Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 2738
+ Ответить

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #27371

    По умолчанию

    Я тут хотел двуподвес взять но как то не срастается, подумываю о недорогом веле на сейчас, тоже думаю в декатлоне глянуть, сейчас прошерстил все варианты что есть и из всего как бы смешно не было самый цена/качество это st540, там еще был вел 560 что ли модель с конической рулевой и и шокроксом, но что то их не видел в наличии и на сайте не открывает в каталоге. На красносельской зал открыт или через дверку?

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

    Цитата Сообщение от Baleon Посмотреть сообщение
    https://trial-sport.ru/goods/1493274.html заткнуть рот жабе и добавить ради вилки
    Так она пружинно масляная по моему а не воздушка, да и велы эти не для даунхила, спокойно покататься без особого экстрима,у всех сантуры вилки не воздушки,тормоза по 160.

  3. #27372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хочу_вел Посмотреть сообщение
    Я тут хотел двуподвес взять но как то не срастается, подумываю о недорогом веле на сейчас, тоже думаю в декатлоне глянуть, сейчас прошерстил все варианты что есть и из всего как бы смешно не было самый цена/качество это st540, там еще был вел 560 что ли модель с конической рулевой и и шокроксом, но что то их не видел в наличии и на сайте не открывает в каталоге. На красносельской зал открыт или через дверку?

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------


    Так она пружинно масляная по моему а не воздушка, да и велы эти не для даунхила, спокойно покататься без особого экстрима,у всех сантуры вилки не воздушки,тормоза по 160.
    Вот блин, увидел в названии "воздешная пружина" и подумал что воздушная. Да как уж прям даунхилл, попробовать чисто с горочек покататься - и хотелось бы вел не ушатать за пару раз и самому не покалечиться. Правильно вы сказали "спокойно покататься без особого экстрима" - может в моем случае даунхилл это не совсем правильное название

  4. #27373

    По умолчанию

    Хочу_вел, зал открыт, делай что хочешь, в рамках закона
    маску возьмите, на всякий случай.

  5. #27374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хочу_вел Посмотреть сообщение
    Я тут хотел двуподвес взять но как то не срастается, подумываю о недорогом веле на сейчас, тоже думаю в декатлоне глянуть, сейчас прошерстил все варианты что есть и из всего как бы смешно не было самый цена/качество это st540, там еще был вел 560 что ли модель с конической рулевой и и шокроксом, но что то их не видел в наличии и на сайте не открывает в каталоге. На красносельской зал открыт или через дверку?

    ---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------


    Так она пружинно масляная по моему а не воздушка, да и велы эти не для даунхила, спокойно покататься без особого экстрима,у всех сантуры вилки не воздушки,тормоза по 160.
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, на велосипед st540 rockrider встанут колеса 29"? Тоже на нем остановился, буду брать зимой, когда скидки будут. Этот сезон уже докатаю на велике жены.

  6. #27375

  7. #27376
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.nine 400
    Адрес
    Нижегородская область.
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность участнику форума bwn, за помощь в подборе и приобретение велосипеда Merida Big.nine, большое Вам спасибо!!!

  8. #27377

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Attention! Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, на велосипед st540 rockrider встанут колеса 29"? Тоже на нем остановился, буду брать зимой, когда скидки будут. Этот сезон уже докатаю на велике жены.
    думаю нет, бустер на вилке точно не даст.

  9. #27378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DrKas Посмотреть сообщение
    думаю нет, бустер на вилке точно не даст.
    У Вас же, судя по подписи, именно 540-ой. Могли бы вы прибавить 2 см к радиусу колеса 27.5, и посмотреть, что там может задевать и с какой стороны?

  10. #27379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexyc Посмотреть сообщение
    У Вас же, судя по подписи, именно 540-ой. Могли бы вы прибавить 2 см к радиусу колеса 27.5, и посмотреть, что там может задевать и с какой стороны?
    там всего 2.5 см

  11. #27380

    По умолчанию

    Добрый день.
    Посоветуйте велосипед для девушки, 150 см рост
    Катание по городу,велодорожек нет, дороги для пешеходов как в горах )))
    Ульяновск
    https://forwardvelo.ru/products/velo...2-0-disc-2020/
    Рассматривал этот

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 3 , гостей: 6)

  1. Alexander Toropov,
  2. Kama_bullet,
  3. Oliapogodina

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64532
    Последнее сообщение: Вчера, 23:03
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26