Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1867
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #18661
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я так и пишу как есть. От вас я не требую фото весов какая вы в трусах на них. Я вообще не понимаю зачем врать. Смысл? Только если правда, то на нее опираясь, можно тут узнать что-то новое о себе на основании этой правды.
    Я поставила фото на весах, видны только носки, а не трусы. Дважды уже поставила. Пульс поставила, страву много раз ставила, фотографии ставила. В чём проблема????
    Вы не понимаете зачем врать? Вы сегодня 20 кило яблок везли на спине (не 12, как потом оказалось), что невозможно из-за объёма.
    И написали потом что забыли про багажник. КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ про багажник?

    ---------- Добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Изменился - стал весить 69. По-моему, это главное тут - снижение веса.
    В своих глазах, а не в наших. Нет данных - нет изменений, вы 8 месяцев упираетесь так, как будто вас вообще не существует. У реального человека нет проблем поставить реальные данные. Не страву, с ней понятно, а яблоки, вес, фото с компа о средней скорости.

    Логически, вот вы тут расписываете среднюю, почему не показать её? Рикман же показал, человек взял и снял свой велокомп, ничего не случилось от этого, снег не выпал.

  2. #18662
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Точно?
    Категория это возраст? Или я путаю? Это же имеется ввиду возрастная категория? 50-54

    Capture22.jpg

  3. #18663
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Я поставила фото на весах
    Зачем нам ваше фото на весах? Я вам лично доверяю. Почему вы не доверяете мне?
    Представьте, вы пришли к врачу, но вы ему не доверяете. Как можно у такого врача лечиться?

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    КАК МОЖНО ЗАБЫТЬ про багажник?
    Как про компот.

    Я же пишу, что средняя у меня до 20 км/ч. Что в ней неправильного или невозможного?
    Последний раз редактировалось velikman; 24.08.2018 в 19:46.

  4. #18664
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..Велокомп не панацея =) можно ошибиться с размером колеса, или вдруг где нить по умолчанию например 26е стоит вбитое- и когда врубал- че за цифра такая пусть как будет а потом оказывается что 16е колесо ппц быстро с таким компом, который думает что на мтб стоит

  5. #18665
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Не видел, но фото и видеодоказательств не требую. Верю Касьянову на слово.
    Все ему верят, в отличие от вас, потому что у него реальные данные, в интернете даже можно найти его марафоны, фотографии он ставил. К тому же пишет всё чётко, всё понимает, а не измеряет пот по пульсу, а пульс по поту.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Как про компот.
    И не только багажник компот, про другое тоже.
    А потом вы кричите, что врачей с плохой памятью типа не бывает.

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Что в ней неправильного или невозможного?
    Не в ней, а в вас. Человек с декабря месяца тут сидит, с января спорит, и это время никому ничего не доказал, не изменил, не сделал.

  6. #18666
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Человек с декабря месяца тут сидит, с января спорит, и это время никому ничего не доказал, не изменил, не сделал.
    Здрасте, "не сделал". Средняя дошла до 20, вес упал до 69. Вы необъективны. Сколько там до 65 осталось? 4 кг?

  7. #18667
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Категория это возраст? Или я путаю? Это же имеется ввиду возрастная категория? 50-54
    ..я почему то думал, что ему 40+.. Может это я ошибался, но извиняться особо не за что- моложе это же лучше

  8. #18668
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..Велокомп не панацея =) можно ошибиться с размером колеса, или вдруг где нить по умолчанию например 26е стоит вбитое- или когда врубал- че за цифра такая пусть как будет а потом оказывается что 16е колесо ппц быстро с таким компом, который думает что на мтб стоит
    Может быть, я в них не очень, ну даже если ошибка, всё равно - вот обижается что не верят ему, но ничего не доказывает на деле.
    Уже с кем-то проехался бы, на весах снял себя бы. А то может за прошлое лето тоже не было 20 кг, потому что фотографии человека с лишним весом не было.


    Великман, а фото до того, как вы похудели на 20 кило у вас есть? Почему бы не показать - вот я до потери 20 кило за одно лето. А вот я 69 кг.
    Вот это пример для других, а не слова. Живой и реальный пример, как дядя сел на велик и похудел сначала на 20 кило, а потом ещё на 5 кило.
    И когда это наглядно, то это совсем другое отношение.
    Бонифаций поставил себя до похудения и после - вообще ни единого сомнения в человеке. И ставил он не чтобы доказать, ему и так все верят, а чтобы показать как смог похудеть. И это впечатляет.
    А вы? Что может впечатлить, если никто не видел прогресса?

  9. #18669
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    дошла
    шла шла, и дошла таки!

  10. #18670
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Вы необъективны.
    Я просто не обязана верить словам, тем более при такой забывчивости.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)