Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1617
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #16161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    "Обработку тушки резанием (точение, фрезерование, сверление, стругание... и т.д.) - не предлагать!"
    Штамповка, ковка, волочение? Какой будет выбор?
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  2. #16162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Штамповка, ковка, волочение? Какой будет выбор?
    Волочение возможно подошло бы!
    Ударные виды обработки давлением то же как-то не прельщают!

  3. #16163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Ударные виды обработки давлением то же как-то не прельщают!
    Вот только вспомнил про прессование еще, но раз нет, так нет
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  4. #16164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Волочение возможно подошло бы!
    Ударные виды обработки давлением то же как-то не прельщают!
    Выпаривание (ака баня/сауна) можно же
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #16165

    По умолчанию

    BlondyGirl, баня без веника? А то с веником же будет "ударная обработка давлением".
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  6. #16166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    BlondyGirl, баня без веника? А то с веником же будет "ударная обработка давлением".
    Мда, не по ТЗ.. пусть будет сауна.
    Чистый фэт-позор владельца

  7. #16167
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...а мне нельзя в бауни и сауни ) меня в голову машина сбивала у меня от всяких париний мигрень бывает а может быть еще хуже чем мигрень

  8. #16168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    Вот только вспомнил про прессование еще, но раз нет, так нет
    Холодное или горячее прессование то же приемлемлемо.

  9. #16169
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Ника, интересно было посмотреть вашу архитектуру. Я к совсем другой привыкла.

    Так всего один дом из миллионов, тут не скажешь архитектура и не определишь стиль всей страны. В Израиле люди со всего мира живут, строят дома со всего мира. Есть маленькая Швейцария своя, есть исторический стиль, европейский, английский, есть французский стиль и свой собственный - была бы фантазия. Только почти нет деревянных домов, (есть, но единицы, даже 2 десятка наверное не наберётся), такой стиль тут не катит. Жарко, загореться может, развалится ещё, не надёжно. Тут коттеджи и виллы строят на любой манер и вкус, страна разношёрстная очень.
    Мне больше нравятся дома из иерусалимского белого камня, они шикарные, в историческом стиле прям, очень прочные. Мы в таком прожили 5 лет, но для нас он был слишком большой, 340 кв метров и дорогой, съём стоил 3000 долларов, а покупка 1500000 долларов - и это средний уровень всего лишь. Убирать такое пространство до чистоты мне нужно было 5 часов. Не люблю теперь большие пространства. Да и не нужны они, когда нет семьи в 12 человек.

    Вообще, если говорить об архитектуре, то это Израиль, тут кто на что горазд, выпендриваются, кто как может. По ссылке просто несколько домов просто для примера. Ну тут хотя бы можно уже сказать "Ваша архитектура" ))))), а по одному дому ничего не скажешь - всего лишь чей-то дизайн. Хотя вот стена в нашем сегодняшнем доме мне очень нравится, не пачкается, я на неё велик опираю и не боюсь оставить пятна от пыльного руля или педалей.
    ВЫПЕНДРЁЖ, все разные, и это лишь малая часть того, что тут выстраивают.

    Внутри тоже очень выпендренно, мне вот всегда попроще хочется, а не таких выкрутасов, которые тут так любят.
    Но это восточная страна, это в крови, даже маленькие дома, которые снаружи никакие, внутри впечатляют. Зашли к одному дядьке, мужу надо было что-то отвезти ему. Дом никакой, халупа-барак на курьих ножках. Зашли внутрь и я тихо офигела, там вершина дизайна - всё красивое, в тон, обалденное и продуманное. Но это не у всех так, это у кого средний доход хотя бы. У кого он ниже среднего, у того сарай внутри и снаружи, нет у людей денег на эти выкрутасы. А есть такие, у кого деньги есть, а вкуса нет, там внутри тихий ужас и регулярный бардак.

    А это проект нашего соседа велосипедного маньяка, который дырку под телек страшную сделал. Поэтому и думаю, вот человек умеет делать выпендрёж, а чего ж так лоханулся то? Это его дом, он его построил именно так. Но дом зарос, сад вырос огромный, поэтому только чуть-чуть второго этажа видно в реальной жизни. А проект вот. Только в реале он красивее, с цветами уже, колоннами какими-то, но мне такие не нравятся, выпендрежно слишком. Подвал винный огромный. Мне вообще кажется, что чем не приметнее дом, тем спокойнее живёшь. Лишь бы внутри уютно было, а не снаружи. Забился в свой бункер и никто тебя не трогает, даже воры. И никаких понтов. Надо быть проще по жизни. Я вообще хочу неприметный маленький домик, очень уютный внутри, без огромных пространств как тут любят.




    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    а я на гору. Энергичненько 1000 ступенек вверх. Бодрит с утра.
    А потом вниз? Прикольно ))) У нас ступенек нет, а пешком далеко не уйдёшь, солнце очень быстро настигнет. Так что все мои поездки летом - это гонка с солнцем )))

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Я страсть как котиков люблю.
    В полк кошатников прибыло ))) С котами жить прикольно. В доме так вообще, ни одна тварь не проползёт и не заползёт, всё находят - скорпионов, пауков, цикад, саранчу, даже муравьёв-разведчиков пожирают. У нас дом чист от насекомых, стражи всё сжирают, и нас развлекают.

    Слева кот мужа, справа мой. Сиамский мужа реально целует в нос, в лоб, обожает его. А моя злюка только меня любит.
    IMG_20170703_091429.jpg

    Абиссинка жрёт больше всех, она вообще на еде помешана, но всё время худая. Я смотрю на неё и думаю, мне бы такие гены. Она может отползти с круглым пузом, а на утро опять быть стройной. Эх.
    20140815_144120_HDR.jpg

    А со злющей мордой классический перс (морда не совсем сплющенная) самый добрый, самый глупый, самый добродушный кот. Серая вата всклоченная, ненавидит, когда его вычёсывают, вот тут может орать и кусаться. Мы его брить стали, жарко ему. Говорят нельзя, стресс для кота, а он прётся. Ходит как лев, кончик хвоста и грива остаётся, остальное бритое, и игривый становится, как котёнок.

    20160110_162606.jpg

    Вот говорят собаки дом охраняют, да ничего подобного. Коты как услышат кого-то рядом с домом, сразу рычать начинают. Чем не собаки?
    Но мы не планировали столько, случайно вышло в благих целях ))))
    Последний раз редактировалось LNika; 21.06.2018 в 18:27.

  10. #16170

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)