Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT - Страница 202
+ Ответить
Страница 202 из 310 ПерваяПервая ... 2102152172192197200201202203204207212232252302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,011 по 2,020 из 3091

Тема: Спортивный велонавигатор Wahoo ELEMNT

  1. #2011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyclist_blues Посмотреть сообщение
    До появления проблемы пользовался тем же самым повербанком (сяоми), было все ок. Появилась еще одна идея, возможно ваху тупо перегревается при зарядке и автоматически отключается. На ощупь все в пределах нормы, греется как обычный телефон при зарядке. Последнее время стоит аномальная температура в средней полосе России, сегодня заряжал его в квартире (26С по ваху), обычно температура чуть ниже, в пределах 23С. Возможно все дело как раз в этих +-3 градусах.
    Если устройство нормально заряжается от розетки, просто выкинь кетайские батарейки и не занимайся ерундой - никто, никогда не признает это браком или тех.неисправностью.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  2. #2012

    По умолчанию

    Всем привет!
    Приобрёл таки bolt)
    Ещё не выезжал,настраиваю. Первые впечатления пока супер.
    Выставил отображение температуры, показывает 34 по Цельсию,на улице реально температура около 20. Информация подгружается с серверов телефона я так понимаю.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

    Подскажите,а при подключении к источнику питания появляется ли индикация процесса заряда?
    Последний раз редактировалось idlexe; 23.07.2020 в 17:53.

  3. #2013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idlexe Посмотреть сообщение
    Приобрёл таки bolt)
    Где? Нифига нигде нет в продаже.
    No brain no fear!

  4. #2014
    Веломаньяк
    Байк
    Merida CX 6000 '16 / DengFU FM190 + Xiphias 95
    Адрес
    СВАО + САО
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idlexe Посмотреть сообщение
    показывает 34 по Цельсию,на улице реально температура около 20. Информация подгружается с серверов телефона я так понимаю.
    нет, у него свой датчик
    что-то пошло не так. у меня показывает +-2 градуса от табло с температурой, которые встречаются иногда (на всяких проходных заводов раньше модно было ставить рядом с часами). Причем еще неизвестно, кто привирает, табло made in ussr (от 30 лет прошло), или более-менее свежее устройство


    Цитата Сообщение от idlexe Посмотреть сообщение
    а при подключении к источнику питания появляется ли индикация процесса заряда?
    да, отображается крупно батарейка и в ней бегают деления.

  5. #2015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexx_B Посмотреть сообщение
    нет, у него свой датчик
    что-то пошло не так. у меня показывает +-2 градуса от табло с температурой, которые встречаются иногда (на всяких проходных заводов раньше модно было ставить рядом с часами). Причем еще неизвестно, кто привирает, табло made in ussr (от 30 лет прошло), или более-менее свежее устройство



    да, отображается крупно батарейка и в ней бегают деления.
    Завтра проверю от сети, если не будет как у вас,то брак выходит? ПО клиента на смартфоне и самом bolt последнее. Также посмотрю,что там с погодой. Может сброс настроек сделать? Очень не хотелось бы брак(

  6. #2016
    Веломаньяк
    Байк
    Merida CX 6000 '16 / DengFU FM190 + Xiphias 95
    Адрес
    СВАО + САО
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    проверил не от адаптера, а от компа - все аналогично, секунды через 3 начинается индикация заряда. через какое-то время экран отключается, но если нажать (держать не надо) на кнопку включения, то опять отображается

    у меня болт появился полтора года назад, уже тогда так было (и до сих пор, прошивка тоже актуальная). Если не отображается, то предположу, что не идет заряд. Тут уже надо пробовать шнурки/зарядки в первую очередь ИМХО

  7. #2017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexx_B Посмотреть сообщение
    проверил не от адаптера, а от компа - все аналогично, секунды через 3 начинается индикация заряда. через какое-то время экран отключается, но если нажать (держать не надо) на кнопку включения, то опять отображается

    у меня болт появился полтора года назад, уже тогда так было (и до сих пор, прошивка тоже актуальная). Если не отображается, то предположу, что не идет заряд. Тут уже надо пробовать шнурки/зарядки в первую очередь ИМХО
    В том и штука, что от пауэрбанка заряд идёт-проценты увеличиваются , а вот сама индикация (как вы писали - анимация на иконке батареи, вот это надо проверить). С этим ясно.
    Ну и по погоде проверю утром что и как

  8. #2018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexx_B Посмотреть сообщение
    что-то пошло не так. у меня показывает +-2 градуса
    Вотъ.
    Цитата Сообщение от idlexe Посмотреть сообщение
    Ещё не выезжал,настраиваю.

  9. #2019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вотъ.
    Не вотъ.


    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  10. #2020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Не вотъ.
    Вотъ я и говорю, накуя нужна Ваха, если есть спиртовой олдскул!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Спортивный велокомпьютер Polar V650
    от pavlinux в разделе Электроника
    Ответов: 1050
    Последнее сообщение: 09.07.2023, 19:48
  2. СПОРТИВНЫЙ ТРАВМАТИЗМ - статья + рекомендации по терапии
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.03.2018, 18:46
  3. Gf Wahoo или Trak 4300
    от xCube в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 17:18
  4. Gary Fisher Wahoo...oуууууу 06'
    от Doberman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 12:59
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 19.09.2005, 23:13