Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1983
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #19821
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А когда видят худого гонца с ростом 180см и весом 50кг, то первая мысль возникает, а что это за доходяга и наверное у многих даже возникает желание покормить такого велосипедиста.
    Ну так ему польза, если кто накормит )))
    Им то не надо сидеть на диете, они столько сжигают, что им надо есть, есть и есть. И сладкое тоже. И есть и пить.
    А тебе приходится сидеть на диете, лишнее страшно слопать.
    Так что быть худым и жилистым прикольнее - можно всё есть, ещё и другие покормят )))

    *****
    ПС - у меня в организме какие-то изменения, не могу есть мороженку (200 ккал) и халву. Стало тошнить. Не знаю почему.
    Из сладкого только детский сироп с водой, когда езжу долго или после жаркой покатушки.
    Печеньки иногда идут, но очень мало и редко. Просто с охотки. Печеньки маленькие, бельгийские. Раньше печенье не любила вообще. Вообще песочное тесто не ела.
    Горький шоколад израильский с орехами любила очень, сейчас может валяться - если вспомню, съедаю пару кусочков и всё.
    Сладкое есть нужно, мозг питать нужно, особенно с моей работой - где я работаю мозгом очень много. Не питать мозг - это убить все творческие идеи.
    Но вкус к сладкому изменился. Возраст? Вряд ли, у мамы ничего не изменилось.
    Обмен какой-то в организме изменился может? Впервые сталкиваюсь.
    В общем, я не была какой-то ярой сладкоежкой, но и совсем от сладкого никогда не отказывалась. А сейчас после некоторых продуктов лёгкая тошнота. Желудок в порядке, сахар 4.3, то о чём подумает степняк, когда прочитает - тоже нет ))))

  2. #19822

    По умолчанию

    LNika, Дольку горького шоколада обязательно по утрам съедаю, в течении дня фрукты, сейчас в основном сливы, там порядочно сахара.

  3. #19823
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну раз про ноги ))) У меня начинает очень ныть а потом и болеть левое колено если в согнутом положении долго- это вот что такое? А еще прилегающие к нему мышцы произвольно сокращаются. судя по всему в такт сердцу. Началось не так давно- коленка заболела резко и опухла и какое то пятно вылезло. Я ходил к врачу даже и все прошло потом. Когда ногу распрямляешь сразу перестает дергаться что либо. Как только сгинаешь- начинает по нарастающей


    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:39 ----------

    А от чего меняется гормональный фон или обмен или как это называется? Я знаю один пример, когда девушка очень помешалась на еге и всем этом, а потом у нее гармоны изменились испортились, она стала очень очень худой и что то там еще про женское я ничего не знаю я не распрашивал мужа ее. Т е она вот доказала что фон можно нафик изменить- правда в плохом смысле. А в хорошем?

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    В общем, я не была какой-то ярой сладкоежкой, но и совсем от сладкого никогда не отказывалась. А сейчас после некоторых продуктов лёгкая тошнота.
    У меня организм странный. наплывами прямо ломки по каким то продуктам- пока не поем не успокоюсь. Забавно что может так тянуть на продукт- который я вообще не ем и не люблю, и влезает же и в лет! С орехами такое часто, еще со всяким. Так вот что сладкое не хочется- тоже очень часто. Но если напрмиер програмировать сидеть и не хочется- тут уж суй, иначе бошка может заболеть и потом не уснешь толком и след день в минус. У меня так часто

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Кстати от кензы иногда тошнит- вообще ненавижу. Но были 2 раза в жизни моменты, что я ее также фигарил с жаждой разово. Правда в салате, но я такой салат даже есть бы не смог вот даже сейчас когда организму надо он чего то в бошке блокирует и люблю не люблю не работает

  4. #19824
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не так это страшно, больше нудно. Больше мотивирует то, что обратно разгонишься 60-70 км/ч.
    Это же в Крыму?

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:11 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    всегда можно вылезти, если захочется потешить своё самомнение.
    И возможно, КОМ многие поставят под сомнение,и пожалуются.
    Надо начало и финиш под защитный радиус конфиденциальности прятать, если не хочется своё жильё светить.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Понимаешь народ у нас зачастую не очень разбирается кто велосипедист, а кто качок, просто видят люди атлетичного парня на велосипеде с развитыми ногами и первая мысль у них возникает, вот видно парень серьезно катается, вон какие ляхи раскачал.
    Если катать в велошортах,велоджерсY,в шлеме,и в контактах
    Последний раз редактировалось Juniper; 15.10.2018 в 03:24.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #19825
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    И возможно, КОМ многие поставят под сомнение,и пожалуются.
    Надо начало и финиш под защитный радиус конфиденциальности прятать, если не хочется своё жильё светить.
    Комы просто так не стирают, они их проверяют. И если там реально время соответствует и скорости, и местность, то никакие левые жалобы не помогут. Комы же нельзя самим прописать, все хранится в истории Стравы. Страва не удаляет ком просто по чьей-то наводке. Мало ли, может соперник или обиженный. К тому же все мои комы на месте, просто вне рейтинга. Стоит мне выйти из привата, вместе со мной выйдут комы. Таков скрипт Стравы, это нельзя поставить под сомнение, это ее же система.
    Закрытие защитного радиуса работает только для городов. Я его пробовала, потом смеялась. Максимальный радиус 1 км, так? Я живу не в городе, ближайшая жилая точка в 5 км. То есть закрывай, не закрывай, посреди поля поселение и понятно, что я оттуда))))
    Ну или иногда муж закидывает в другую точку, тоже никакого смысла скрывать 1 км))))

  6. #19826
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение

    Р.S.
    И которая из них Венера!
    А я таки нашел Венеру!


    Но фотограф мне не очень.
    Или ракурс неудачный, вживую (и вдогонку) намного прекраснее и волнительнее.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #19827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А я таки нашел Венеру!
    Ё-маЁ!
    Отдался п с криком!

  8. #19828
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ё-маЁ!
    Отдался п с криком!
    за такой сначала угнаться надо!
    вот я не догнал .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #19829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    за такой сначала угнаться надо!
    вот я не догнал .
    "Ну хоть согреюсь!" - знаешь этот анекдот? (Как раз в тему догнать)
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  10. #19830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    за такой сначала угнаться надо!
    вот я не догнал .
    Лыжница говоришь....
    На лыжах яп - догнал! Костьми бы лех... но догнал!
    Ну... или... согрелся п!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)