Места с водоемом в Подмосковье в западном направлении
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Места с водоемом в Подмосковье в западном направлении

  1. #1

    По умолчанию

    Привет всем!
    Поделитесь местами, куда можно было бы выехать летом на 1 день покататься и позагорать около какого-нибудь водоема.
    На электричке, по Киевской или Белорусской ж/д (ближайшие к дому платформы Кунцевская и Матвеевская)

  2. #2

    По умолчанию

    В Звенигород.Едешь до станции "Звенигород" по Белорусской ж/д. Потом минут 25 до Саввино-Сторожевского монастыря, от него налево в сторону Москва-реки.(там река не очень глубокая и достаточно чистая.) Так же можно поплавать в реке Сторожка(около монастыря). Правдо недолго- вода там +12"круглый год. :bigwink: e
    P.S.у меня там недалеко(16км) домик есть.

  3. #3

    По умолчанию

    На лохин остров, через лесопарк Ромашково вдоль усовской жд ветки до пл. Ильинское, там пересечь Рублевку, Москва-реку и двигаться по северному берегу реки, пока не найдется подходящего места
    http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=d9b68ea5e2af
    еще говорят можно со стороны раздоров к реке выйти (напротив точки 7), но я там не ездил
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  4. #4

    По умолчанию

    Рядом с домом есть пруды, но нах ни один нормальный человек загорать-купаться не будет.
    Я на Клязьменское водохранилище люблю ездить, но это немного в другую сторону.
    Noone knows what it's like to be the bad man, to be the sad man... Behind blue eyes.

  5. #5
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 29.05.2008 19:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На лохин остров, через лесопарк Ромашково вдоль усовской жд ветки до пл. Ильинское, там пересечь Рублевку, Москва-реку и двигаться по северному берегу реки, пока не найдется подходящего места[/b]
    кстати давайте недельки через 2 (после праздников, я ща на юга уеду) скатаемся примерно туда в мини 1ДПВД

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(scwalk @ 27.05.2008 17:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В Звенигород.Едешь до станции "Звенигород" по Белорусской ж/д. Потом минут 25 до Саввино-Сторожевского монастыря, от него налево в сторону Москва-реки.(там река не очень глубокая и достаточно чистая.) Так же можно поплавать в реке Сторожка(около монастыря). Правдо недолго- вода там +12"круглый год. :bigwink: e
    P.S.у меня там недалеко(16км) домик есть.[/b]
    А где-где домик?
    У меня вот в Насоново, что за Ершово
    Но это несколько дальше, где-то 20км.
    ИМХО

  7. #7

    По умолчанию

    А мне нравиться купаться в Москве-реке у деревни Петрово-Дальнее Там, конечно, вода прохладная, но зато такое прикльное течение! И мелко, и песочек Там около заброшенного бетонного моста - основное место купания Кто-нибудь там был?

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,112

    По умолчанию

    Dato
    С недавнего времени недалеко от туда (Дмитровское/Тимошкино) веду дачную деятельность. Не знаю где это. Но хотел бы узнать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ТО в Западном округе.
    от oduvan84 в разделе Москва.Запад
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 19:19
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 20:28
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.06.2008, 12:09
  4. суббота, 03.11, матрас в направлении Истры
    от Putin в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.11.2007, 02:12
  5. 22.07.06. Покатушка в рязанском направлении.
    от garrybr в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.07.2006, 02:57