фэтбайки с алиэкспресса обсуждали? - Страница 151
+ Ответить
Страница 151 из 206 ПерваяПервая ... 51101121141146149150151152153156161181201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 2055

Тема: фэтбайки с алиэкспресса обсуждали?

  1. #1501
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    как мне умение ездить поможет при езде на работу в цивильной одежде? Она сильно ограничивает возможности. А если еще и везу что то....только 2х подвес, я давно для себя решил
    А как двухподвес поможет при езде в "цивильной" одежде? Эта одежда вообще для велосипеда не подходит, она неудобная. Даже для двухподвеса

  2. #1502

    По умолчанию

    SPIRITUS 2X2, а вы знаете, есть такой электротранспорт.ру?
    Я не то, что бы указываю вам куда идти, отнюдь, но там как раз общаются люди, на мой взгляд разделяющие ваши интересы.
    Типичная целевая аудитория - одышливый староватый (вы так себя охарактеризовали вроде), в прошлом подшитый, неряшливый мужичок, постоянный клиент aliexpress, с карманами набитыми изолентой и канифолью, постоянно приваривающий и прикручивающий к своему ашану новые батарейки, куски железа и пластика.
    Я уверен, вы там будете как рыба в воде.
    Последний раз редактировалось igore; 30.09.2019 в 16:10.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #1503
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Это у нас, простых смертных... там подобные велы не котируются, даже в топовых комплектациях ибо дорогими побрякушками уже ни кого не удивишь, они стоят у всех)))) Там в моде эксклюзив...
    Так всё-же - о каких именно марках велосипедов у "непростых смертных" идёт речь ?
    Хотя-бы парочку брендов.

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    но все меняется когда появляется волшебная кнопка в помощь педалям)))
    Вроде выше было сказано, что электромоторы пока не используются и аппарат приводится в движение педальным приводом.


    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    У меня меняется в пределах 150мм, хотя есть возможность и 200мм, но ошибся чуток в расчетах

  4. #1504
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    igore, я его сразу туда "послал" не идёт же здесь свою "философию" двигает, что только он и его алифэт истинно остальные дураки при этом, как я понимаю, зимой он ещё не ездил, от слова вообще, носчитает нужным указывать, что только он знает: как надо ездить на фэте и каким он должен быть!
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #1505

    По умолчанию

    Loewa, надо быть терпимее не идёт ну и хорошо.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  6. #1506
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    такого оживления не припомню со времён "Елки"

  7. #1507
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Loewa, надо быть терпимее не идёт ну и хорошо.
    Ну пока Дима "терпит" но человек из какого-то странного мирка, где не действуют вселенские велозаконы и велонормы...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #1508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    SPIRITUS 2X2, а вы знаете, есть такой электротранспорт.ру?
    Я не то, что бы указываю вам куда идти, отнюдь, но там как раз общаются люди, на мой взгляд разделяющие ваши интересы.
    Типичная целевая аудитория - одышливый староватый (вы так себя охарактеризовали вроде), в прошлом подшитый, неряшливый мужичок, постоянный клиент aliexpress,
    с карманами набитыми изолентой и канифолью, постоянно приваривающий и прикручивающий к своему ашану новые батарейки, куски железа и пластика.
    Я уверен, вы там будете как рыба в воде.


    простите...

  9. #1509

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Это в любом деле так, сначала новичек спрашивает профессионала, каким фотоаппаратом вы фотографируете (на каком станке затачиваете ножи) и только потом приходит понимание, что главное не станок а руки которые управляют этим станком.
    Может быть....только многие профессионалы носят с собой зеркалку, а 90% фоток делают айфонами))) Поскольку пришло понимание что пока зеркалку расчехлишь и настроишь, интересная птичка уже улетит, торнадо уйдет далеко, доми догорит и т.п.
    Всеже надо разделять...профессиональн е инструменты, в том числе и велы нужны профессионалам и спортсменам. Алифэты и прочие вещи это не для экстрима...и не для людей продвинутых в теме. Это как мыльница, которую ты берешь в Турцию, отфоткаешь там на пляже и выбрасываешь что бы не тащить когда собираешся домой.

    ---------- Добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    А как двухподвес поможет при езде в "цивильной" одежде? Эта одежда вообще для велосипеда не подходит, она неудобная. Даже для двухподвеса
    Не надо делать лишних телодвижений...крутить педали сидя в седле и в джинсах можно и обычной обуви. А вот запрыгивать на обычном веле уже сложнее. Может нога соскользнуть, куртка ограничивает движение рук и тела...На двухподвесе ты просто сидишь и крутишь педали....какая там куртка, брюки или обувь по сути не так важно. Фэт вполне способен без запрыгивания заезжать на стандартный бордюр при ходе подвески 50-100мм. С заблоченной подвеской...ну скажем так это уже для мазохистов если не запрыгивать.

  10. #1510
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,650
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    т.е. фэтом с вилкой и амортом (и весом за 25кг.) можно не глядя долбить бордюры и не утруждаться себя переносом веса корпуса (+\- 90 кг), разгрузкой колес и их выдёргиванием перед препятствием ?
    Последний раз редактировалось Greenhouse; 30.09.2019 в 14:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3157
    Последнее сообщение: 25.02.2024, 16:47
  2. Фильмы про Фэтбайки часть 3
    от Elk в разделе Фэтбайк
    Ответов: 206
    Последнее сообщение: 26.06.2022, 00:49
  3. Фильмы про Фэтбайки часть 2
    от No IS в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 21:06
  4. Фильмы про Фэтбайки. Часть 1
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 21:45
  5. SRAM X7 2x10 уже обсуждали?
    от PiperDM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 08.02.2011, 10:29