GT RUCKUS+55rc3 15000 СРОЧНО
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: GT RUCKUS+55rc3 15000 СРОЧНО

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Шутер
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    4

    По умолчанию GT RUCKUS+55rc3 15000 СРОЧНО

    сорь что так сделал, для привлечения внимания ngIWGClBCnk.jpg6444875a92a90f945ae67339b6c2cd59.jpgB__c4L8-wyQ.jpg
    купил у человека байк, по отправке, обменялись реквизитами, хорошо пообщались, кинул денег ему на карту, потом еще пару дней пообщались и он пропал, договорились отправлять ПЭКом, в итоге пришла посылка через две недели, через другую ТК (деловые линии) вместо байка пришла коробчка с тормозом...
    вот темы, но уже без фото и мол продано...
    http://www.dhfr.ru/forum/threads/26050/
    http://www.dhfr.ru/forum/threads/17528/
    чтоб проще было общаться списались в вк, переписку думаю нет смысла кидать...
    номер телефона 89026493621
    стр в вк http://vk.com/id239870582
    номер карты сбера 4276 4900 1945 9801
    ник на dhfr nightmaster
    кто с ним общался, может еще кому продал байк
    зовут человека Ахмедов Роман Михайловичъ

    он тут же на этом форуме создал такую же тему с этим же байком и продает его http://forum.velomania.ru/showthread...ight=gt+ruckus

  2. #2

  3. #3
    Rigid Power Аватар для artemha
    Байк
    Рапид+Shulz Lone Ranger
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Заявление по месту жительства.

  4. #4

    По умолчанию

    Ой сколько умников-то повылазило. Статья УК, правильно, даже две, за клевету и распространение пресональных данных (137 и 128.1).

    Честно говоря, ТС, ты меня за***л. Я последний раз предупреждаю. 27ого пойду писать заяву на тебя.

    Всем доброго времени суток.
    Отписываюсь по ситуации: ТС истеричка конченная и головой думать не привыкшая.

    Я несколько грузов отправлял в тот день, груз перепутали в ТК, что ты тут вой поднял? Пересортица это называется, дуем в гугл и ищем "деловые линии (или любая другая ТК) перепутали груз", случай не редкий, но не смертельный и решаемый. Тормоз за 12К не тебе предназначался, какое право ты его вообще забирать тогда имел? Кинули его, ты вообще мозгов не имеешь от роду? Какой кидала тебе будет топовые тормоза отправлять, идиот? В ЛС всё тебе отписал, данные персональные мои удаляй или пойдёшь под ответственность в соответствии с 152 ФЗ.
    После того как успокоишься и исправишь то, что натворил - будем решать вопрос с ТК. Я им уже отзвонился.

    А по поводу действий данного человека (выложил мои пресональные данные в общий доступ) - так это нарушение федерального закона ФЗ 152 и статьи 137 УК РФ плюс 128.1 УК РФ. И даннаая истеричка ответит за это в полной мере, если не начнёт себя вести как адекватный, взрослый человек, ибо его данные у меня так же есть, а написать заявление дело 15 минут.

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Да и проблема вполне решаемая, я просто, мягко говоря, дико удивлён такой реакцией ТСа.

  5. #5

    По умолчанию

    А что за тормоз за 12 тыс и где вы его продавали?
    Ссылку можно?
    А то ведь факт один -не пришел велик человеку, а остальное всё только с ваших слов, не более.

  6. #6

    По умолчанию ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ В УМСТВЕННОМ ПЛАНЕ

    Повторяю: ТС истеричка конченая и никто его не кидал, разберёмся с ТК либо с возвратом денег, но пусть для начала себя начнёт вести как человек.

    Пока же ТС ведёт себя как свинья.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1ghtmaster Посмотреть сообщение
    Ой сколько умников-то повылазило. Статья УК, правильно, даже две, за клевету и распространение пресональных данных (137 и 128.1).

    Честно говоря, ТС, ты меня за***л. Я последний раз предупреждаю. 27ого пойду писать заяву на тебя.

    Всем доброго времени суток.
    Отписываюсь по ситуации: ТС истеричка конченная и головой думать не привыкшая.

