Подскажите по моделям складников - Страница 607
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #6061

    По умолчанию

    Marko Polo

    Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
    Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
    За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
    Только в уборную - и сразу же возвращайся.

  3. #6062
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,954
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Советую совсем отказаться от велосипеда.

    К чему это я? Ну в общем, не катайтесь на велосипеде. Не нужно.
    Осознал и полностью поддерживаю при каждом удобном случае.

    С ужасом представляю, что в вагоне метро не один я буду, такой красивый, со складным велом, а нас будет человек 10.
    И выделенная полоса ОТ будет заполнена велосипедистами так, что они будут мешать троллейбусам.
    Думаете, велодорожки построят? Как бы не так! Запретят, нахрен, и то и другое, и метро и выделенки...

    На машине тоже было удобно ездить 20 лет назад. Когда их было относительно мало.

  4. #6063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    В наших мнениях нет противоречия. считаю фундаментальнейшим качеством складного вела возможность при нужде слиться в метро.
    полностью и бесповоротно поддерживаю эту точку зрения!

  5. #6064
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Ну в общем, не катайтесь на велосипеде.
    Блин, Миша, а как же шашлык?
    Вот смотри, пакет угля, мангал, шампуры, 2 кг мяса, 3 литра вина, лепешки, зелень, овощ, посуда, ПИВО...
    ты предлагаешь мне все это тащить в руках(на спине/в зубах)? А если я захочу расположиться, например, под глиссадой Домодедово, чтобы любоваться на железных птиц?
    А на Железяке я спокойно все это довезу (и себя, конечно) до места. И на Толстяке довезу. И даже в метро/эльку сложусь.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #6065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Советую совсем отказаться от велосипеда. Пешком лучше всего! Правда, я вот хожу и не нарадуюсь сейчас!

    лучше всего вообще пешком, честно.
    золотые слова, претендующие на отливку в бронзе без какого-либо протягивания за уши и иронии. Если болит спина..
    Последний раз редактировалось kURBAN; 11.04.2018 в 08:19.

  7. #6066
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Marko Polo, это что такое было?
    Я, можно сказать,, только жить начинаю с велосипедом. До того полезная и удобная штука! Я почему такой злой был? Потому что велосипеда не было.

    Теперь с лучшим другом не расстаюсь: всю дорогу на нем. И очень рад, что нашел именно свой любимый цвет и размер!

    ---------- Добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------

    HeyYou, на самолёте нечасто придется летать: пока в планах хотя бы Европа, куда можно попасть на поезде. А там посмотрим.
    Последний раз редактировалось velikman; 11.04.2018 в 09:12.

  8. #6067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leon4ik Посмотреть сообщение
    Marko Polo

    Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
    Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
    За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
    Только в уборную - и сразу же возвращайся.
    Вот сейчас видно благоразумного и понимающего человека!

    ---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    Осознал и полностью поддерживаю при каждом удобном случае.

    С ужасом представляю, что в вагоне метро не один я буду, такой красивый, со складным велом, а нас будет человек 10.
    И выделенная полоса ОТ будет заполнена велосипедистами так, что они будут мешать троллейбусам.
    Думаете, велодорожки построят? Как бы не так! Запретят, нахрен, и то и другое, и метро и выделенки...

    На машине тоже было удобно ездить 20 лет назад. Когда их было относительно мало.
    Вы стали осознавать весь масштаб трагедии. Это отрадно

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    Блин, Миша, а как же шашлык?
    Вот смотри, пакет угля, мангал, шампуры, 2 кг мяса, 3 литра вина, лепешки, зелень, овощ, посуда, ПИВО...
    ты предлагаешь мне все это тащить в руках(на спине/в зубах)? А если я захочу расположиться, например, под глиссадой Домодедово, чтобы любоваться на железных птиц?
    А на Железяке я спокойно все это довезу (и себя, конечно) до места. И на Толстяке довезу. И даже в метро/эльку сложусь.
    Толя! Не смущай неокрепшие души соблазнительными и греховными картинами! Не лучше ли ЗОЖ, веганство и ходьба пешком по 15 км ежедневно? Думаю, разумный человек выберет именно этот путь.
    {лучше вливайся в святое дело контпропаганды. Всё ради общего дела. Нас пока немного. Но это только начало. Контакты ты знаешь. }

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Marko Polo, это что такое было?
    Я, можно сказать,, только жить начинаю с велосипедом. До того полезная и удобная штука! Я почему такой злой был? Потому что велосипеда не было. .
    Подумайте, насколько бы все вы были счастливее, если бы у вас не было велосипеда. Сейчас ходили бы, наслаждаясь неспешной ходьбой и считая птичек в парках Москвы. А не тратили нервы и деньги в душных салонах Шульц

  9. #6068
    Веломаньяк
    Байк
    красный был
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,497
    Записей в дневнике
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    {лучше вливайся в святое дело контпропаганды. Всё ради общего дела. Нас пока немного. Но это только начало. Контакты ты знаешь. }
    5+++
    8 965 424 3117
    Алкоголь для слабаков. Сильные наслаждаются осенней депрессией.

  10. #6069

    По умолчанию

    Не делайте из велосипеда культа(с), и не будет перегибов в сознании))

  11. #6070

    По умолчанию

    Marko Polo, на мой взгляд контрпропаганда на велофоруме контрпродуктивна!
    Надо бить по площадям: плакаты на МКАД "велосипед - источник онкологических заболеваний", раздача листовок у метро, штабы в каждом районе Москвы...
    В стейкхолдеры (брр) выписать какого-нибудь нефтяного магната, к которому велосипедисты залезли в карман по самые тапочки.
    Одна надежда, что лето опять выдастся коротким, холодным и дождливым.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52