. И сидеть пробовать всё, что там советуют, это ещё 7 лет потерять, потому что пробовала многое. Сейчас у меня баланс, радость, я хорошо понимаю, что я делаю. Кто мне плюнул в руку? Люди, которые на своём опыте и примере помогли мне понять, что пульс можно изменить? Люди, которые посоветовали как ездить, как вести подсчёты и считать калории? Люди, которые просто поддержали? Женя, ты не прав. Я вообще не понимаю, что это за мысли. Мне форум очень помогает. Если это глупо выглядит со стороны для кого-то, то пусть так, мне важнее, как это выглядит для меня.
    Ну ну. Считай так. Только похудей сначала.

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

    Цитата Сообщение от Krutop Посмотреть сообщение
    Толстый и слабовольный пивной алкоголик с давление за 200 и пульсом 140 - не нормален.
    Для кого ненормален? Для высшего худого общества?

  10. #7010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvgenG Посмотреть сообщение
    Для кого ненормален? Для высшего худого общества?
    Для любого человеческого общества, в котором есть хоть какое-то понимание, что такое здоровье.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)