Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 1135
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #11341

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    езда по асфальту ничем от езды по твёрдому, ровному, хорошо укатаному грунту (как на твоих фото) не отличается.
    Отличается, но незначительно.
    Такой грунт получше некоторого асфальта будет.

  2. #11342
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    al_giorno, 170. Мне комфортно: выдерживаю на таком седле весь день. Поднимал на пару см повыше, но потом опять опустил: удобнее, когда посадка чуть под наклоном, ближе к посадке мтб, но не сильно.
    Причём, если для стелса я всегда надевал памперс, то сейчас забыл о нем.
    Последний раз редактировалось velikman; 13.05.2018 в 10:35.

  3. #11343
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    al_giorno, 170. Мне комфортно: выдерживаю на таком седле весь день. Поднимал на пару см повыше, но потом опять опустил: удобнее, когда посадка чуть под наклоном, ближе к посадке мтб.
    Под 170 высота седла должна быть около 70 см, а у тебя 62-63, то есть на целую вечность ниже, вдобавок носик седла смотрит вниз. Не говорю уже про педали и прочие мелочи. Это игрушка, на которой особо никто и не ездит, не говоря уже о том, чтобы целый день в седле. Но ты можешь чесать дальше

  4. #11344

    По умолчанию

    я с вас "худею" товарищи


  5. #11345
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    я с вас "худею" товарищи
    это утверждение уже многократно проскакивало в данной теме, ниче нового

  6. #11346
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    al_giorno, я меряю как положено по вытянутой ноге. А носик седла параллелен земле. Это по фото так кажется. Ноги не самые длинные, да.

  7. #11347
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    моя голодовка это полезный для меня (и не только) эксперимент,
    И не только ? Вы написали и не только. А вам много раз писали и они правы на 100% - это ужасный опыт для других, можно навредить.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    поездок без ущерба для здоровья.
    Вы этого не знаете. Вы сами писали, что анализы 3 года не сдавали, как же вы можете знать, здоровы вы или нет? Отсутствие здоровья это не только когда есть видимое плохое самочувствие, нет. Иногда внутри всё меняется, что-то разрушается и человек знать этого не может до какого-то периода времени, когда это станет совсем видимым. Но вы ж не проверяетесь, зачем вам? Вы ж даже пульс знаете без пульсометра.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Я мог бы давно похудеть ещё на 10 кг без велосипеда, но хочется с ним.
    Нет, нет и ещё раз нет. Вы без него всю зиму худели и не похудели. При вашем рационе вам это не удалось, причём совсем. Много хлеба, минимум овощей, опять и снова много хлеба. Наедания хлебом на ночь и так далее. Вам чтобы похудеть при сжатом метаболизме, надо совсем не есть - вы постарались сжать его, но не признаёте правды. А потом начнёте есть и снова будете поправляться по логике. Могли бы похудеть, вы похудели бы с сентября по май на 10 кг. Но не вышло, это стоит честно признать.

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    у меня свои цели, и свой путь,
    Понятное дело, у всех так. У меня тоже, но я хотела бы как Бонифаций или Касьянов, я не скрываю и не стесняюсь этого. Но я слабее, а рельеф тяжелее. Поэтому у меня тоже свой путь в силу обстоятельств. И я всё равно разовьюсь на этом пути довольно хорошо. Но я также понимаю и знаю, что чтобы ездить вот так, как я показала на картинке, высоко и долго вверх, мне надо иметь силы. А голод сил никогда не даёт!!!

  8. #11348

  9. #11349
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от looking4u Посмотреть сообщение
    LNika, хде похудельные видео?
    Слушай, отвянь. Вот есть люди, с которыми приятно общаться, а я тебя в другой теме посмотрела, какой-то провокатор с неприятным стилем общения. Иди дальше, куда шёл. Вот как грязь от колёс отлетает, когда в неё попадаешь, так и некоторые люди - прибегут, отскочат как грязь плюхом одного поста и дальше бегают. Я в этой теме сижу с определёнными людьми и фото и видео только для них и не ради "вот я", а с совсем другим смыслом (они знают), и уж конечно не для каких-то хреней, чтобы потешить их скукоту и узкий обзор. Тётя из Израиля не общается с такими и уж конечно не будет кидаться: - Ой да, я как раз делаю его, конечно милый, конечно сейчас для тебя всё будет. Ты вот написал, а я теперь только для тебя и обязана это поставить. Прям вот жажду потешить прибежавшего для троллинга клоуна своим похудением и другими вещами.

  10. #11350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Вы ж даже пульс знаете без пульсометра
    Зайка, я тебе один умный вещъ скажу - только ты не обижайся.
    Для того. чтоб посчитать пульс, пульсомер - совсем не обязательно

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от looking4u Посмотреть сообщение
    хде похудельные видео?
    и, с сиськамЕ !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)