Втулки от Onyx Racing Products. Обсуждаем, делимся опытом. - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 40 ПерваяПервая ... 51013141516172025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 399

Тема: Втулки от Onyx Racing Products. Обсуждаем, делимся опытом.

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    шта? можно как-то разъяснить, что стало причиной заказа новых втулок?
    с жабой он боролся таким образом.


  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    я вот тут посидел с зеленой немножко, накормил ее саленными огурцами с молоком. ну и пока она бегала, обнищал на стоимость пары втулок. Как приедут похвастаюсь.
    да то что они делают бесплатную лазерную гравировку это правда.
    Я свою жабу отравил положив под собачки точечно под каждую смазку для катеров. Езжу теперь абсолютно бесшумно и с 5ю градусами зацепа.
    Вообще в переписке с Дмитрием Gazzoy выработал для себя методу тренировки жабы. Работает только в ситуации с Ониксом ибо кажется мне что был слух что они пока еще могут черта лысого для клиента выточить.
    Захотел я на волне этого слуха(хрен знает где я это вычитал...или придумал ) заказать себе заднюю втулу под SS с коротким барабаном но с высоченными фланцами...как у Chub-а...110мм. Написал письмо Дмитрию и начал настраивать себя как клево я буду в Мещерке по весне птичек с кукушками слушать без вмешательства трещетки.
    Через сутки Дмитрий вернул меня с небес на землю. Не будет мне в комплект к уже имеющейся втулочке с широченными фланцами задней такой же. Хрен мне во все лицо буржуи нарисовали. А я уже на горло наступил предыдущему проекту оттяпав от него денаг на втулу. Даже в тумбочке с основной нычкой полочку добавил для денег на втулу. Пришлось полочку убрать а баблос вернуть в общую кучу. Чую жаба отравлена, выжжена напалмом на полтора метра в глубину. А все длагодаря буржуям амереканьским. У них видите-ли все стандартно.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я свою жабу отравил положив под собачки точечно под каждую смазку для катеров. Езжу теперь абсолютно бесшумно и с 5ю градусами зацепа.
    Вообще в переписке с Дмитрием Gazzoy выработал для себя методу тренировки жабы. Работает только в ситуации с Ониксом ибо кажется мне что был слух что они пока еще могут черта лысого для клиента выточить.
    Захотел я на волне этого слуха(хрен знает где я это вычитал...или придумал ) заказать себе заднюю втулу под SS с коротким барабаном но с высоченными фланцами...как у Chub-а...110мм. Написал письмо Дмитрию и начал настраивать себя как клево я буду в Мещерке по весне птичек с кукушками слушать без вмешательства трещетки.
    Через сутки Дмитрий вернул меня с небес на землю. Не будет мне в комплект к уже имеющейся втулочке с широченными фланцами задней такой же. Хрен мне во все лицо буржуи нарисовали. А я уже на горло наступил предыдущему проекту оттяпав от него денаг на втулу. Даже в тумбочке с основной нычкой полочку добавил для денег на втулу. Пришлось полочку убрать а баблос вернуть в общую кучу. Чую жаба отравлена, выжжена напалмом на полтора метра в глубину. А все длагодаря буржуям амереканьским. У них видите-ли все стандартно.
    Ну для больших фланцев есть еще Kappius =)

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FPDen Посмотреть сообщение
    Ну для больших фланцев есть еще Kappius =)
    Там масимальная высота фланцев 70мм...ни о чем и сингловых да еще под болты не делают.Я уже не говорю за механизм как у Ониксов.

  5. #145
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    шта? можно как-то разъяснить, что стало причиной заказа новых втулок?
    сборка картонных колес на картонный подвес

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Там масимальная высота фланцев 70мм...ни о чем и сингловых да еще под болты не делают.Я уже не говорю за механизм как у Ониксов.
    извиняюсь за глупость вопроса, но чем ониксовая SS не устраивает?
    https://onyxrp.com/store/specialty/d...g-135-10-bolt/

  6. #146
    Веломаньяк
    Байк
    фитнессбайк
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    2,352
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Видимо фланцами не вышла.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    извиняюсь за глупость вопроса, но чем ониксовая SS не устраивает?
    https://onyxrp.com/store/specialty/d...g-135-10-bolt/
    Да всем нештяк но есть у меня втулочка Chub с фланцами 110мм а я где-то в тумане коньячном прочитал что буржуи эти с оникса перед клиентом готовы коленца выкидывать ...всякие. Оказалось что мои хотелки превышают иховые возможности и я резко охладел через это к их продукции. Омманули,сцуки заокеанские. Только шаблон.
    Хотелка простая. Хочу чубовскую капроновую чисто сингловую под одинарный фривилл спереди а ониксовый продукт сзади.

  8. #148
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    нет ну они сами писали во многих местах, что сделают втулку любого стандарта тоесть размера, но в корпусе своего стандарта. вот и выходит можешь заказать костюмную ктулху на 219мм, но она будет в их стандартном корпусе.

  9. #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от muumipeikko Посмотреть сообщение
    нет ну они сами писали во многих местах, что сделают втулку любого стандарта тоесть размера, но в корпусе своего стандарта. вот и выходит можешь заказать костюмную ктулху на 219мм, но она будет в их стандартном корпусе.
    Ну вот и выходит что весь их кастом в различной ширине втулки...не более.

  10. #150

    По умолчанию

    muumipeikko, задние втулки конвертятся QR > axle?
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто чем пристегивает свой велик? Делимся опытом
    от teleden в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9034
    Последнее сообщение: 21.04.2024, 15:53
  2. Покупка рамы в США . Делимся опытом .
    от Pinzgauer в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 13:49
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 10:40
  4. Продам Втулки DT Onyx 32h
    от untoco в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 17:48
  5. куплю втулки shimano xt или dt swiss onyx
    от DChernykh в разделе Колёса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 23:55