Подскажите по моделям складников - Страница 812
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #8111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Если в планах не только 4 км срабкраб, тогда имеет смысл заморочиться.
    Какие у вас ТТХ кстати или я пропустил?
    Да, не только 8км в день Сорри, если это невнятно описал с самого начала. Ведь 100% появится куча мест куда захочется поехать и подальше))

    Да и не хочется тратить деньги на что-то несуразное...

    ТТТ - 185 см, 90 кг, но в планах похудеть)))

    В целом нравятся отзывы / ттх Dahon и Tern.

  3. #8112
    Веломаньяк
    Байк
    TERN Link D7i
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    357
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ivasteel, У меня до работы тоже 4км. Очень лень ради такого расстояния каждый день дважды тащить тяжелющий Tern Link D7i через всю квартиру. Складывать перед офисным центром, пропихивать его через неудобный турникет, поднимать пешком на 3й этаж. Тоже самое потом на обратном пути. Это не считая грязи, которая с него натечет по всему офису в дождливую погоду... Я хожу пешком на работу). Велосипед на выходных только.

  4. #8113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murg Посмотреть сообщение
    Ivasteel, Я хожу пешком на работу). Велосипед на выходных только.
    Для 4 км логичное, правильно и здоровое решение!

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Ivasteel Посмотреть сообщение

    но в планах похудеть)))
    4 км на велосипеде - это не нагрузка. Пешком калории сбрасывать эффективнее (но в любых случаях начинаем с питания!). В данном случае велосипед ничем не поможет. 4 км - вы даже вспотеть не успеете.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Складывать перед офисным центром, пропихивать его через неудобный турникет, поднимать пешком на 3й этаж.
    Это серьезная печаль . У меня все гораздо приятнее: никаких турникетов, мини-двор, охранники, никогда не складываю, даже сумки не снимаю, только вещи. А сколько раз забывал в сумках паспорт, телефон, кошелек

  5. #8114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivasteel Посмотреть сообщение

    ... но в планах похудеть)))

    Ни разу не слышал, что бы кто то похудел на складном велосипеде. Я свой купил, что бы меньше крутить педали и на ОТ передвигаться. А почитайте, как Шульцы свой бестселлер на рынке представляют. Не иначе, как велик на котором можно с бара домой бухим добраться.

    Вы уж определитесь.

    ИМХО, что бы похудеть надо на веле в путешествие свалить, хотя бы на пару тысяч километров. Сам об этом мечтаю.

  6. #8115

    По умолчанию

    Камрады, на счет 92 кг и похудения))
    Ну, конечно, фиг похудеешь на нем!))

    Я имел ввиду похудение в целом, возможно это важно, если вес 92, и например, 85.

    Я почему такой злой был? Потому что велика нет) А вы всё пешком, да пешком))

  7. #8116

    По умолчанию

    Ух ты!, эт на котором?

  8. #8117
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    для коротких радиалок и офисного хранения
    16" CroMo 4130
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  9. #8118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    Ух ты!, эт на котором?
    Наш рассказ о Shulz Hopper
    Названия всех наших велосипедов имеют свою историю и, конечно, смысл. В 2017 году мы представляем новую модель Shulz Hopper. Hopper в переводе с английского — и «прыгун», и «сборщик хмеля», и даже специальный вагон. Однажды, сидя в пабе O’Hooligans на Бакунина, мы решили сделать велосипед, на котором можно приехать в бар, поставить под стол, а после вечеринки уехать домой, положив его в багажник такси, и утром вернуться за машиной на нем же.
    Ddady, Это с официального сайта.

  10. #8119

    По умолчанию

    Спешу исправится, меня ввели в заблуждение тут http://stels-rf.ru/products/pilot-97...v021-2018.html, а я ввел всех тут https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7406642, сказав, что Стелс 970 из 7005 алюминия. Оказывается, нет, он 6061 P1070854.jpg.
    И, Стелс есть Стелс)) качество удивительное, в традициях велосипеда, покупаемого "так, просто покататься")
    Подседельник после пяти раз туда-обратно (в раму, то есть)) P1070856.jpg А туда-обратно придется, т. к. при сложении руль конфликтует с седлом, поднятым под рост 177. Гильзы нет. Хотя, скорее, чаще я буду разворачивать руль, чтобы уменьшить поперечный габарит.
    Честная наклейка "... срок службы - 6 месяцев". Потом служба не гарантирована))P1070853.jpg
    Оси замка могли бы сделать потолще. Но, видимо, маркетинг сказал "Нефиг! См. срок службы"))
    Рама 19 ростовки все равно оч. короткая (хотя, любителям прогулочной посадки, с желанием повертикальнее, может понравиться). Зато подседельник длиной - с запасом. Сзади трещотка, но ось на гайках)) У 950-го переклюки и манетки - микрошифт, при большой нагрузке живут своей жизнью, манетка переднего переклюка вообще, имхо, идиотизм: на ней пять (или шесть) щелчков (т. е., есть позиции "цепь между звездами")))
    ЗачОт за грипсы, уютные. Седло мне показалось удобным (но это я ехал плюшево: на полуспущенных шинах мягко раскачивался). Амовилка с неприятным ударным отскоком. При вольной и разболтанной жизни коленей, есть шанс встретиться ими с петлей, что не очень приятно. В сложенном виде, имхо, легко и удобно катится. Удивило, что сложенный габарит (если развернуть руль) не сильно впечатляет, места по факту занимает лишь немногим больше, чем 20"-колесный складник.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 21.07.2018 в 14:04.

  11. #8120

    По умолчанию

    1. меня ввели в заблуждение, а
    2. я ввел всех тут
    Не надо себе так грубо льстить :
    1. ты находишься в состоянии перманентного заблуждения и для тебя это давно норма.
    2. а "всех тут " ты задолбал своим неконтролируемым потоком сознания , заведи себе тему и сливай всё туда ... без разбора , поверь , ценность твоей писанины от этого не пострадает.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52