Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1866
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #18651
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Стравами и видеозаписями? Я так не привык. До этого форума мне всегда верили на слово. Веломания - первый и такой странный форум с 2003 года.
    Нет, он не странный, потому что другим ничего не надо доказывать, люди пишут нормальные факты, им верят. И если тут попросить факты, люди спокойно докажут, фотками, стравой. Даже весами - кто мешает сделать фотографию на весах? Что в этом сложного? Встать на весы и заснять? Почему к вам одному такое отношение во многих темах? А вы не пытаетесь его изменить. Вы на спине яблочек 20 кило привезли, а 20 кило это огромный объём. Потом оказалось, что всего 12.

    Снимите данные с компа - 19 среднюю на 90 км. Что сложного? Почему вам должны верить? Кто вы такой, чтобы все тут вам верили? Особенно после того, как вам часто напоминали ваши подзабытые слова.
    Я не докапываюсь, вот честно. Вы сказали, что придёте в 65 кило. Пришли в 69 и они не доказаны! Говорите, что пришли к приятным людям, но мы никогда не были для вас приятными - ок. Нет проблем. Но про яблоки меня уже просто перекосило.
    Пишите, что хотите, как хотите, в какой хотите позе, но верить я вам больше не собираюсь. Пойти и сделать фото на весах, фото вело компьютера легко. Даже в лес, как Виктору, выезжать не надо. Но вы не хотите, начинаете сразу убегать и прятаться за фразами - я не такой, вы должны мне верить.

    Нам себе верить не нужно, у нас данные перед глазами, мы их видим. А людям, которым приходится верить даже себе, не поверят остальные.

    Мдя.

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    По теме : температура тела 39+ позволяет худеть и без велика.. правда при ее снижении через пару дней тело лезет читать эту чудо-тему стремится все восстановить
    Это просто инфа или так заболела?
    Если ты заболела, выздоравливай скорее!!! Нельзя так болеть, это же высокая температура. Держись и выздоравливай

  2. #18652

    По умолчанию

    velikman,
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Обычно я на 2 кг меньше вешу после таких покатушек, а тут тот же вес остался.
    Потому что съел 5 средних яблок с дерева вдобавок к моему обычному перекусу.
    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Может заодно и вот здесь тоже что-то было забыто? )
    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ookout, а компот яблочный сладкий с сахаром? Сахар, видимо, сильно прибавил калорий. Других объяснений нет у меня.
    Из этого следует, что компот был тоже вдобавок, потому что с обычным перекусом и обычным компотом вес был бы на 2 кг меньше.

    Т.е. либо добавочного компота не было и каждое яблоко весило по 400 грамм минимум (а на самом деле конечно же ещё больше, потому что там воды дофига).
    Либо появился добавочный компот неизвестного объёма, в дополнение к обычному перекусу.
    Либо вес указан неверно.
    Либо опущены иные различия.

    И раз даже в таком банальном случае явных несостыковок возникают такие проблемы, то как вообще можно верить вашим цифрам когда их никто проверить не может??

  3. #18653
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    люди пишут нормальные факты, им верят
    Подозреваю, что если бы я не указал свой возраст, никто даже не задумался от меня требовать какие-то фото и видеодоказательства и тем более страву. А тут, типа старик (ведь молодежи кажется, что 56 лет это уже глубокий старик, старше Ленина) и такое вытворяет да еще на "шелухе". Да такого не может быть! А с какого перепоя (перепуга или еще с чего?) картошку с капустой, с блином мясным, с яйцом, с салатом из помидоров, огурцов и лука, с чаем и хлебом, то есть по сути нормальный обед стали называть шелухой?
    На самом деле мужчина на сколько себя чувствует - на столько и возраст у него. Я чувствую себя на 30 лет.
    Вы еще паспорт потом потребуете, не веря в разницу в возрасте и внешнего вида.

    ---------- Добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Либо появился добавочный компот неизвестного объёма, в дополнение к обычному перекусу.
    Чуть выше специально для вас: "И ещё я вчера к 600 мл чаю добавил 400 мл яблочного компота (водичка, без яблок)."
    Последний раз редактировалось velikman; 24.08.2018 в 19:29.

  4. #18654
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что если бы я не указал свой возраст, никто даже не задумался от меня требовать какие-то фото и видеодоказательства и тем более страву.
    Не правда, когда возникает много сомнений, то и требования начинаются. А много сомнений на голом месте не появляются, вы с января месяца бьётесь за себя - вместо того, чтобы решить проблему.


