Подскажите по моделям складников - Страница 230
+ Ответить
Страница 230 из 2672 ПерваяПервая ... 301301802002202252282292302312322352402602803304305307301230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 26718

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #2291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banzai15 Посмотреть сообщение
    за 4кило евро? да вы шутите.
    Я цены его не знаю. Просто понравился. Я же не писал : скажите где купить - я готов денег перевести.

    Вы уже свои нам когда представите?
    А то ведь только критика других производителей.

  3. #2292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Я цены его не знаю.
    вот чесслово, предполагал что дорого , но не настолько...да и слишком он эксклюзивный, проапгрейдить можно только шины-грипсы-леверсы, седло-педали...о цене втулок даже страшно подумать...а ведь расходник.

    ---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:10 ----------

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Вы уже свои нам когда представите?
    А то ведь только критика других производителей.
    сам жду-недождусь, причем именно вашей, комрады, обоснованной критики.

    ---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от surowyj Посмотреть сообщение
    (если не Big Apple, то может KENDA K905 K-RAD 2,35")?
    ставил себе на зиму этот карад 20х2.125 - вроде протектор не зубастый, но (при езде по асфальту) постоянный зуд на руле напрягает и дико раздражает, вот контакт кендовский тихо едет.

    ---------- Добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от surowyj Посмотреть сообщение
    А что, мало?
    Кстати, по цене я ориентировался на вот это:
    ссылка № 1.
    сорри, ноу комментс...

    ---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

    Цитата Сообщение от MobyDick Посмотреть сообщение
    простой обыватель банально боится заказывать ОТТУДА что-либо крупное,с ценником больше 5-7-10кРуб.
    и правильно делает...

  4. #2293

    По умолчанию

    Хотел бы спросить про эти два велосипеда. Нравятся визуально такие рамы, понимаю что обвес везде не очень, но о нем как-нибудь попозже позабочусь.

    http://www.velodrive.ru/bicycles/sta...m_20_2014.html

    https://trial-sport.ru/goods/51516/1237892.html

  5. #2294
    МетроТолстяк на Alfine Аватар для MobyDick
    Байк
    Складной Ашан (попытка скрестить складной шоссер с фэтом)
    Адрес
    Москва, Зябликово 9Z6 5Z9 ZZ 63
    Сообщений
    10,146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Losy Посмотреть сообщение
    Хотел бы спросить про эти два велосипеда. Нравятся визуально такие рамы, понимаю что обвес везде не очень, но о нем как-нибудь попозже позабочусь.

    http://www.velodrive.ru/bicycles/sta...m_20_2014.html

    https://trial-sport.ru/goods/51516/1237892.html
    Первая ссылка не работает.
    По второму - Outleap's все с короткой рамой, провоцирующей у райдера от 175см ростом исключительно "табуретную" посадку.
    Мы сделали доброе дело и заплатим за это, ибо за глупость всегда платят.© А.Сапковский

  6. #2295

    По умолчанию

    Первая ссылка это Stark Jam 20, перестала открываться.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

    Вообще теперь смотрю на Alpine Bike Peak F1 о котором уже писали, и Stark Jam 20.

  7. #2296

    По умолчанию

    Чем этот- Ubike Jazz 14"-jazz_14_987393_988287.jpgмелкоколёсник 2-х летней давности так примечателен, что за него даже со скидкой поставлена цена в 22680руб-против более по серьёзней в размерах велосипедов в том-же магазине, где их цена без СКИДКИ и за нынешний год разнИца с ценником Jazz 14" от: +3125руб
    за 16" с 3-х скоростной планетаркой! до минус 3730 за односкоростной 16" колёсник
    ? (Т.е. по сути свежий 16" без скидки стоит дешевле 14" со скидкой)
    Последний раз редактировалось SBTR; 11.04.2017 в 23:04.

  8. #2297
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    Чем этот- Ubike Jazz 14"-мелкоколёсник 2-х летней давности так примечателен, что за него даже со скидкой поставлена цена в 22680руб-против более по серьёзней в размерах велосипедов в том-же магазине, где их цена без СКИДКИ и за нынешний год разнИца с ценником Jazz 14" от: +3125руб
    за 16" с 3-х скоростной планетаркой! до минус 3730 за односкоростной 16" колёсник
    ? (Т.е. по сути свежий 16" без скидки стоит дешевле 14" со скидкой)
    ценообразование обсуждать тут...
    кухонные разговоры

    А по технике у них совершенно разные рамы, разные замки рамы и рулевого телескопа. Не скажу, что какой то из них откровенно лучше, но они различаются и это факт.
    Интересная запись у 16":
    Рама: Алюминиевая сварная конструкция, складная конструкция на втулках скольжения IGUS. Под колёса 20".
    Если не врут - назад можно вкрячить 20" колесо и сделать мега апгрейд всего велосипеда на 20" с заменой... всего, кроме рамы.
    Фиг его знает, в итоге польза ли... за раму дороговато, но это теоретическая альтернатива, если 16" не по душе будут.
    Руль у одного наружу складывается, у другого внутрь.
    У обоих обода и втулки одноразовые, но у 16" планетарка на 28h, что очень неплохо.
    Все, ничего примечательного типа хромолевой рамы с современным складным узлом, креплений для дисковых тормозов и т.д.
    Зачем вообще такой (любой из них) брать - не понимаю. У шульцов есть хопер дешевле и... тоже самое в плане техники.

  9. #2298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    Чем этот- Ubike Jazz 14"-мелкоколёсник 2-х летней давности так примечателен
    его конек компактность, жертвуя ездовыми качествами(но не настолько как Стрида) аппелирует к завышеной цене намекая на эксклюзивность...вам оно надо?

    ---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:36 ----------

    Цитата Сообщение от SBTR Посмотреть сообщение
    за 16" с 3-х скоростной планетаркой! до минус 3730 за односкоростной 16" колёсник? (Т.е. по сути свежий 16" без скидки стоит дешевле 14" со скидкой)
    на детский смахиват, вы их лучше живьем попробуйте, сразу поймете что к чему.

  10. #2299

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает, на рост 182 такой Dahon подойдет? Какие вообще у этой модели недостатки, узкая вилка и одинарные обода?

  11. #2300
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ill Frog Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает, на рост 182 такой Dahon подойдет? Какие вообще у этой модели недостатки, узкая вилка и одинарные обода?
    Я сомневаюсь. Дахоны даже на мой рост (172) без замены выноса маловаты. Если предпочитать спортивную посадку. В даже 24 дюймовую бризу (нормальную для роста180 )оснащать монолитом для крепления стандартного выноса.
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52