Подскажите по моделям складников - Страница 891
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #8901

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Если хотите, можно пересечься вечером ~17,00 на Речном/Ховрино или на 45мин позже в р-не Новокузнецкая-Музеон или в р-не Каширская-Красногвардейская около 18,00-18,30.
    Поболтаем, ткну пальцем в критичные места для высокого/тяжелого.
    Гуру себя не считаю,но уже пятый год на складных с планетарками.
    Добрый день. На работе до 18 00 строго, где к 19 00 после работы могу маневрировать или в выходные, если не летаю... На следующей неделе в отпуске, ни куда не еду, вот тогда готов встретиться. За приглашение спасибо.

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------

    Цитата Сообщение от ruzzz Посмотреть сообщение
    вам: https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7403213
    жене: http://shulzbikes.ru/catalog/?id=78
    в автобус, метро и лифт в принципе влезете
    Спасибо за предложения, про жену понятно, с ее ТТХ все проще, на счет колес спасибо, не подумал, что может быть тяжело.
    Велосипед для меня по ссылке на авито, чем хорошо, крепкая рама? возможность апгрейда, ну там замена колес или планетарии или роллетных тормозов или еще чего, не знаю

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    +1
    С ТТХ 180/110 сразу найти сложно что либо.Или мало расстояние седло руль или низкий подседел или все вместе взятое.
    Но раз есть средства да еще и желание плясок с бубном то не все потеряно.
    Ну или вариант предложенный ruzzz,правда если лесные тропинки то для супруги тоже лучше 20" будет и 3 ск втулки может не хватить.
    Спасибо за ответ, вот и подумал, или готовый под мои ТТХ или хотя бы с перспективой доработки или уж купить перспективную раму и собрать под наблюдением спецов, т.к. зима длинная, а зимой на веле точно ездить не буду...

  3. #8902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSV_ Посмотреть сообщение
    или в выходные, если не летаю
    на чем?

  4. #8903

    По умолчанию

    CatRovacer,

    Раньше писал, на Паралете Ультра 3 РМЗ 500

  5. #8904
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSV_ Посмотреть сообщение
    Добрый день. На работе до 18 00 строго, где к 19 00 после работы могу маневрировать или в выходные, если не летаю... На следующей неделе в отпуске, ни куда не еду, вот тогда готов встретиться. За приглашение спасибо.

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:02 ----------



    Спасибо за предложения, про жену понятно, с ее ТТХ все проще, на счет колес спасибо, не подумал, что может быть тяжело.
    Велосипед для меня по ссылке на авито, чем хорошо, крепкая рама? возможность апгрейда, ну там замена колес или планетарии или роллетных тормозов или еще чего, не знаю

    ---------- Добавлено в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------



    Спасибо за ответ, вот и подумал, или готовый под мои ТТХ или хотя бы с перспективой доработки или уж купить перспективную раму и собрать под наблюдением спецов, т.к. зима длинная, а зимой на веле точно ездить не буду...
    Смотрите, какое предложение: Складной велосипед Dahon Mu p7 за 19999₽. Подробности в приложении Юла!
    https://youla.io/p5b7990fd132ca53361...utm_source=SYS
    Просто подарок!
    8-926-88-00-12один

  6. #8905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Широкий руль во многом улучшит устойчивость .

    Очередной бред писаря.ни.о.чём.
    Третье колесо с рулём спутал . Бывает . Ждём следующих перлов .

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    VSV_, с таким бюджетом лучше взять один Бром , покататься недельку-другую , пока погода , а дальше уже появится собственное понимание дальнейших действий (брать 2ой или продавать по весне ).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  7. #8906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Смотрите, какое предложение: Складной велосипед Dahon Mu p7 за 19999₽. Подробности в приложении Юла!
    https://youla.io/p5b7990fd132ca53361...utm_source=SYS
    Просто подарок!
    Может конечно торможуно описаний на юле не нашел, одни фотки. А по фотографиям трудно оценить велосипед, посмотрел он для высоких, но по весу 105 кг. Ранее предлагали Tern Eclipse P9 рассмотреть, владелец на нем более 3000 ответил и возможно динамично так, такие велы надо со знатоками смотреть. Пока хочу собрать статистику по надежности, ремонтопригодность (возможность быстро заменить зап. части) или велосипед, который можно доработать под свои требования.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение

    Очередной бред писаря.ни.о.чём.
    Третье колесо с рулём спутал . Бывает . Ждём следующих перлов .

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    VSV_, с таким бюджетом лучше взять один Бром , покататься недельку-другую , пока погода , а дальше уже появится собственное понимание дальнейших действий (брать 2ой или продавать по весне ).
    Бром вероятно хорош, его упоминают как идеал...по бюджету б/у сейчас за 60 тысяч продают, если жабу удивить и так можно решить вопрос, но что это за велосипед я не знаю, под мой вес и рост, с маленькими колесиками, исключительно городской ровный асфальт или хоть как то реальный город со своими выбоинами и песком.... Пока собираю информацию, про бром почитаю в отдельной ветке, когда время будет. Спасибо

  8. #8907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSV_ Посмотреть сообщение
    CatRovacer,

    Раньше писал������, на Паралете Ультра 3 РМЗ 500
    у меня только ранец и "так, на веревочке"

  9. #8908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CatRovacer Посмотреть сообщение
    у меня только ранец и "так, на веревочке"
    Тоже здорово, но у меня уже ноги не те, что бы бегать так резво по земле, особенно при взлете по полю

  10. #8909
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VSV_ Посмотреть сообщение
    Может конечно торможу������но описаний на юле не нашел, одни фотки. А по фотографиям трудно оценить велосипед, посмотрел он для высоких, но по весу 105 кг. Ранее предлагали Tern Eclipse P9 рассмотреть, владелец на нем более 3000 ответил и возможно динамично так, такие велы надо со знатоками смотреть. Пока хочу собрать статистику по надежности, ремонтопригодность (возможность быстро заменить зап. части) или велосипед, который можно доработать под свои требования.

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:07 ----------



    Бром вероятно хорош, его упоминают как идеал...по бюджету б/у сейчас за 60 тысяч продают, если жабу удивить и так можно решить вопрос, но что это за велосипед я не знаю, под мой вес и рост, с маленькими колесиками, исключительно городской ровный асфальт или хоть как то реальный город со своими выбоинами и песком.... Пока собираю информацию, про бром почитаю в отдельной ветке, когда время будет. Спасибо
    У меня акая же модель. Выдержит и 110 кг. Крепкая рама, двойные обода в стоке. 7 скоростная планетарная втулка. Цена просто смешная для этой модели.

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Эта модель из старого ряда. Не дешевая. Больше не выпускается.uM9WpPzfpj4.jpg
    Последний раз редактировалось viva67; 03.09.2018 в 13:51.
    8-926-88-00-12один

  11. #8910
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    мой "пони" весит ровно 16 кг.
    Одуреть! Мой стелс 26" весил 14.68 кг и то я с ним корячился всю дорогу как на тренажере так, что похудел за год больше, чем на 20 кг.
    Складник должен быть весом не больше 10-11 кг, тогда на нем ехать приятно и не обременительно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52