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А тут, типа старик (ведь молодежи кажется, что 56 лет это уже глубокий старик, старше Ленина) и такое вытворяет да еще на "шелухе".
    Серьёзно? Касьянову за 50, он гигант. Фойлу за 50, он ездил в этой возрастной группе - он фору молодым даёт, Барху за 50 - маньяк по 600 км. Не нужно тут хрень нести. Я посмотрела форум в других темах, тут полно людей за 50 и больше, а они гиганты. И пишут адекватно и данные у них ого-го. И никто не просит, потому что знают, что они сразу же поставят, все данные приведут. Только вы один этого не делаете? КАКАЯ МОЛОДЁЖЬ? Тут "стариков" с ваших слов столько, что ой. И многие из них реальные монстры.


    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    А с какого перепоя (перепуга или еще с чего?) картошку с капустой, с блином мясным, с яйцом, с салатом из помидоров, огурцов и лука, с чаем и хлебом, то есть по сути нормальный обед стали называть шелухой?
    С вашего перепоя. С ваших 2000 рублей в Москве, которые превратились в 1500 уже.

    Всё, что вы тут видите, всё, что читаете - это то, что вы сами посеяли и развели. Ничего не придумано о вас, именно так вас воспринимают. И вам много раз говорили, что докажите.

    Хотите худеть, ХУДЕЙТЕ, чего вы бегаете со своими данными, которым никто не верит, и что-то доказываете? Вот что вам мешает написать сейчас нормальный пост?

    Я похудел до 69 кг, вот фотография на весах.
    ВСЁ, это не сложно.


    А про другие форумы так скажу - может на них сидят тётеньки и их диванные дяденьки, они всему верят, потому что ни в чём не разбираются. А тут сидит народ, который разбирается во всём, поэтому тут не прогнать кефир с яйцом.
    И вместо того, чтобы спорить, врать/забывать, и прятать хоть какие-то данные, могли бы поучиться у них чему-то.
    Я вот за 7 месяцев (с февраля) у них столькому научилась, что прогресс налицо, и не только похудение, я езжу лучше лучше, пульс лучше и лучше, я развиваюсь на глазах.

    Вот взять нас двоих. Вы ни разу не изменились - одно и тоже с января, оно вообще не меняется.
    А я изменилась, чему-то научилась, в чём-то развилась, стала сильнее и выносливее, чем была 7 месяцев назад.
    Я читаю и вникаю, а вы только ставите свои посты и спорите - всё.
    Последний раз редактировалось LNika; 24.08.2018 в 19:31.

  5. #18655
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Касьянову за 50, он гигант
    Не видел, но фото и видеодоказательств не требую. Верю Касьянову на слово.
    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    С вашего перепоя. С ваших 2000 рублей в Москве, которые превратились в 1500 уже.
    1500 и были поначалу. Теперь в связи с инфляцией и с кефиром по утрам каждый день кладу 2000. Без кефира вполне на 1500 могу.

  6. #18656
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Фойлу за 50
    Точно?

  7. #18657
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Хотите худеть, ХУДЕЙТЕ, чего вы бегаете со своими данными, которым никто не верит, и что-то доказываете? Вот что вам мешает написать сейчас нормальный пост?
    Я так и пишу как есть. От вас я не требую фото весов какая вы в трусах на них. Я вообще не понимаю зачем врать. Смысл? Только если правда, то на нее опираясь, можно тут узнать что-то новое о себе на основании этой правды.

  8. #18658
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    LNika, вот в этот рюкзак влезает 12 кг яблок. Рюкзак, в который влезет 20 кг яблок, не кажется слишком уж большим.
    Речь шла про 20 кило, так что давайте не будем о яблоках, всё уже понятно.

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:33 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Точно?
    Сейчас поищу, может напутала, но мне показалось были данные по возрасту. Сейчас, если что извинюсь.

  9. #18659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Чуть выше специально для вас: "И ещё я вчера к 600 мл чаю добавил 400 мл яблочного компота (водичка, без яблок)."
    Принято! Эту фразу пропустил.
    Но всё равно выходит, что компот был добавлен задним числом, только после не моего сообщения, а АК74 .
    И к калориям это всё отношения не имело, поскольку была значительная разница в температуре и воде.
    Ну, и временное обезвоживание к похудению (про что эта тема) отношения вроде как не имеет...

  10. #18660
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вы ни разу не изменились - одно и тоже с января, оно вообще не меняется.
    Изменился - стал весить 69. По-моему, это главное тут - снижение веса.

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    И к калориям это всё отношения не имело
    Если компот сладкий (а обычно в компоты сахар добавляют), то сахар как раз прибавляет калорий.
    Последний раз редактировалось velikman; 24.08.2018 в 19:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)