Минифак по чейну. Chain for dummies - Страница 316
Закрытая тема
Страница 316 из 470 ПерваяПервая ... 16116216266286306311314315316317318321326346366416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 4698

Тема: Минифак по чейну. Chain for dummies

  1. #3151

    По умолчанию

    В общем моя посылка пришла такими этапами:

    Приём 03.02.2010 19:06
    Прибытие в ММПО 05.02.2010 03:01
    Экспорт 06.02.2010 02:34
    Импорт 14.02.2010 21:20
    Обработка 20.02.2010 18:00
    Обработка 21.02.2010 16:44
    Вручение 25.02.2010 13:14

    Самый смех в том, что я, когда увидел что посылка вышла с таможни, позвонил и попросил оставить её на вернадского, поскольку в это время был не в москве. Так оператор сделала пометку, а затем посылку доставили все равно. Дома чисто случайно были родственники приехавшие полить цветы.

    А теперь, внимание, завидуйте. Одновременно мне шла посылка через TNT Post. Так вот там сроки следующие:

    17.02.2010: Parcel sorted at sorting centre
    18.02.2010: Parcel sent to country of destination
    23.02.2010: Parcel received in country of destination
    24.02.2010: Parcel at customs in country of destination
    25.02.2010: Parcel released by customs

    Как говорится, сравните.

  2. #3152
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    Мне пришла посылка от Чейна Parcel по месту получил через EMC, так вот из 7 деталей получил только 6, посылку вскрыл дома, коробка была упакована хорошо без взлома на таможне. По чеку все 7 комплектующих есть. Отправил им запрос мол почему нет недостающей детали.
    Ответили мне:
    приносим извинения за недостающий предмет в вашем заказе, всё послано в одном коробе, так что он должен был быть вместе с остальной частью заказа. Не могли бы вы переслать мне копию счета (скан или фото) с обозначеным недостающим предметом. Как только мы получаем это, мы будем стремиться решить эту проблему как можно скорее.
    Усугубляет то что заказ сделан был на 4 человек и оплату произвел я со своего кармана, влетел хоть и на небольшую сумму 19 фунтов но все же неприятно. С таким за 2 года не сталкивался.
    Есть 2 версии: либо наша контора EMC стыбзила, либо забыли положить штырь Easton.

    По поводу EMC вычитал такое:
    Державне підприємство спеціального зв’язку
    м. Київ, Вокзальна площа,3
    т. (044) 226-30-39
    Не пользуйтесь их услугами Меняют товар, вскрывают упаковки, говорят что так и было Мне должна была прийти посылка с дорогим телефоном. Мне выдали посылку, где упаковка явно была повреждена (на что сотрудники EMS ответили, что так и должно быть?), которую я вскрыл при них и она оказалась почти пуста! Телефона там не оказалось, а были только какие-то проводки и бумажки. Я хотел отказаться от посылки и написал заявление (надо на имя директора), но почему-то директора Огринського Петра Ивановича не оказалось на работе, сотрудники все попрятались, принять заявление отказались.

  3. #3153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VLnet Посмотреть сообщение
    Есть 2 версии: либо наша контора EMC стыбзила, либо забыли положить штырь Easton.
    могли просто забыть положить - бывает и такое на конвейере. главное чтоб вес посылки полученной совпадал с отправленным. досылают без проблем.

  4. #3154
    Веломаньяк Аватар для VLnet
    Байк
    Trek Fuel EX 9 29er
    Адрес
    Прифронтовая зона, ХЗ, Светлодарск
    Сообщений
    988

    По умолчанию

    dtfm,

    Спасибо за подсказку.

  5. #3155
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    правильно я понял из всего вышесказанного, что допустим я покупаю колесо за 12000 р, ко мне приезжает курьер и говорит, что с меня 600 р за таможню и вот ваша посылочка пользуйтесь на здоровье или все таки надо будет кудата ехать и посылку вызволять отстаивая очереди на таможенных постах???
    Последний раз редактировалось Izubr; 27.02.2010 в 11:17.

  6. #3156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverAcid Посмотреть сообщение
    уже неделю посылка в экспорте висит. у них там в англии забастовка какая-то?
    Вообще-то британские авиаперевозчики обещали с первого марта забастовку, но, что радует, к апрелю обещали закончить))

    А сейчас скорее всего из-за наших служб долго висит "в экспорте".

  7. #3157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izubr Посмотреть сообщение
    правильно я понял из всего вышесказанного, что допустим я покупаю колесо за 12000 р, ко мне приезжает курьер и говорит, что с меня 600 р за таможню и вот ваша посылочка пользуйтесь на здоровье или все таки надо будет кудата ехать и посылку вызволять отстаивая очереди на таможенных постах???
    Принесут только извещение, оплачивать в местном отделении международной почты.
    Еду я по выбоинам - с выбоины на выбоину. Из выбоин никак не выеду я.
    Продам:КассетуSramPG-970 FSA Orbit Xtreme Pro ThomsonРуль

  8. #3158
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZihEr Посмотреть сообщение
    Принесут только извещение, оплачивать в местном отделении международной почты.
    я например обычно курьера не жду я еду прям в сортировочный центр EMS в Мытищах (благо рядом) прям там оплатить и сразу забрать посылку можна?
    Просто хочу колеса по одному хорошие вытащить т.к. у нас они почти в 2 раза дороже стоят

  9. #3159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Izubr Посмотреть сообщение
    я например обычно курьера не жду я еду прям в сортировочный центр EMS в Мытищах (благо рядом) прям там оплатить и сразу забрать посылку можна?
    Просто хочу колеса по одному хорошие вытащить т.к. у нас они почти в 2 раза дороже стоят
    Ну я кассового аппарата в ЕМС мытищинском не видел.

  10. #3160
    Клоун-анорексичка Аватар для Izubr
    Байк
    Orbea Oiz 29 Carbon
    Адрес
    г. Королев, п. Первомайский
    Сообщений
    1,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    Ну я кассового аппарата в ЕМС мытищинском не видел.
    вот и я о том же( хочеться какойта определенности, знать последовательность действий, куда ехать, где платить?

    ---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Для примера Мавик Кроссмакс ST двумя посылками и с таможней выйдут около 22 т.р. у нашенских барыг 35 т.р.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. сделайте кто нибудь пожалуйста минифак по dealextreme и kaidomain
    от 33egorki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:14
  3. нужна помощь по чейну
    от maksota в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:36

Метки этой темы