Минифак по чейну. Chain for dummies - Страница 315
Закрытая тема
Страница 315 из 470 ПерваяПервая ... 15115215265285305310313314315316317320325345365415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 4698

Тема: Минифак по чейну. Chain for dummies

  1. #3141

    По умолчанию

    Если бы на сильно большую. Мой заказ на 190 фунтов был, прислали где-то на 220-240, но абсолютно ненужного барахла, вместо нужного!

    Всего было 25 позиций в заказе, из них в посылке моих только 4, остальное абсолютно левое, втулки, тормоза какие-то, руль-райзер, защита голени о_О ещё что-то. А, модный 55 грамовый карбоновый насосик *CRAZY* и т.д.

  2. #3142

    По умолчанию

    Докладываю об очередном заказе. 05.02.10 разместил заказ, 09.02.10 его отправили парцелфорсом. Дальше по старой доброй традиции началось самое интересное:

    11.02.10 - International Hub. Left origin country
    23.02.10 - Delivery Agent - MOSCOW - PTT. Arrived in destination country

    Ничо так, 12 дней посылка своим ходом до мск добиралась.

    Тем временем на сайте емс: (вложение 1)

    Сегодня после работы прихожу домой и... ох офигеваю. Посылка массой 5,3 кг тихо-мирно стоит в комнате. :confused: Оказывается, в 12:00 курьер заехал, привез посылку. Заранее не позвонили мне, что странно (все предыдущие 4 раза звонили). Повезло, что отец дома на обеде был. Ну, я открыл, посмотрел - все на месте кроме шлема. Письмо уже накатал им с темой "Missing helmet". Жду ответа.

    Тем временем на сайте емс: (вложение 1)
    Чо это, интересно, там ко мне едет? Каску чтоли отдельно отправили? :huh:
    Изображения Изображения

  3. #3143
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,454

    По умолчанию

    Max85, тебе еще повезло, уменя посылка "летела" с 16.01 до 21.02

  4. #3144

    По умолчанию

    подскажите плиз, я сам с Одессы, заказывал первый раз с чейна 23,02,2010 заказ сформирован 24,02,2010 отослали ройал мейл но трековый номер нигде не указан...как быть в такой ситуации писать им письмо или это нормально? и может кто знает кто доставляет посылку по украине, обычная почта?

  5. #3145

    По умолчанию

    В общем, догадки отчасти подтвердились. Вот чего ответили:
    Dear sir,

    Thank you for your email.

    Your order was shipped out via the Mulitparcel option can we please confirm that you have received 2 parcels as the helmet may be in the other parcel if you still have not got it. If you have received the 2 parcels can you please send us a picture of the contents of your order if possible simply so we can find out why this item may have been missing from your order and to help us organise a replacememt.

    Look forward to hearing back from you.

    Kind Regards,

    Andrew
    Отчасти, потому что вторую посылку я еще не получил. Улыбает в такой ситуации то, что первая посылка нигде вообще не засветилась, судя по емс-трекингу, и фактически, у меня оказалась благодаря удачному стечению обстоятельств.

  6. #3146

    По умолчанию

    уже неделю посылка в экспорте висит. у них там в англии забастовка какая-то?

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  7. #3147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vades Посмотреть сообщение
    подскажите плиз, я сам с Одессы, заказывал первый раз с чейна 23,02,2010 заказ сформирован 24,02,2010 отослали ройал мейл но трековый номер нигде не указан...как быть в такой ситуации писать им письмо или это нормально? и может кто знает кто доставляет посылку по украине, обычная почта?
    ройал мейл без трека, должно обычой почтой прийти

  8. #3148

    По умолчанию

    Позвонил им, обрисовал ситуацию.
    Оказывается моё первое письмо "потеряли" Выслал повторно со всеми фотками, поблагодарили за "оперативность" и сказали что в понедельник будут "проводить расследование" и чтобы я не волновался

  9. #3149

    По умолчанию

    такой наивный вопрос:
    а нет ли на Чейне какой-либо дополнительной скидки как в супермаркетах по карточкам, т.е. скажем при накоплении общей суммы заказов с аккаунта скажем в 10 000$ дополнительно дается скидка 1% ?

  10. #3150

    По умолчанию

    Xayc, такого рода скидок нет.
    Зарегаю на wiggle.co.uk. При первом заказе от 50 фунтов очки в подарок. Стучите в ЛС.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. сделайте кто нибудь пожалуйста минифак по dealextreme и kaidomain
    от 33egorki в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 10:14
  3. нужна помощь по чейну
    от maksota в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:36

Метки этой темы