Jamis Dragon 650 Pro (2014), ростовка 17.
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Jamis Dragon 650 Pro (2014), ростовка 17.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Cactus
    Байк
    Складыш Dahon MU8 прокаченный
    Адрес
    Москва, Шаболовская, ул. Шаболовка 38 Тел.: +79057650662
    Сообщений
    629

    По умолчанию Jamis Dragon 650 Pro (2014), ростовка 17.

    Ну, что же… Продам настоящего Дракона. Решился, потому что велосипед так и провисел в чехле под потолком весь сезон с осени 2014 года с прикрученными к нему педалями-кирпичами за 300 рублей (до дома надо было доехать). Утилитарно использую другой велосипед, а горного фана в ближайшем будущем у меня не будет. Езжу каждый день на складыше, оставляю где нужно или где приспичит, и не парю себя переживаниями о возможном угоне – ценник не тот. По состоянию: кроме того, что я на нём пару километров проехал от магазина до платформы, придраться не к чему. Если смою дорожные пылинки с покрышек, так вообще никаких следов хоть какого пользования не останется. Зверь будет терпеливо ждать нового хозяина, который по достоинству будет использовать всю его мощь и прыть. Лично я с состраданием отношусь к использованию таких мустангов в черте города. Нужна свобода и разбег, а этого сейчас я ему дать не могу. Ценник: 70000 рублей. Ну, и печеньки для того, кому ценник тоже – дорого - как и мне, но всё же хочет именно этот велосипед: вполне себе приличные и лёгкие нейлоновые педальки-платформы (хотя он просит контактов), защита пера Lizard Skins и наклеечки на раму от тех же Lizard Skins. На тросы надеты родные резиновые трубочки защитные в местах соприкасания с рамой, но наклейки не повредят. Печеньки все новенькие, в обёртках. Чек из Триала прилагается. Фото делать не буду: во-первых, лень снимать с потолка для этого, а во-вторых - действительно безупречен. Ростовка на мои 176 см - идеально. Мой телефон в профиле. Все мира и добра.

    Здесь спит Дракон:

    7dff9fc97d9c.jpg

    Топталочки и прочие печеньки:

    c8bb54642a8a.jpg

    59b7adf2f7d5.jpg

    739392847849.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    мой размер, нравится велик.
    НО: велосипед уже год на руках, цена по Вашей ссылке 76тр. с ценой 70тр не выглядит приятно.
    удачи в продаже.

  3. #3
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Слава1972 Посмотреть сообщение
    цена по Вашей ссылке 76тр. с ценой 70тр не выглядит приятно.
    там нет 17 в наличии

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    там нет 17 в наличии
    ссылка не моя и как ни странно её разместил продавец. есть 15 там. со всем уважением я разговаривал с продавцом. имея свои интересы. всего вам доброго и хорошего

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    там нет 17 в наличии
    такая ростовка есть в наличии в Самаре и Симферополе
    http://trial-sport.ru/sgrest.php?id=845078&city_id=0&color=&size=17"

    Только вчера получил Драгон 29, купленый дистанционно в Челябинске. Доставка обошлась в 680 рублей. На все-про все - неделя времени.

  6. #6

    По умолчанию

    просто сейчас определяюсь с велом, толи заказать, толи другой, толи продавец предложит цену интереснее.

  7. #7

    По умолчанию

    Слава1972,
    это называется "торг"
    и этим лучше заниматься в личке, что бы не пойти лесом

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    такая ростовка есть в наличии в Самаре и Симферополе
    http://trial-sport.ru/sgrest.php?id=845078&city_id=0&color=&size=17"

    Только вчера получил Драгон 29, купленый дистанционно в Челябинске. Доставка обошлась в 680 рублей. На все-про все - неделя времени.
    Добрый день! А триал делает доставку в Москву из другого города??

  9. #9

    По умолчанию

    если очень хочется, то да

    ответил в личку

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Cactus
    Байк
    Складыш Dahon MU8 прокаченный
    Адрес
    Москва, Шаболовская, ул. Шаболовка 38 Тел.: +79057650662
    Сообщений
    629

    По умолчанию

    Триал действительно доставит в Москву, но нужно уточнять о наличии только по телефону. У меня был опыт уже в этом году. Хотел из Сургута заказать велосипед, позвонил, и мне сказали, что давно уже нет в наличии, и что информация на сайте для регионов обновляется реже, чем для МСК. Ценник мой окончательный, и насколько он приемлем, будет решать сам покупатель. Так что зверь будет терпеливо ждать хозяина, который хочет именно его. А печеньки можно продать, если не хочется использовать их на велосипеде и/или захочется компенсировать часть затрат. Состояние и вид Дракона действительно не вызовет нареканий.
    И спасибо всем за поддержание ветви.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2015, 11:29
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 03:38
  3. Jamis Dragon 650 Sport
    от ImboKote в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2014, 13:51
  4. Куплю Куплю раму Jamis dragon 650, размер 17"
    от millo-nova в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 22:42
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 16:40