Спрос Веломастерская Veloline (LLIyM)
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Веломастерская Veloline (LLIyM)

Древовидный режим

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Lex3004
    Байк
    Дружок, Школьник, Аист, МарийЭл, ХВЗ, Mongoose Rockadile Sx 2005, Merida Matts 40D 2008, Cube Stereo Pro 2010, CUBE Elite Super HPC SLT 29er 2014, Torpado nearcoS 2015, Scott Scale 740 2016, Cannondale Slate Apex 1 2018, Surly Krampus 2018, Mongoose Guide Comp 2019 SE
    Адрес
    Москва СВАО
    Сообщений
    630

    Exclamation Веломастерская Veloline (LLIyM)

    Ищу действительно хорошую мастерскую в Москве.
    Запасайтесь попкорном. История долгая и еще не закончилась...

    Нашел на веломании обьявления Владимира (он же LLIyM) о его замечательной мастерской. Списался с ним, зашел на их сайт. Почитал отзывы. Пообщался с общими знакомыми. Ну вроде все отлично! Хорошая мастерская, предлагают огромный спектр услуг по ремонту велосипедов. Находятся на другом конце Москвы, но за чисто символическую цену увезут в ремонт и привезут готовый велосипед обратно. Ну, думаю, то что мне нужно.
    Итак, теперь по-порядку.
    27 августа отдал в ремонт 2 вела: cube elite super hpc slt 29 и torpado nearco s 27,5 (жены).
    Необходимо было на кубе заменить каретку, заменить мало в вилке, помыть, подкрасить небольшой скол краски на раме и обклеить раму и вилку пленкой. В итоге все сделали, но пленку наклеили кое как(обилие пузырей под пленкой, внешний вид вела от этого стал только хуже, а про то, что нужно снять поврежденные наклейки с надписями rock-shox на ногах вилки и обклеить их пленкой попросту забыли, хотя об этом говорилось не раз). Облейка была сделано довольно посредственно, сразу видно что это не их конек. Под пленкой была масса пузырей, края пленки были не приклеены в ряде мест(к примеру на перьях) Я представляю, что будет, когда я с такой пленкой по песочку проеду - у меня весь песок будет под неравномерно приклеенными краями пленки.

    У торпадо было необходимо сделать чистку, выправить восьмерки на колесах, заменить масло в вилке, заменить цепь, обклеить раму и вилку пленкой и обменять переднюю покрышку на nobby nic с моей доплатой. В итоге пленку поклеили лучше чем на куб(ощущение, что либо разные люди клеили пленкина велосипеды, либо один человек, но в разном настроении), но обклеить вилку так же забыли, как забыли и поменять покрышку.
    Велосипеды как обещали в понедельник(31 авг) не привезли, получил их в четверг(3 сент.) и сразу отправил обратно, что не удивительно, так как часть работ сделана хорошо, часть работ сделана плохо и часть работ вообще забыли сделать.
    А еще мне не очень понравилось, что каждый раз приходилось дозваниваться до мастерской и напоминать о себе и о своих велосипедах.
    Последний раз редактировалось Lex3004; 07.09.2015 в 02:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская veloline.ru ищет механика
    от LLIYM в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 14:59
  2. GIANT for LLIyM, made in VELOLINE
    от LLIYM в разделе Мои два колеса
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 12:47
  3. +++ Веломастерская на Гребном +++
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:22
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21
  5. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23