Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 632
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #6311
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, железо из растений организмом почти не усваивается, только берется из мяса, особенно из печени. Это врачи знают. Жарьте свежую печень, гречка тут не поможет. Это один из существенных минусов чистого вегетарианства.
    Последний раз редактировалось velikman; 10.02.2018 в 12:31.

  2. #6312
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Тут в этой теме разговор был, что лучше брать бананы, а не финики. Вот мой банан, только что сняла фото. Взяла из дома идеальный, крепкий, ровный. И жара сегодня не летняя, а просто тепло, 29 градусов всего. За 4 часа он лопнул и стал киселиться.. Поэтому, многие тут предпочитают финики. А летом он за час или два станет черным и месивом.

  3. #6313
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    LNika, железо из растений организмом почти не усваивается, только берется из мяса, особенно из печени. Это врачи знают. Жарьте свежую печень, гречка тут не поможет. Это один из существенных минусов против чистого вегетарианства.
    И запивать апельсиновым соком
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #6314
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, меня на длительных покатушках на сладкое, особенно на бананы, не тянет. Водичку холодную несладкую - хорошо! И соленый помидорчик-огуречек, чтобы вода в организме задержалась.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    domyos218, не пробовал. Обычно с томатным подсоленным - вкусно!

  5. #6315
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    domyos218, не пробовал. Обычно с томатным подсоленным - вкусно!
    Врачи рекомендуют апельсиновый - для более полного усвоения железа.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #6316
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    LNika, железо из растений организмом почти не усваивается, только берется из мяса, особенно из печени. Это врачи знают. Жарьте свежую печень, гречка тут не поможет.
    Это я все наизусть знаю,)))) печень, красное мясо,, грецкие орехи помогают и другие вещи. У всех персональные случаи, врачи в Израиле не знают никого, у кого была бы аллергия на железо, кроме меня. Со слов трех клиник, это не я придумала. И чтобы человек при легкой анемии и низком железе чувствовал бы себя сильным и энергичным.))) А стоит начать поднимать, как становится плохо. Но и опускать почти до нуля нельзя, тогда тоже плохо. Поэтому держу уровень при помощи питания.
    Поеду дальше, не успела сделать видео, писала пост. Подбежала большая ворона и сперла банан. Еле тянет, но тянет. Я ее могу понять. Увидела хомяка на камне и подумала, пусть худеет.

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И запивать апельсиновым соком
    Я цитрусовые витамины использую, да, это правильно, железо усваивается хорошо.

  7. #6317
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    domyos218, спасибо, буду знать!

    LNika, там у вас как халявная еда, так сразу живность просыпается Это хорошо. А у нас белки совсем обнаглели: семечки уже не хотят, им грецкие орехи подавай.

    Удачи на дорогах!

  8. #6318
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    LNika, меня на длительных покатушках на сладкое, особенно на бананы, не тянет. Водичку холодную несладкую - хорошо! И соленый помидорчик-огуречек, чтобы вода в организме задержалась.

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    domyos218, не пробовал. Обычно с томатным подсоленным - вкусно!
    Накатайте 1200 метров подъёмов, вы пить будете так хотеть, что соленый огурец возненавидите. 29 градусов и подъёмы, даже труп потеть сильно будет.))) Меня не на сладкое тянет, банан помогает восстановиться, но у меня все равно его украли.

    ---------- Добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение


    Удачи на дорогах!
    Спасибо огромное. Поеду искать дороги, я по травке мотаюсь. Смотрите как зелено на верхушке горы. Уезжать не хоцца.


  9. #6319
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Смотрите как зелено на верхушке горы. Уезжать не хоцца.
    Нам до такой зелени еще месяца 2. А пока вот такая красотища в наших пенатах:


    Кстати, ученые выяснили, что в течение первых 12 часов после выпадения снег абсолютно безвреден для употребления внутрь.
    Последний раз редактировалось velikman; 10.02.2018 в 13:18.

  10. #6320
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Уезжать не хоцца.
    Выезжать не хоцца. Не убран снег-затрут во льдах на снежной каше.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)