Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
так и запишем, в конструкции вилки направляющая для ног вилки - штаны вилки.
Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
Не нужно спорить в данном случае. Автор абсолютно прав... без вариантов.
А вот и нет.
Мы, механизаторы колхоза имени XVIII годовщины Восхода Красной Звезды своими силами издали толковый словарь,
в котором русским-по-белому написано:
"Линейный подшипник скольжения, он же - направляющая".
Ведь совершенно очевидно, что если их хотя бы два, они обязательно что-нибудь куда-нибудь направляют.
И мы здесь, в колхозе имени XVIII годовщины Восхода Красной Звезды верим, что скоро все, кто не усомнился в направляющей силе линейных подшипников будут направлены в светлое будущее.
И не нужно всякими заумными разглагольствованиями пытаться внести сумятицу в наши стройные, направленные ряды!
Товарищъ, верь!

Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
Тем печальнее, что именно на таких велосипедах, от которых пользователям хочется требовать повышенной технологичности, как раз она и подводит.
Точнее и не скажешь...

Цитата Сообщение от mikki221 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! нет ли информации о дате суда ?
Информации по дате суда пока нет, ожидаем ответ на повторную претензию от продавцов. Впринципе, они могут прибегнуть к досудебному урегулированию, тогда и суда-то не будет.
Цитата Сообщение от mikki221 Посмотреть сообщение
открытое ли будет заседание?
Ну, судя по всему, каких-то страшных секретов, типа подтверждения теории струн, в конструкцию данного велосипеда не заложено. Так что, слушание, в любом случае, будет открытым. Однако, извлечь лулзов тут вряд ли удастся: анонимусу, когда-либо посещавшему судебные заседания, известно, что происходит всё довольно сухо и формально. Вкусной еды может принести только феерия с большим количеством сопереживателей и непосредственных участников драмы. Меня там не будет, только мой представитель. Сами продавцы - персонажи достаточно деликатесные, но будут ли они - мне не известно, возможно, им дадут юриста от дистрибьютера, компании Fischer, или сами наймут...