Подскажите по моделям складников - Страница 841
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #8401
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Yoga145, вы больше на счёт покатать или поболтать ?
    По покатушке ответ будет ?
    Мой Stels 720 остался храниться на Кубани в гараже, и я сейчас без старого "коня", а новый только себе выбираю (5 суток беспрерывно мониторю всю инфу, но пока еще не определился...). Может быть, поможете??..

  3. #8402

    По умолчанию

    . Может быть, поможете??..
    Фраза понятна ?
    . С меня прототип и трек , от вас рекомендации от имени высоких
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #8403
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Фраза понятна ?
    Разъясните лучше, я даже ваши байкерские термины не понимаю (не выучил).

  5. #8404
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Василий щедр.
    Yoga, подписывайтесь! Уникальная возможность заценить уникальный вел в боевых условиях. Я среднего роста, Василий тоже, но запаса подседела там - ого-го!

    ---------- Добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    Цитата Сообщение от Yoga145 Посмотреть сообщение
    Разъясните лучше, я даже ваши байкерские термины не понимаю (не выучил).
    Вам выдадут прототип и проведут по красивому маршруту.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #8405

    По умолчанию

    Тут есть и опасность. А если Железяка ужас как понравится? А купить ее и подобное негде
    Василий

  7. #8406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Вам выдадут прототип и проведут по красивому маршруту.
    ... взамен на рекомендации для высоких.
    Т.е. предложение актуально для всех высоких грунтовиков ( а не полировщиков паркета ).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #8407

    По умолчанию

    Салют! Присмотрел коника Montague Urban серый (2017) из плюсиков понравилась складная рама выдерживает нагрузку до 200 кг. Плюс есть рамы 19" - 170-185 см и 21" - 185-200 см.
    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Преимущества Монтага - считается самым надежным в этом классе.
    К примеру Dahon Cadenza D27 и Dahon Espresso D24 мультирама, от 167 до 182 см. Возможно не критично но... у меня рост 183. (Кстати как узнать размер рамы, например 19" или 21"?) Плюс в наличии крылья и багажник, в остальном не спец но наверняка всё начального уровня, но для катания по городу, парке и грунтовке подойдёт!? Если есть владельцы марки отпишитесь плиз! Плюс наверно вдогонку взять насос и велокомпьютер, если есть советы готов прислушаться! (велокомпьютер в пределах разумного, а то смотрю есть за 20к и больше!) P.S. Да складывается он интересно, для удобства перевозки в транспорте по любому нужно снимать переднее колесо, это я уже в курсе. Хочу под ехать посмотреть

  9. #8408
    сyclist Аватар для Yoga145
    Байк
    Stels Pilot 720 24" (2013)
    Адрес
    Москва, СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    734

    Question

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Василий щедр.
    Yoga, подписывайтесь! Уникальная возможность заценить уникальный вел в боевых условиях. Я среднего роста, Василий тоже, но запаса подседела там - ого-го
    Вам выдадут прототип и проведут по красивому маршруту.
    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    ...взамен на рекомендации для высоких.
    Т.е. предложение актуально для всех высоких грунтовиков (а не полировщиков паркета ).
    "Вопрос, конечно, интересный". (с)

    Мой рост-вес: 180-85.
    Я должен все хорошо обдумать и посмотреть еще салоны-магазины… На воскресенье также свои планы изменить…

  10. #8409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XE11oss Посмотреть сообщение
    Montague Urban серый (2017) из плюсиков понравилась складная рама выдерживает нагрузку до 200 кг.
    Кто сказал про 200 кг? Это сказка, как и про то, что Паратрупер служит в армии)) Сто с небольшим, как любой нормальный велик

    По Монтегю есть клуб https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=265604 , там есть владельцы таких рам, можно спросить интересующее Для грунтовки, Урбан, имхо, не очень, аккуратно придется катать, а в грязи Урбан может оказаться совсем не айс.
    Как отличить внешне городские рамы Монтегю по ростовке, не в курсе, но, возможно, также, как рамы паратруперов - в первую очередь, длиной вот этого (тут черного) пня ef236dbea06deb78d71663e33c5a53fd.jpg На фотке, скорее всего, 21 ростовка, 19 должна быть ниже. Если меньшую, чем вам нужно, ростовку возьмете - придется сразу покупать новый удлиненный подседел, а у Монтегю редкий диаметр этой палки, оч. мягко говоря, не в каждом магазине найдется))
    Компьютер вам зачем?..) Минимальный набор параметров - скорости и расстояния - есть и в самом дешевом)
    Насос, если аварийный - любой, хоть кусок пластмассы за 200 рублей в декатлоне или шпротмастере. Если же другого нет, то нужно что-то получше, ибо дешевый насос быстро изнашивается.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.08.2018 в 19:26.

  11. #8410

    По умолчанию

    В описании магазина чью ссылку я дал, цитирую...
    Бюджетный вариант хорошего дорожного велосипеда. 21 скорость обеспечивает надежное перемещение по холмистой местности, а задний багажник и 35 мм покрышки очень пригодятся при катании по гравийным проселочным дорогам и плохому асфальту. Выдерживает нагрузку до 200 кг.
    Уточню для грунтовых дорожек, в тех же парках. Касательно ростовки, я имел ввиду может на раме должна быть маркировка? Ну велокомпьютер он хоть за 500р хоть за 20к одинаково называется, поэтому и спросил я абсолютно не в теме! Конечно лучше недорогой!
    Если же другого нет, то нужно что-то получше, ибо дешевый насос быстро изнашивается.
    Касательно насосов спросил, потому что есть миниатюрные, это я так понимаю с собой возить, так и стационарные с манометром, насколько необходим с манометром?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52