Подскажите по моделям складников - Страница 2563
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #25621

    По умолчанию

    Че тут думать

    Лучший велосипед - китайско-белорусская титановая копия брома.
    А победит как всегда гонзо со своей подругой,они в прошлом такие накрутки голосов организовывали, что конкурс девальвировался и стал бессмысленным

  3. #25622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от basil_bezdna Посмотреть сообщение
    Ну так и не каждый фотограф - велосипедист. По крайней мере, глубоко в велотематику не влезающий.

  4. #25623
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,388
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ddady, а кто-то и так не заморачивался. Холст черной краски замазал, вуаля, черный квадрат.

  5. #25624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    а здесь конкурс фотографов или байков ?
    извините, не каждый механик - художник )))
    Недостаточно сделать хороший продукт,надо еще уметь его подать.
    Народ то часто оценивает именно визуально,а вникать в тех подробности это уже до кучи.

    Например посмотрите "ТОВАРИЩ" от СергНик сколько набрал и фото вроде простое,но душевное и видно что приложили руки и антураж подходящий и не теряется на фоне окружающего пространства.
    А чуть выше Trek от Foxhead,весь такой брутальный и серьезный,но ни одного голоса,так как на фото просто тяжело смотреть,черти какой ракурс,куча ненужных деталей в кадре,ну и нет никакой изюминки.

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

    Цитата Сообщение от coma white Посмотреть сообщение
    конкурс называется лучший байк, это не конкурс фотографии как бы кто этого не хотел, конечно поражает нетерпимость друг к другу
    И при чем тут нетермимость,каким вообще боком?
    Лучший байк это очень относительное понятие.
    Если был бы например максимально кастомный байк то однозначно победа за Ddady была бы.
    А так форумчанин должен вдумчиво прочитать ттх,потом посмотреть фото,потом включить свои предпочтения+,при удачном фото,просто понять что "душа лежит" и т.п.
    Короче важны все аспекты,на то он и конкурс.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от basil_bezdna Посмотреть сообщение
    Ddady, а кто-то и так не заморачивался. Холст черной краски замазал, вуаля, черный квадрат.
    А чё,так моооожно было???
    Пойду рисовать.
    Последний раз редактировалось evgen71; 07.02.2023 в 10:02.

  6. #25625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Например посмотрите "ТОВАРИЩ" от СергНик сколько набрал и фото вроде простое,но душевное и видно что приложили руки и антураж подходящий и не теряется на фоне окружающего пространства.
    Вот спасибо! Фотку я делал.
    А если по теме... Если я не могу что-то сделать сам, например перебрать планетарку, я плачу денюшку мастеру. От этого всем только лучше. Если не могу сделать фотографию, заплачу профессионалу. У всех сейчас есть фотик, но это не делает всех фотографами, как не делает наличие ножниц парикмахерами.

  7. #25626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitaly_ Посмотреть сообщение
    Вот спасибо! Фотку я делал.
    А если по теме... Если я не могу что-то сделать сам, например перебрать планетарку, я плачу денюшку мастеру. От этого всем только лучше. Если не могу сделать фотографию, заплачу профессионалу. У всех сейчас есть фотик, но это не делает всех фотографами, как не делает наличие ножниц парикмахерами.
    Первый голос я по братски за фэц подал, второй голос за Товарища, ибо сделан своими руками по своему проекту, а это бесценно (я так не умею). Да и вообще СергНика заочно давно знаю

    Твой велосипедик тоже огонь, но я не мог разорваться

    ---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    в целом эти конкурсы конечно фигня полная - кумовство и местничество, как на Евровидении. Каждый прежде всего "за своего" голосует, а уже потом абстрактно красота и всё такое.

  8. #25627

    По умолчанию

    А мне "Товарищ" не нравится от слова совсем. Пестрая раскраска - синий, оранжевый, какая-то смесь салатно зеленых тонов - совершенно несочетаемые цвета режут глаз. Общая непропорциональность вела - высоченная рама, небольшие колеса и здоровенный баран.
    Если по мне, так фоны в виде решеток и труб
    "режут" велики, в данном случае теряется подседел, да и с поворотом руля велик выглядит одноухим.

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Вот вел рядом "Tsunami SNM Artic" выглядит лаконично и органично.

  9. #25628

    По умолчанию

    Я "Товарища" не по принципу красоты выбирал, а за идею). С точки зрения так называемого дизайна - он бомж антидизайн
    тем и порадовал в том числе, со всей своей пролетарской силой

  10. #25629

    По умолчанию

    Marko Polo, на вкус и на цвет..., и это нормально.

  11. #25630
    Веломаньяк Аватар для coma white
    Байк
    треуголка
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    814
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Если был бы например максимально кастомный байк то однозначно победа за Ddady была бы
    Ну а голосование за сток, это совершенно непонятный критерий, пусть он даже правильно, ярким пятном в канаве с кустами как вы любите,снят.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52