Посоветуйте прогу, которая отслеживает изменения на странице
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Посоветуйте прогу, которая отслеживает изменения на странице

Древовидный режим

  1. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaidan Посмотреть сообщение
    Proof or GTFO.
    Для этого мне придётся создать тему в беседке "Juggernaut ломает греп", чего я делать не хочу )
    Цитата Сообщение от Kaidan Посмотреть сообщение
    Не работает. Ни на роутере "за тыщу рэ", ни на бюджетном хостинге с 256MB ОЗУ, так, чтобы каждые 2-3 сек, хотя бы 20 страниц мониторить. Пример такой задачи для "домашних" целей: отслеживание появления билетов в продаже на несколько спектаклей, на разные даты. Если не затруднит, пример в студию, как такой скрипт справится с задачей и сколько ресурсов будет выжирать при этом. И чур не халтурить c микро-страницами. В качестве эталона - афиша Большого Театра.
    Он также не работает на калькуляторе, принтере, картофелине...
    Но для его работы нужно 0 (ноль) ресурсов пользователя. И не надо ни роутеры держать включёнными, ни хостинги покупать, и потом ещё и их админить..
    Регишься на openshift, там бесплатно запускаешь всё что угодно на node.js сервере - https://developers.openshift.com/en/...-overview.html

    А вот твой у меня не пошёл на ротуере, т.к. места для курла уже нет.
    Можно конечно было что-то потереть.. но честно говоря, во времена, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра, снова париться с этим микроменеджментом нет никакого желания.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kaidan Посмотреть сообщение
    Пример такой задачи для "домашних" целей: отслеживание появления билетов в продаже на несколько спектаклей, на разные даты.
    Уточни, откуда спектакли и даты берутся? опять хардкод, как у тебя?
    Последний раз редактировалось lookout; 20.02.2016 в 23:26.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте перчатки для зимы
    от Anonymous в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 01.12.2018, 22:02
  2. Посоветуйте
    от driver в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.12.2015, 10:16
  3. Посоветуйте раму
    от NJ в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2004, 17:36