Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 3345
+ Ответить

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #33441

  3. #33442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Скорее относится к новой теме даункантри (КК/треил).
    По нынешнем меркам 67° рулевой, и рекон на 120 такое себе треил.
    интересно увидеть покупателя прогулочного даун кантри на трассе кросс-кантри хотя бы средней степени сложности
    Последний раз редактировалось bwn; 07.06.2022 в 15:22.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #33443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    интересно увидеть покупателя прогулочного даун кантри на трассе кросс-кантри хотя бы средней степени сложности

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------



    интересно увидеть покупателя прогулочного даун кантри на трассе кросс-кантри хотя бы средней степени сложности
    Нино шуртер и скот? И вся линейка спарков 2022

    Но не спорю, мои предложение велосипеды не являются классическими КК. Сам долек от профессионального КК спорта, а на любительские КК и эндуро можно на любом велосипеде приехать пару раз в год, важнее что бы в ежедневной эксплуатации был комфортен и глазу приятен.
    Последний раз редактировалось mitek58; 06.06.2022 в 22:52.

  5. #33444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Нино шуртер и скот? И вся линейка спарков 2022

    Но не спорю, мои предложение велосипеды не являются классическими КК. Сам долек от профессионального КК спорта, а на любительские КК и эндуро можно на любом велосипеде приехать пару раз в год, важнее что бы в ежедневной эксплуатации был комфортен и глазу приятен.
    Я ваще ни разу не Нино Шустер)) а про комфортен и приятен глазу согласна полностью!

  6. #33445

    По умолчанию

    Не стал заводить отдельную тему.
    Вопрос такой, хочу себе вел подарить на др, а оно у меня через месяц
    Брать сейчас пока что-то еще есть или дождаться месяца вдруг чего нового появится? (хотя слабо представляю откуда, в некоторых магазинах, которые посматриваю, наличие немного пополняется, но там в основном бюджетные велы).


    Ну и вообще посоветуйте
    Что хочу - одна звезда спереди, гидравлические тормоза, ну хорошо бы еще воздушную вилку, но с нынешними ценами - не знаю реально ли.
    Бюджет 120к.
    Ростовка нужна большая, мой рост 192.

    Смотрю на Orbea AlmaH30, вроде бы она есть в наличии в XL ростовке, еще GT https://trial-sport.ru/goods/51516/2032845.html тут парой страниц раньше советовали, но он внешне не нравится
    Последний раз редактировалось scr1pt; 07.06.2022 в 14:58.

  7. #33446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
    Не стал заводитьотдельную тему.
    Вопрос такой, хочусебе вел подарить на др, а оно у меня через месяц
    Брать сейчас покачто-то еще есть или дождаться месяца вдруг чего нового появится (хотя слабопредставляю откуда, в некоторых магазинах, которые посматриваю, наличие немного пополняется, но там в основном бюджетные велы).


    Ну и вообщепосоветуйте
    Что хочу - одназвезда спереди, гидравлические тормоза, ну хорошо бы еще воздушную вилку, но снынешними ценами - не знаю реально ли.
    Бюджет 120к.
    Ростовка нужнабольшая, мой рост 192.

    Смотрю на Orbea AlmaH30, вроде бы она есть в наличии в XL ростовке, еще GT https://trial-sport.ru/goods/51516/2032845.html тут парой страниц раньше советовали, но он внешне не нравится
    Как вариант Cannondale TRAIL SE 3 https://trial-sport.ru/goods/51516/2034842.html

  8. #33447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scr1pt Посмотреть сообщение
    Не стал заводить отдельную тему.
    Вопрос такой, хочу себе вел подарить на др, а оно у меня через месяц
    Брать сейчас пока что-то еще есть или дождаться месяца вдруг чего нового появится? (хотя слабо представляю откуда, в некоторых магазинах, которые посматриваю, наличие немного пополняется, но там в основном бюджетные велы).


    Ну и вообще посоветуйте
    Что хочу - одна звезда спереди, гидравлические тормоза, ну хорошо бы еще воздушную вилку, но с нынешними ценами - не знаю реально ли.
    Бюджет 120к.
    Ростовка нужна большая, мой рост 192.

    Смотрю на Orbea AlmaH30, вроде бы она есть в наличии в XL ростовке, еще GT https://trial-sport.ru/goods/51516/2032845.html тут парой страниц раньше советовали, но он внешне не нравится
    Если нужен кантрийник берите Орбею ИМХО пока есть
    Или Giant Anthem 29 2 - 2021 хотите? Примерно в 160 000 тр обойдется

    ---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от mitek58 Посмотреть сообщение
    Нино шуртер и скот? И вся линейка спарков 2022
    Он - да
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #33448

    По умолчанию

    Комрады подскажите велосипед под себя:
    1. Катание по городу ( дворовые территории) и в деревне по грунту ( редко)
    2. Бюджет до 30000. Может такой вариант https://trial-sport.ru/goods/51516/2033511.html. Если можно дешевле и не сильно хуже, то тоже ок, например https://www.decathlon.ru/products/go...?offer=2841420
    3. Рост 164, вес 55
    4. г. Смоленск
    Ребенок познает азы велокатания, хочу с ним поездить, а то уже пешком не догоняю
    Последний раз редактировалось syroedov; 07.06.2022 в 15:44. Причина: 1

  10. #33449

    По умолчанию

    syroedov, у первого варианта Вашей ростовки нетт. А второй что-то не открылся у меня
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  11. #33450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    syroedov, у первого варианта Вашей ростовки нетт. А второй что-то не открылся у меня
    https://www.decathlon.ru/products/go...?offer=2841420

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 4 , гостей: 3)

  1. Cormoranr,
  2. Handlanger,
  3. D'Artagnan,
  4. Филиппок

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64550
    Последнее сообщение: Сегодня, 12:50
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26