Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3071
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #30701
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vyacheslav Valer'yevich Посмотреть сообщение
    Глюк или нет, но иногда перед поездкой весы показывают 77 кг а после поездки 75,а иногда перед - 76 а после 75 кг, такое же возможно чтобы испарилось 2 кг воды в течение 1-2 часов? При этом прокатываю 7—15 км всего
    У меня при весе 64 гуляет плюс минус 3КГ в зависимости от упоропости. Могу просадится до 61, а на следующий день быть 67

  2. #30702

    По умолчанию

    Странная тема - тут вот.

    На 2:57 - ох и рыжый сцуко здаровый - думаю он скидывать не будет - но вес у него думаю около 100+ кг.


  3. #30703
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    углеводов нет
    Масло, буэ.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А вот те велосипедисты кто сладкие гели и батончики в дороге точит- их почему не тошнит?
    Ты какой-то дурачёк. Чистые угли, с чего бы тошнить.
    Речь именно о жирно-углеводной, которая воообще ни До ни После нахер не нужна.
    Крутишь на углях, восстанавливаешься качественным белком. Жир=омега 3, рыба, сыр, льняное масло для гормонов и пластичных тканей.

    Правильный жир невкусный, увы: рыбий, льняное, а не чипсы и картоха фри.
    Последний раз редактировалось Sadness; 01.03.2020 в 01:01.

  4. #30704
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Ты какой-то дурачёк
    ой да куда мне олимпионику до тебя то а то как же

    ---------- Добавлено в 03:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:23 ----------

    Я так же думал как ты пишешь- потом у меня начали усугубляться проблемы с кожей и волосы активно стали выпадать. Как я начал просто масло поджирать да и вообще следить- волосы перестали выпадать и проблемы с кожей стали в разы меньше. Про то что жиры нафик не нужны это какой то бред- в рекомендованном человеку бжу нету жиров или как?

    То что жиры не нужны прямо во время тренировки это может быть, да и то тут такие все супер спортсмены что прямо обосратушки. Чемпионы чемпионов, что только на профиков дрочить

  5. #30705
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Картоха жареная вкусно и по идее то, что можно закинуть перед, но млин одно НО. Она обратно полезет на пульсах.
    В итоге блюдо которое ни ДО ни ПОСЛЕ не нужно. Пончики-аналогично, как и всё жареное в масле.
    ФУ быть таким занудой-пищевым_задротом.
    Еда должна радовать и приносить удовольствие.

    Бухло ему норм, ничего на пульсах не лезет .
    Если съеденная картоха назад лезет - бегом к гастроэнтерологу, и лечить ЖКТ.
    У меня почему-то картоха никуда ни на аааих пульсах не лезет

    ---------- Добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:05 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Масло и всё жирно-углеводное лезущее взад идёт нафиг, вот рис\макарошки ДО-тема.
    Если жирное "взад идет" - кроме желудка тебе б еще печень проверить и поджелудочную.
    ОоЧень недобрый симптом.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #30706
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Самый лучший жир сало, а не пойми что в капсулах...или две столовых ложки масла от которого тащутся ЗОЖники. Если вырос без него, то и не стоит начинать... картошка фри это макдак! в первую очередь... обычно отварная или пюре, можно пожарить со свининкой, можно с грибами... да и в лучшем случае это один раз в неделю, а то и реже. При действительно сбалансированном питании. Боня дело говорит! Сходи на диспансеризацию! Много узнаешь о своём "питании" растерять здоровье по молодости ничего не стоит и глупо ради просто тренировок не пойми с какой целью.
    Последний раз редактировалось Loewa; 01.03.2020 в 09:14.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #30707
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,613

    По умолчанию

    Страсти...
    Значит неправильно выразился вчера
    Ничего назад не лезет. Но таки с полным желудком нагружаться, да еще согнувшись- дискомфорт.
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  8. #30708

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, таки шо, неужели практикуешь свиные отбивные с картохой за два часа перед заездами, в которых планируешь частенько вылезать выше ПАНО?
    Прям даже интересно на это посмотреть

  9. #30709
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    свиные отбивные с картохой
    Можно в качестве поощрения после
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #30710
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Злой Бонифаций
    Забыл, когда ходил в больницу и аптеку. Только после вас

    На 200КМ съедается 2 дневных нормы, потому нужно думать, что кидаешь в топку.
    Какой-нибудь Бургег Кинг пережареном масле с жидкими дымом-всегда отрыжка. А вот простейшие чизы из мака-норм заходят. Наверное потому, что минимум соусов и лука. Просто бутер.
    Картоху варёную ем, под селедочку с пивком-каеф. ГИ ниже чем у жареной и полезнее.
    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    неужели практикуешь свиные отбивные с картохой за два часа перед заездами, в которых планируешь частенько вылезать выше ПАНО?
    Тсс, матрасы палятся. Перед-макароны, вовремя-рисовые шарики\гели и.т.д быстрое, после-творог, апончики-для дебилов.
    Как-то раз на 200-ку обожрался ими, потом жалел, помирая на колесе, но это была первая, по неопытности.
    Последний раз редактировалось Sadness; 01.03.2020 в 11:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)