Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT - Страница 220
+ Ответить
Страница 220 из 310 ПерваяПервая ... 20120170190210215218219220221222225230250270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 3091

Тема: Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT

  1. #2191

    По умолчанию

    Delantero, устройства очень похожи, большой разницы не будет. Спортсмену любителю вахи с головой. Я бы сейчас брал роам. Павлина, много лет играющего в ролевую игру про "профиков", не слушай - он яростный гарминодрочер, постоянно пиарящий навылет-бесстыжую контору, паталогическая жадность и хамство которой, давно стали легендой.
    Ни рубля жадным п...!
    Последний раз редактировалось igore; 01.12.2020 в 23:56.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #2192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Delantero, устройства очень похожи, большой разницы не будет. Спортсмену любителю вахи с головой. Я бы сейчас брал роам. Павлина, много лет играющего в ролевую игру про "профиков", не слушай - он яростный гарминодрочер, постоянно пиарящий навылет-бесстыжую контору, паталогическая жадность и хамство которой, давно стали легендой.
    Ни рубля жадным п...!
    Да сам смотрю в сторону Ваху). Хотя почитал обзор гармин 530 - функций там просто вагон какой-то, глаза разбегаются.
    А в болте скорость работы интерфейса как? Прочитал на DC Rain makere, что роам и болт не такие быстрые как гармины x30? Болт устройство 2017 го. Или там тормозить нечему?

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Если не знаешь зачем тебе новая вещь, лучше не покупай..
    Мне то понятна для начала - это лайв сегменты, запись трека в страву не через смартфон, пульсометр и в дальнейшем, через годик, отображение мощности)
    Последний раз редактировалось Delantero; 02.12.2020 в 00:27.

  3. #2193

    По умолчанию

    Delantero, какой к черту роам, когда есть 530? и при этом за цену 2/3 от роам?

  4. #2194
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Что подкупает в Ваху?
    - настройка через эпп (на "кнопочном" 530 это будет... Как бы так сказать... Оригинально, если быть очень тактичным)
    - масштабирование информации "на лету" (по сути имеем не только энное количество "страниц" данных, но и в рамках одной страницы несколько "видов")
    - светодиодики

    Если считать, что через какое-то время вопрос "а на что мне смотреть в заезде" устаканивается, то ни быстрая перекомпоновка полей, ни их масштабирование не являются "киллер-фичами".

    Время работы сравнимо, экран 530 всё-таки на все лопатки ложит Ваху (были и болт, и элемнт, сейчас Роам).

    По сути - вопрос вкуса и цены. 26к на ВБ за роам... Ну как бы так сказать... Бывало и дешевле (но давно), да и 530 там видели за 22к.

    Для "обычного человека" даже того, что может записать и вывести болт - за глаза. Но то, что может 530 - это намного больше. И это ещё не начали рассуждать про приложения iQ, где можно ещё немножечко больше навернуть...

  5. #2195

    По умолчанию

    Garmin Edge 1000 (Цена:US $229,99 Приблизительно 17 579,30 руб., Бесплатная доставка)
    https://www.ebay.com/itm/Garmin-edge...n/184529414046

    ---------- Добавлено в 03:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

    Вот этот Гармин примерно одного уровня в Вахой https://www.ebay.com/itm/Garmin-Edge...0/203148542903

    US $74,99 Приблизительно 5 731,87 руб (правда жопа с доставкой)


    Этот как Roam, только на пару лет раньше и дешевле https://www.ebay.com/itm/Garmin-Edge...0/174515149440

    ---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:00 ----------

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Да сам смотрю в сторону Ваху
    Новые Ваху уже выходят морально устаревшими.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 02.12.2020 в 03:07.

  6. #2196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Ни рубля жадным п...!
    А кто на рынке не жадный п...?

  7. #2197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Что подкупает в Ваху?
    - настройка через эпп (на "кнопочном" 530 это будет... Как бы так сказать... Оригинально, если быть очень тактичным)
    - масштабирование информации "на лету" (по сути имеем не только энное количество "страниц" данных, но и в рамках одной страницы несколько "видов")
    - светодиодики

    Если считать, что через какое-то время вопрос "а на что мне смотреть в заезде" устаканивается, то ни быстрая перекомпоновка полей, ни их масштабирование не являются "киллер-фичами".

    Время работы сравнимо, экран 530 всё-таки на все лопатки ложит Ваху (были и болт, и элемнт, сейчас Роам).

    По сути - вопрос вкуса и цены. 26к на ВБ за роам... Ну как бы так сказать... Бывало и дешевле (но давно), да и 530 там видели за 22к.

    Для "обычного человека" даже того, что может записать и вывести болт - за глаза. Но то, что может 530 - это намного больше. И это ещё не начали рассуждать про приложения iQ, где можно ещё немножечко больше навернуть...
    А совместимость 530 со станками ваху не хуже компов Ваху? Проблем не будет? Ну и вопрос с датчиками каденс и скорости - любые китайские без проблем подойдут?
    Был бы выбор взяли бы сейчас 530?) На ваху начал смотреть, потому что у меня станок ваху. Ну и отзывы положительные на их компы, дизайн. Но как говориться начинаешь копать глубже)))

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:03 ----------

    pavlinux, спасибо! Посмотрю ссылки

  8. #2198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    А совместимость 530 со станками ваху не хуже компов Ваху? Проблем не будет?
    Даже, если собираетесь управлять станком через велокомп, проблем не будет. Оба компа работают через один протокол FE-C..
    Скорее, будет влиять привязанность к тому или иному ПО. Garmin Connect вполне себе хранилище. За Wahoo не знаю.

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Ну и вопрос с датчиками каденс и скорости - любые китайские без проблем подойдут?
    Выбирайте дуалы - ANT+/BT. Проверенные марки вам уже называли.

  9. #2199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delantero Посмотреть сообщение
    Был бы выбор взяли бы сейчас 530?) На ваху начал смотреть, потому что у меня станок ваху.
    Ну и бери ваху, пока разберёшься, уже все устареют, через 2-3 года новые купишь.

  10. #2200

    По умолчанию

    Всем спасибо за советы! Буду ваху Роам покупать. Нашёл по цене Бандла болта.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Polar V650
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 19:48
  2. СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТИЗМ - статья + рекомендации по терапии
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:46
  3. Gf Wahoo или Trak 4300
    от xCube в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 17:18
  4. Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'
    от Doberman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 12:59
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13