Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 2968
+ Ответить

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #29671

  3. #29672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btcv Посмотреть сообщение
    Вложение 637577
    Это 2019 год?
    Почти нет сомнений, которые окончательно развеять должны только вы сами (фото с очень маленьким разрешением), сверив показанную мной выше навеску с имеющейся на самом деле.
    Вот вам фото 2019 с официального сайта, сравнивайте сами со своей же фоткой (на вашей цвет вообще бомбический, у меня когда-то был подобный и он менял свой оттенок в зависимости от освещения уличными лампами, и даже если вел более ранний, то при отличном состоянии я бы его всё равно взял)

    какой год-.jpgGiant REVOLT 2 (2019).jpg

  4. #29673

  5. #29674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btcv Посмотреть сообщение
    Я думаю здесь можно дать ссылку.https://www.facebook.com/marketplace...6918240403205/
    Меня там нет, поэтому и не пускают ничего посмотреть

  6. #29675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btcv Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за консультацию!!!
    В той консультации нет ни одного слова, относящегося к реальности.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:19 ----------

    Цитата Сообщение от econom Посмотреть сообщение
    В модели 2020г почему-то решили отказаться от фишки в виде сплющивания подседельной трубы... много букв
    Вы сами это все сочиняете? Кто там от чего отказывался? Рама одинаковая, перья как были 425 так и остались.
    Про остальные рассуждения - это вообще вынос мозга.

    Вот то, что я не нашел 2 версию в русском каталоге - вот это как бы намекает.
    В 2020 к нам только advanced 3 возили.
    https://www.giant-bicycles.com/int/r...dvanced-2-2019
    https://www.giant-bicycles.com/ru/revolt-advanced-3
    Последний раз редактировалось bwn; 14.02.2021 в 17:30.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #29676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    В той консультации нет ни одного слова, относящегося к реальности.
    Вы сами это все сочиняете? Кто там от чего отказывался? Рама одинаковая, перья как были 425 так и остались.
    Давно уже не только я заметил, что ваш моск стал легко выносимым, а всё может быть как раз из-за того, что на велик давным-давно не садились))
    О чём, собственно говоря речь? Правильно, о моделях Giant REVOLT 2 2019 г. и о Giant REVOLT 2 2020 г. Открываем официальный сайт и сразу видим
    разницу подседельных труб у рам тех и у других версий. Вот эта моделька 2019 года

    Giant REVOLT 2 (2019).jpg

    А вот уже 2020-го

    Giant REVOLT 2 (2020).jpgGiant REVOLT 2 2020-.jpg

    Таблицу с железом и того, и другого привёл выше, посмотрите на параметр длины задних перьев и на далеко не случайную разницу в 5мм между 425 и 430мм
    Последний раз редактировалось econom; 14.02.2021 в 18:00.

  8. #29677

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    В той консультации нет ни одного слова, относящегося к реальности.
    Сейчас и послушаем ваши консультации.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вы сами это все сочиняете? Кто там от чего отказывался? Рама одинаковая
    Сочиняю сам, но раз в более новой версии что-то сделано по другому, то значит от прежнего варианта по каким-то причинам отказались. Логично?

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вот то, что я не нашел 2 версию в русском каталоге - вот это как бы намекает.
    В 2020 к нам только advanced 3 возили.
    И что, что в 2020-м к вам возили advanced 3, если с рук продаётся advanced 2 2019-го?
    Не путайте (как обычно в последнее время) сами себя и всех остальных, речь не идёт про версию-3, ни про 2020, ни про 2019 модельного года. Речь об адвансед-2.

  9. #29678

    По умолчанию

    econom,
    Откройте мои ссылки - рама одна и та же. Там есть вся информация. Есть конкретно этот велик в оранжевом цвете 2019 и такая же рама 2020.
    А Вы карбоновую раму с алюминиевой сравниваете.
    Там перья действительно 430.
    https://www.giant-bicycles.com/ru/revolt-2
    Остальные Вшаи многобуквенные фантазии я не читал -думаю они не очень уместны в этой ветке.
    Последний раз редактировалось bwn; 15.02.2021 в 11:13.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #29679

    По умолчанию

    Всем привет, катальцы!
    Есть немного деньжат и захотелось грэвел, пока глаз упал на https://superiorbikes.eu/ru/2020/roa...n-chrome-black , есть ли у него альтернативы в этой цене? Хотелось бы 1х ведущую звезду, норм. колеса, полегче и чтобы до 42c резина влезала, геометрию бы между шоссерной и МТБ. Кататься буду по шоссе + лесные тропы, легкая пересеченка.

  11. #29680

    По умолчанию

    nanervax, цену я и не увидел
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64537
    Последнее сообщение: Сегодня, 07:59
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26