Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 302
+ Ответить
Страница 302 из 3856 ПерваяПервая ... 21022022522722922973003013023033043073123323524025026028021302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,011 по 3,020 из 38552

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #3011

  3. #3012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    warlockgrisha, в каком Вы городе? Бюджет?
    Скажите какой лучше по начинке GT AVALANCHE COMP (2016) или cube aim disc 29(2016)?

  4. #3013

    По умолчанию

    Genazb, рост какой у Вас?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #3014

    По умолчанию

    bwn, я рассматриваю который Вы мне порекомендовали https://vamvelosiped.ru/gibrid-velos...lex-2015_.html еще скидку обещают. Рост 182см.

  6. #3015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genazb Посмотреть сообщение
    bwn, я рассматриваю который Вы мне порекомендовали https://vamvelosiped.ru/gibrid-velos...lex-2015_.html еще скидку обещают. Рост 182см.
    ну это если гибрид
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #3016

    По умолчанию

    ой не туда

  8. #3017
    CityCycle Аватар для vladvlad
    Байк
    Specialized Allez Race Compact
    Адрес
    Москва / Люберцы
    Сообщений
    275
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Кто кстати Спешем сейчас тоогует, раньше велоцентр был дистрибьютор. Они вообще с рынка не ушли?
    https://www.specialized.com/ru/ru/retailer-locator
    CityCycle Shop — Specialized / Scott / Merida / Cervelo / Felt / Brooks / Shimano / Topeak / Lezyne / Tacx + 60 брендов

  9. #3018

    По умолчанию

    warlockgrisha
    хуже, когда не ту... Здесь помогают выбрать. Правда, не то.

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Спасибо всем. С Вашей помощью взял неплохой аппарат. Надо допилить немного и будет цимус. С неделю катаю на новом велике. Есть одно но. Для поездок по парку с 3.5 летним ребёнком в разы удобнее советская раскладушка. За счёт рамы, думаю. Ну и привычки, наверное. За тридцать с лишним лет попривык. Но наклониться, соскочить-схватить, подтолкнуть-остановить, успеть поймать у меня пока получается лучше на гусиной раме.

  10. #3019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Сегодня попробовал как надо и не могу я уже так слишком для меня легко крутятся педали я наверно от этого больше устану. И когда едешь не большими отрезками где можно разогнаться этим способом пока скорость наберешь уже ее надо сбрасывать. Этот способ наверно хорош когда едешь длинные дистанции и надо распределять силы.

  11. #3020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genazb Посмотреть сообщение
    Этот способ наверно хорош когда едешь длинные дистанции и надо распределять силы.
    Этот способ хорош, когда педали крутит человек, а не робот и у этого человека нет запасных коленей.
    Вы просто не научились пользоваться передачами. Если водите машину, то в каком случае вы быстрее разгонитесь, когда тронитесь с третьей или когда тронитесь с первой и последовательно дойдете до третьей?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64536
    Последнее сообщение: Сегодня, 01:33
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26