Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2007
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #20061
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Если стремиться к идеалу, то интереснее не кг, а см
    Да!!! Я не смогла это выразить. Внешне хочется идеала, и интересно сколько весит этот идеал с мышцами, мяском и лёгким жирком ))). Вообще без жира не планирую быть и очень худой не хочу быть вообще. Уже была, не моё это.


    ***
    Вспомнилось про зелёный чай, некоторые думают почему-то, что от него худеют. В весе 95 и с щеками как у самого солидного хомяка, я пила этот зелёный час литрами. И бегала на весы ))


  2. #20062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    Среди людей, ведущих умеренно йогический образ жизни, совсем нет полных: дыхательные упражнения (пранаяма) и позы (асаны) автоматически изменяют обмен веществ, и все лишнее в теле сгорает - люди становятся подтянуто-худощавыми...
    Жирных йогов не бывает, потому что они даже первый уровень выполнить не могут.

    Американец Ричард Видмарк весом почти в 320 кг стал звездой интернета благодаря увлечению йогой.
    Она не только позволила ему похудеть, но и изменила самооценку.
    38-летний мужчина пару месяцев назад увлекся йогой, так как решил, что это древняя индийская гимнастика
    поможет ему похудеть. Ричард действительно потерял некоторое количество лишнего веса благодаря
    занятиям йогой, но не это сделало его такой популярной фигурой в интернете. Она помогла ему измениться
    психологически.

    На своей странице в Facebook Ричард рассказал о том, сколько понадобилось ему времени для преодоления
    ненависти к самому себе, и как много мудрости внушил ему наставник. Когда Ричард увидел себя в зеркале во
    время выполнения одной из поз йоги, то он почувствовал отвращение. Однако со временем эти чувства
    прошли, и Ричард понял, что занятия йогой подходят любому человеку.

    По словам Видмарка, увлечение мучной и жирной пищей помогало ему преодолевать психологические
    комплексы, связанные с фигурой. Правда, от этих продуктов питания фигура Ричарда лучше не становилась.
    С годами он начал терять друзей, из-за чего у него появлялось больше свободного времени,
    которое он тратил на любимые десерты.

    В какой-то момент тоска усилилась настолько, что Ричард даже попытался совершить самоубийство

    (но порвался канат, отвалилась люстра, голова не влезла в духовку, и ванну тоже не влазит).
    Но потом приобщился к йоге, стал поклонником сыроедения, завел собственный блог в интернете и канал на Youtube.

    Пока что занятия йогой помогли ему сбросить около 10 кг.

    (для тех кто мотивировался, сбросить 10 от 320 кг. можно начав делать хоть что-нибудь, например собирать гербарий)

    Последний раз редактировалось pavlinux; 25.10.2018 в 14:45.

  3. #20063
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Да!!! Я не смогла это выразить. Внешне хочется идеала, и интересно сколько весит этот идеал с мышцами, мяском и лёгким жирком ))). Вообще без жира не планирую быть и очень худой не хочу быть вообще. Уже была, не моё это.


    ***
    Вспомнилось про зелёный чай, некоторые думают почему-то, что от него худеют. В весе 95 и с щеками как у самого солидного хомяка, я пила этот зелёный час литрами. И бегала на весы ))

    http://yops.ucoz.ru/_nw/4/12862283.jpg
    Девушка 90х60х90 ищет приключения на свои вторые 90

  4. #20064

    По умолчанию

    2012 год, Ричард потерял 400 фунтов https://www.youtube.com/watch?v=Pnclf8PsFEA
    2015 - 200 вернулись, потерял 150 https://www.doyouyoga.com/im-richard...-i-yoga-58847/



    Амерекосские жирдобасы по-моему только снимаются в рекламе всякой хрени
    для похудения, худеть не собираются иначе не будет бабла от рекламы.
    Кому интересен тощий суицидник, таких нариков тысяци в притонах, а жирный - это уже драма!
    А жирная, 18-летняя, негритоска, лесбиянка там наверное как священная корова в Индии.

    Последний раз редактировалось pavlinux; 25.10.2018 в 15:03.

  5. #20065
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Это "было" и "стало"?

  6. #20066

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alf-Romeo Посмотреть сообщение
    Если стремиться к идеалу, то интереснее не кг, а см
    Мы работает над этим! Ежедневные тренировки, а то и по две!


  7. #20067
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Жирных йогов не бывает, потому что они даже первый уровень выполнить не могут.

    Американец Ричард Видмарк весом почти в 320 кг стал звездой интернета благодаря увлечению йогой.
    Она не только позволила ему похудеть, но и изменила самооценку.
    38-летний мужчина пару месяцев назад увлекся йогой, так как решил, что это древняя индийская гимнастика
    поможет ему похудеть…"

    Два месяца занятий хатха-йогой - это очень мало. Через пару десятков лет Ричард Видмарк станет внешне как его наставница йоги (на фото справа).
    Сколько лет набирал 320 кг, столько нужно их сгонять...

  8. #20068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    Через пару десятков лет Ричард Видмарк станет внешне как его наставница йоги
    Если бегать, то за год можно. Йога нихрена не даёт, кроме растяжки и начёса ЧСВ (погружения в нирвану).
    И то растяжку можно тоже раз в 10 ускорить. Дыхательные практики - два бассейна под водой.

    3 часа на станке в Zwift по равнине - в это медитация, ни один йох не усидит.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 25.10.2018 в 15:32.

  9. #20069
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Мы работает над этим! Ежедневные тренировки, а то и по две!

    http://i95.fastpic.ru/big/2018/1025/...3de448a9aa.png
    У меня вес сейчас стоит, но талия понемногу уменьшается - после укорачивания ремня застегивал на предпоследнюю дырочку, сейчас брюки начинают спадать - впереди последняя

  10. #20070

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)