    Я несколько грузов отправлял в тот день, груз перепутали в ТК, что ты тут вой поднял? Пересортица это называется, дуем в гугл и ищем "деловые линии (или любая другая ТК) перепутали груз", случай не редкий, но не смертельный и решаемый. Тормоз за 12К не тебе предназначался, какое право ты его вообще забирать тогда имел? Кинули его, ты вообще мозгов не имеешь от роду? Какой кидала тебе будет топовые тормоза отправлять, идиот? В ЛС всё тебе отписал, данные персональные мои удаляй или пойдёшь под ответственность в соответствии с 152 ФЗ.
    После того как успокоишься и исправишь то, что натворил - будем решать вопрос с ТК. Я им уже отзвонился.

    А по поводу действий данного человека (выложил мои пресональные данные в общий доступ) - так это нарушение федерального закона ФЗ 152 и статьи 137 УК РФ плюс 128.1 УК РФ. И даннаая истеричка ответит за это в полной мере, если не начнёт себя вести как адекватный, взрослый человек, ибо его данные у меня так же есть, а написать заявление дело 15 минут.

    ---------- Добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:22 ----------

    Да и проблема вполне решаемая, я просто, мягко говоря, дико удивлён такой реакцией ТСа.
    Вот прочитал оба мнения. Уважаемый продавец, я думаю, что виноваты всё же Вы, потому что человек ясно пишет, что Вы договорились отправить ПЭКом, а ему пришла посылка по ДелЛайн, то есть ошибка не ТК, а исключительно Ваша. А ТС будет в след раз умнее и не будет забирать посылки, отправленные другими компаниями, да еще и в заведомо меньших габаритах (не думаю я, что коробка для тормозов такого же размера, что и для велосипеда ) А на счет клеветы, так эта статья тут скорее всего работать не будет, потому что он "ЗАВЕДОМО НЕ ВВОДИТ" всех в заблуждение. У него есть факт на лицо, а именно, отсутствие велосипеда как такового. Данные все же не стоило выкладывать, можно было просто ситуацию описать ...
    Думаю, Вам, уважаемый продавец, надо брать ситуацию в свои руки, чтобы её разрешить в кратчайшие (это еще и потому, что Вы деньги получили, то есть покупатель свою часть договора (устного) полностью выполнил). А еще есть такая классная штука, как неустойка (хорошо, что покупатель не собирался в горы ехать, к примеру, на этом велосипеде). Удачного разрешения спора Вам

  8. #8

    По умолчанию

    Ругаетесь тут только вы. И да, ссылку-то на тормоза можно?

  9. #9

    По умолчанию

    В предыдущих сериях нашей замечательной мелодрамы(плюс анонс будущих серий):

    Ситуация: ТСу пришли топовые тормоза вместо рукуса из-за ошибки в ТК, где кидалово? Те, кто вопит ою этом, я вас спрашиваю. Вы в голову только едите?
    С ТСом мы по поводу ситуации общаемся, но он неадекватен мягко говоря. Я предложил разбираться с ТК (пересыл тормоза правильному получателю, пересыл вела правильному получателю) или друг с другом (пересыл тормоза получателю или мне обратно, возврат денег ТСу).
    Где кидалово, я вас еще раз спрашиваю? Как свинья себя только ТС ведёт в данный момент.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от n1ghtmaster Посмотреть сообщение
    В предыдущих сериях нашей замечательной мелодрамы(плюс анонс будущих серий):

    Ситуация: ТСу пришли топовые тормоза вместо рукуса из-за ошибки в ТК, где кидалово? Те, кто вопит ою этом, я вас спрашиваю. Вы в голову только едите?
    С ТСом мы по поводу ситуации общаемся, но он неадекватен мягко говоря. Я предложил разбираться с ТК (пересыл тормоза правильному получателю, пересыл вела правильному получателю) или друг с другом (пересыл тормоза получателю или мне обратно, возврат денег ТСу).
    Где кидалово, я вас еще раз спрашиваю? Как свинья себя только ТС ведёт в данный момент.
    Уважаемый, Вы слишком резкий. Косяк Ваш (отправили другой ТК, и началась путаница). Оплачивайте пересылку тормоза за ТС, а ему присылайте байк, либо деньги возвращайте (как уж там договоритесь). А то, что он "истерит" в личке там где-то, - может для человека эти 20 тыс (или больше) - месячная зарплата...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам GT RUCKUS UF 2008 Срочно!
    от Produkty в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 21:02
  2. Продам Продам GT-Ruckus sx 08 15000 рублей
    от anshpyt в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 18:16
  3. Куплю Срочно до 12 марта Вел до 15000.
    от Dolphin в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.03.2012, 21:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 20:50
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 00:16