Сколько стоит петух?
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Сколько стоит петух?

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Renitron
    Адрес
    Солнечногорский рн, Голубое (Зеленоград)
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Был в Соколях. Обошел все магазины и киоски. Петух для своего вела нашел только в одном месте. И стоил этот кусок железки 400 руплев. Это так и должно быть? Или я лох? (если второе - то где брать петухов???)
    Российской команде для yчастия в гонке "Фоpмyла-I" тpебyется водитель с
    личным а/м.
    -------------------------------------
    Зеленоград (www.zelbike.ru)

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Renitron @ 29.05.2008 16:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Был в Соколях. Обошел все магазины и киоски. Петух для своего вела нашел только в одном месте. И стоил этот кусок железки 400 руплев. Это так и должно быть? Или я лох? (если второе - то где брать петухов???)[/b]
    Я бы и за тысчу купил, если открыто бы там мой продавался и не заморачиваться с выточкой и прочей конетелью!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Renitron
    Адрес
    Солнечногорский рн, Голубое (Зеленоград)
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 29.05.2008 15:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я бы и за тысчу купил, если открыто бы там мой продавался и не заморачиваться с выточкой и прочей конетелью!
    [/b]
    Да я купил конечно, для меня это не критичная сумма. Просто удивило что во-первых их нет нигде, а во вторых имхо дороговато... Вот и решил поинтересоваться в чем подвох.
    Российской команде для yчастия в гонке "Фоpмyла-I" тpебyется водитель с
    личным а/м.
    -------------------------------------
    Зеленоград (www.zelbike.ru)

  4. #4

    По умолчанию

    В наших краях обитает контора интересная - http://www.pilo.co.il/ . Делает петухи на все, что только можно. Цена изделий чуток дороже, чем родные в веломагазинах.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Renitron @ 29.05.2008 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да я купил конечно, для меня это не критичная сумма. Просто удивило что во-первых их нет нигде, а во вторых имхо дороговато... Вот и решил поинтересоваться в чем подвох.[/b]
    Странова то несколько! С чего это вы решили, что дороговато 400 рублей за петух?
    Дорого, сделайте сами или найдите в пром зоне васю фрезеровщика, договаривайтесь, бегайте и смотрите, что бы он ваш отданный петух (который может быть и последним) не потерял.
    Все еще дорого???

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Renitron
    Адрес
    Солнечногорский рн, Голубое (Зеленоград)
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(NO_LIMITS @ 29.05.2008 15:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Странова то несколько! С чего это вы решили, что дороговато 400 рублей за петух?
    Дорого, сделайте сами или найдите в пром зоне васю фрезеровщика, договаривайтесь, бегайте и смотрите, что бы он ваш отданный петух (который может быть и последним) не потерял.
    Все еще дорого??[/b]
    Ну ладно, ладно понял я уже. Закрываем тему )))
    Российской команде для yчастия в гонке "Фоpмyла-I" тpебyется водитель с
    личным а/м.
    -------------------------------------
    Зеленоград (www.zelbike.ru)

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bedolaga @ 29.05.2008 16:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В наших краях обитает контора интересная - http://www.pilo.co.il/ . Делает петухи на все, что только можно. Цена изделий чуток дороже, чем родные в веломагазинах.[/b]
    Это не плохо, только я например не нашел ссылку на своего производителя велосипедов. И как они будут делать мне питуха, по чертежу высланому мною или по фото, а может как еще?

  8. #8

    По умолчанию

    NO_LIMITS
    Все еще дорого. Меня тоже раздражает цена на такого рода вещи. Себестоимоть пехуха в районе 1 рубля(время изготовления на станке с чпу порядка 7-10 секунд), понятно что из-за малого обьема производства это нифига не рентабильно и все чуть ли не напильником их вытачивают )) - лучше бы производители с собой договорились насчет каких-нибудь стандартов (штуки 3) и облегчили бы всем жизнь. Тоже самое и с адаптерами под тормоза, только они еще проще, а цена у самых алчных барыг тоже до 400 доходит и даже больше.

  9. #9
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AsTim @ 29.05.2008 17:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Себестоимоть пехуха в районе 1 рубля(время изготовления на станке с чпу порядка 7-10 секунд[/b]
    я всегда фигел с народа, который всё считает себестоимость чтоб наехать на ценник.
    и ладно бы правильно считал, так ведь нет - считает только стоимость материала при закупке его железнодорожными составами.

    нормально 400 за петух. стоило взять сразу два.
    а то опять с ПВД на синглспиде поедешь
    Редкий гость.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AsTim @ 29.05.2008 17:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    NO_LIMITS
    Все еще дорого. Меня тоже раздражает цена на такого рода вещи. Себестоимоть пехуха в районе 1 рубля.[/b]
    а какова себистоимость трех сваренных алюминевых труб, перьев и пару подшибников?
    Карбон наверное вырощеный в космосе? Пластмасовой палки-руль, и подседельной трубки?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сколько нынче стоит карбон?
    от a1ex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 20:19
  2. Сколько стоит твой байк?
    от yellowspy в разделе Велосипедное
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 20:52

Метки этой темы