Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1467
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #14661
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    мы видим не человека, а его модель в наших мозгах
    так это по психологии.

    Человек это клонированный образ, которому приписываются мысли, ощущения, действия.

  2. #14662
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да только часто неправильная модель человека к неправильным выводам - решениям ведёт - а детки страдают - теперь им от лишнего веса страдать..

  3. #14663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Стереотипы прикольная штука однако.

    Сегодня мне с курьером передали небольшой подарок - пирожные корзиночки с грибочками какими-то, такие в детстве были. Сфотографировать не успела, отдала соседским детям, не хочу толстеть, вчера и так перебор был в еде. Передала женщина с завода, с которым я работаю, узнав, что у меня ДР. Пироженки Московские, русского изготовления. Ну я как вежливый человек позвонила ей, поблагодарила и просто говорю вежливо:
    - Замечательный подарок, я ценю.
    А у самой вопрос в голове, а почему пироженки то? А она мне сама ответила.
    - Ну ты русская, значит любишь русское. И ты пухленькая, значит любишь сладенькое. Я хотела сначала тебе фирменный блокнотик с калькулятором передать, а потом подумала - ты его не можешь скушать, а скушать всегда приятнее.

    Вот где троллинг настоящий. Она меня не видела с декабря месяца, я дистанционно работаю с заводом, а их начальство в другом месте сидит, я только до них доезжаю. Вот как люди думают о толстых, что им надо всё сожрать. И чтобы я не грызла блокнот мне передали коробку корзинок с масляным кремом. Теперь детишки бегают с ними у дома. Я масленый крем ни в каком виде не ем.
    Если скажешь что отдавала детям пироженки, а у самой слюни не текли, не поверю.

  4. #14664
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Kontrafact, да лана. Меня не возбуждают ни сладкое, ни выпечка. Вот сыр, хамон, поострее что...

  5. #14665
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Всё лучшее - детям" (С) Хорошая карикатура вспомнилась в двух сериях - первая - бабушка - божий одуваничик кормит голубей. Вторая - бабушка с умильной улыбочкой сидит - а весь асфальт в мёртвых детях дохлых голубях....

  6. #14666
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Если скажешь что отдавала детям пироженки, а у самой слюни не текли, не поверю.
    Вообще нет . Во-первых я сладкое не очень то и люблю, точнее очень мало что люблю. Могу мимо витрин со сладким ходить без проблем и спокойно смотреть на сладкое мужа, которые иногда ест его. Я всегда могу тоже съесть, никто по рукам не бьёт. А вот масляный крем??? Я его в России есть не могла, а тут вообще отвыкла. Я люблю мороженку и халву (и то в меру), а вот тортики и пироженки не люблю. Единственное от чего бы у меня текли слюни это от израильского торта мороженого с ягодами. Вот это я люблю, когда ананасы, клубника, лесные ягоды, киви и всё это на тортике из мороженого. Я уже много раз тут написала, я не сладкоежка. А если я правильно помню, то корзиночки это сверху масло, а внутри повидло. Может уже по-другому делают, я не знаю. Но как раз был повод детишкам отдать, они с любопытством у машины курьера толпились.

    Уж если я чего хочу, я не буду слюнями истекать, я это съем. )))) Лучше потом поезжу в Британии (адский холм с большой физической нагрузкой), чем буду слюнями заливать себе грудь.
    Сейчас дома есть шоколад, сладкие орехи, пирог мужа, какие-то таскачки. Ничего не интересно. У меня свой десерт есть, его обожаю. Это ананасовое желе с кусочками ананаса. 70 ккал. Вот это я обожаю.

    Доказательство.

    IMG_20180606_182305-1024x768.jpg

  7. #14667
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    а детки страдают - теперь им от лишнего веса страдать
    Кому? Этим электровеникам? С той скоростью с какой они носятся и орут они к ночи 3000 ккал сожгут. Я на велике столько не сделаю, сколько они. Это же израильские дети, мухи медленнее летают, а эти как на аккумуляторах носятся до самой ночи. И очень часто дети едят больше взрослых, а худые. Наверное есть что-то национальное в этом.

  8. #14668
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А я лучше мяса.. ну или пицечку- чем сладкое Но когда нету мяса или пицечки я что угодно сточу и в чай кофе я кладу сахар
    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Наверное есть что-то национальное в этом.
    Говорят скоро это национальное сместится в сторону например как в сша или англии- где шмотями становятся в юном возрасте но скоро и у нас- макдачки кишат людом

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    ..а еще мне много лет говорили что это ты сейчас худой- а вот после 20.. потом тоже самое после 25, потом 30. Пытались говорить дальше- но вроде уже очевидно что такое оправдание своей полноты не канает у меня родители вообще нигде не худые и не смогут ими стать. А я не уверен что смогу стать как они- я слишком много часов физкультурю в неделю, часто даже в день

    ..а еще вот когда я вес набирал мне говорили ты просто на веле не ездий и в зал не ходи- и сразу- но какой так смысл? Я же не в шмоти стремился

  9. #14669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Kontrafact, да лана. Меня не возбуждают ни сладкое, ни выпечка. Вот сыр, хамон, поострее что...
    Если бы сладкое возбуждало, в кондитерских бы очереди стояли

    ---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    точнее очень мало что люблю
    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    У меня свой десерт есть, его обожаю. Это ананасовое желе с кусочками ананаса.
    Таки да, единственное допущение, что пироженки просто оказались не из любимых десертов ))

  10. #14670
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Говорят скоро это национальное сместится в сторону например как в сша или англии- где шмотями становятся в юном возрасте
    если честно, я разницы уже сейчас не вижу. Смотрю фото детей подруг с линеек в РФ. Очень много толстых детей, очень.

    В США всё очень зависит от района проживания. Чем богаче, тем худее дети. У меня свои дети все тощие, и друзья их такие же. В классе у дочки толстых 1-2 максимум.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)