Собственно интересует, покупал ли кто что-либо в данном заведении?
Какие отзывы? Как с доставкой?
Собственно интересует, покупал ли кто что-либо в данном заведении?
Какие отзывы? Как с доставкой?
пытался купить там шиповку.по телефону заказал с доставкой,договорился когда привезут.в день доставки(как раз тогда снег пошол))они позвонили и сказали что из-за плохой погоды доставку сделают на следущей день...Так прошол день,второй,третий и т.д.(доставки нет)звонить переспрашивать когда они наконец то привезут я нестал(если не могут привезти,то должны ведь позвонить).занес я этот магазин в черный список.. и успешно купил в другом магазине))))
покупал каретку быстро и точно как в обычных инет магазинах никаких проблем
Тишина это звук с которым движется время...
Захотелось оставить отзыв об этом магазине. Угораздило у них тросик купить. Тросик крепится на крепеж, вот он и сломался. Отдал на возврат. Так пошел уже второй месяц как возвращают. Звонишь, то одно то другое то третье. Короче они меня за...ли.
наверно дорогой был тросик, вместе с крепежом....
velorace.ru отвратительный магазин. Звонил три раза, каждый раз не знали о наличии товара, просили оставить телефон и после не перезванивали. Позже вьюнош привёз ротор xtr без стопорного кольца cl и хлопая глазами убеждал меня что "это такая комплектация". (стимостью почти две цены чейна)
Для чего сайт - вообще не понятно, с реальным наличием товара он не имеет ничего общего.
Последний раз редактировалось igore; 05.02.2010 в 19:36.
Да, имеем за собой грешки. Спасибо, что позволяете нам становиться лучше, отписывая на форуме!
Указанный выше крепёж пришлось заказывать в Германии, поэтому долго меняли. Надеюсь, что за это время велик не угналиСейчас у нас на складе порядка 20 различных замков, так что теперь готовы предоставить резервный замок с креплением на время замены
На счёт наличия товара сейчас всё окей, можете позвонить мне лично (желательно не ночью) проконсультирую по любым вопросам. Доставлять сейчас тоже стараемся вовремя.
Я покупал у них велокомп самовывозом. Мне все понравилось, даже место рядом с музеем Маяковского. Я бы сказал, проявили ко мне некоторую настойчивую внимательность. В целом, я бы поставил твердую 5. При этом я знал, что хотел, но рядом невелосипедная девушка покупала часы-пульсоме(т)р. С ней возились совсем долго, с улыбками и заменами аппарата (цвет, размер ремешка). Правда, вокруг той девушки каждый бы поплясал. не согласен.
Последний раз редактировалось amk; 03.04.2010 в 00:07.
Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)