Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1627
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #16261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я смотрю, в этой теме никто товарища replicant'а не знает Начинают какую-то антигравитацию выдумывать.
    А че, репликант толстопуз чтоле? Яп не сказала. Да и стиль катания другой у нас тут.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  2. #16262
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    А че, репликант толстопуз чтоле? Яп не сказала. Да и стиль катания другой у нас тут.
    Прикольный парень!!! И травкаааааа зелёная, как мне её не хватает. Приезжаю вся в песке и пыли ))) И шины увидела maxxis, у нас их куча в кладовке дома стоит, всё никак не можем отвезти обратно поставщику )))) Сейчас другие шины используем, с какими велики купили, а на прошлых великах такие только ставили, так под рукой для всей вело группы были. А сейчас пыль собирают. Всех видов и мастей.
    Фотки уже как доказательства, привыкла, что в этой теме всё доказывать, блин, надо ))) Вездеходные шины, никогда не подводили.
    IMG_20180622_175106.jpg IMG_20180622_175720-800x600.jpg IMG_20180210_081152.jpg

    Так что классный парень, классная трава, классные шины )))
    Последний раз редактировалось LNika; 22.06.2018 в 18:04.

  3. #16263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    А че, репликант толстопуз чтоле?
    Дело не в пузе как таковом, а в массе. Весит он много.
    No brain no fear!

  4. #16264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Дело не в пузе как таковом, а в массе. Весит он много.
    Так у него и рост не маленький. Но я что-то не слышала, чтоб он фрирайдил, или как там это горное каталово называется?
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  5. #16265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Но я что-то не слышала, чтоб он фрирайдил, или как там это горное каталово называется?
    Да вроде Ника говорила, что их пузан и в горки может, не только с горки.
    А рост... что рост? Я 190, а весу 75 кг.
    No brain no fear!

  6. #16266
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    чтоб он фрирайдил, или как там это горное каталово называется?
    Больше эндуро, немного даунхила и фрирайда у этих мужиков.

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Да вроде Ника говорила, что их пузан и в горки может, не только с горки.
    Ага, я Страву поставила, 2700 метров только вверх можно сделать, вниз не сделаешь )))

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Я 190, а весу 75 кг.
    Вау, ты гигант по росту )))


    *****

    Насчёт разных людей. Вот Эран в горки ломит супер, данные поставила. А вот на фото слева в красном шлеме стоит огромный Йоси Панда 140 кг, огромный высокий парень. Вот он не может в горки, еле едет. А вот с горки он скачет прям, амортизаторы до конца выжимает (не знаю как правильно по-русски это сказать) и потом тащит велик на переборку. Он реально слетает, прыгает, дропает. А вот наверх ему очень трудно, прям медленно и его все ждут. Так что кто что умеет. Даже то, что он прыгать не боится, вызывает вау у меня. Страву его не нашла, некогда. Но вот он худеет, старается меньше есть, не пьёт пиво после покатушек, не ест халу (белый сдобный сладкий хлеб).

    Capture464.jpg

    Шмотя, ты в Крыму? Вот тебе стоит посмотреть, люди садятся на велики, не ноют, ездят и не боятся. И не по равнине, а на камнях, в лесах, в пустыне. Тебе то вообще лафа ездить, не надо апхилить, уже давным давно бы мог похудеть до своих 115. А там увлёкся бы и больше скинул.

  7. #16267
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Да и стиль катания другой у нас тут
    Я знаю какой ))) на 100метров катания 15 фоточек- все чемпионы так катаются

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:43 ----------

    Сегодня на покатушке родился новый термин, сокрашенно звучит как ммд-чмк. Мамад-черепно мозговой коробки ))))) Это когда от вела руки сильно качаются, когда 112кг обходит в горку топовых худышей, это когда любое замечание сводится к обсуждению сделавшего замечание, а не к сути замечания- и кстати. Попросил указать где я ступил- сбежало в игнор тинки винки местоное- Просто эпичненько. Тыкать тупостью, но указать где же она- не не я пошла :D :D

    Я кстати не видел стравы ее особо- там же на участках разные катаются, и женский род. Ну сравнить технику то- а то на бедного великмана тут пол форума ругалось, а тоже самое со стороны тинки винки- сразу я тупой Причем без указания где и почему тупой, обычное балобольство

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Ну вообще- ржали сегодня норм, не зря на телефон все сфоткал )))) в игнор оно ж не просто так слиняло- это местная форумная традиция, когда в лужу напердел и сказать нефига

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Для Филза- есть оч много мест круче израиля- в т ч тот же крым. Там мало того что дешевле- там интереснее намного. Много отзывов послушал от народа про израиль- рестораны везде есть, море много где- а кроме того там песок и камни- достопримечательности отсосные. Туда полечиться сгонять норм- ну зубы там например. А отдыхать туда в трезвом уме ехать- да ну нафик ))))))

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

    Я кажется тоже сгорел, на турничелах

  8. #16268

    По умолчанию

    Вечер пятницо будет томным...
    Хорошо что у меня мерзавчик вискарика припасен, сыр с плесенью и колбаска отменная (типо пальцемпиханная, но заводского изготовления).
    Понаблюдаю...

  9. #16269
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вот тебе стоит посмотреть
    Вот посмотрел сегодня на народ на покатушке- все подтянутые и стройные, мы что то не так делаем? Тема про похудение на веле- и кто то из богатырей пустынных на фотке как то худел или худеет? Это к чему тут? ))))) Тема уходит (снова) с похудения на жиробасы на веле и как им классно и как они в горку худых уделывают без даже отдышки Понятно что похудение встало, работать больше не судьбинушка, плавно переход в оправдание

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Понаблюдаю...
    Да все, ничего не будет. Тинки винки сныкалось в игнор )))) так проще чем пукать про тупость и не мочь указать где же она

    ---------- Добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    А еще- спросите плз какой пту она оканчивала- мне дюже интересненько (ну у нее же диплом есть и тест айкью есть, однако непонятко обогнала ли она в нем горилку коко, которая жестами говорила и 1000 их знала)

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

    И кстати ))) народ то ржал я не стал озвучивать- но теперь можно. Человек не догнал вообще, что значит по лесам и трассам как в чес парке на ригиде пулять вместе со всеми- продолжала лечить про технику. Вроде даже вообще без понятий о технике даже ежику очевидно- что на ригиде сложнее, и если на ровне хардтейлщиков и подвесников там катаешся (ну может не чемпионистых конечно, но я и не велосипедист)- это уже огого какую технику иметь надо. Я столько раз повторил причем- но ммд-чмк это сурово
    Последний раз редактировалось o_la_la; 22.06.2018 в 19:09.

  10. #16270

    По умолчанию

    "Чем больше человек любит себя, тем больше он зависит от мнения окружающих"(с) Марк Аврелий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)