Подскажите по моделям складников - Страница 1825
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #18241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Еще одна попытка ..... ибо все темы что в ВК и т.п. инстаграмиях ...скатываются к антиполезным для здоровья электричкам! Нужна ли тема "Оптимальное перемещение по городу на мускульном транспорте". Ну реально нет нормального " мускульного" варианта обсуждения тюнинга и сравнения "обычных" самокатов

    P.S. "самокат тоже складывается"... Беседку не предлагать, то болото
    Тут зафлудят вмиг. Придёт Офф и затаранит бордюры

  3. #18242
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    вообще унылый транспорт
    Для кого-то и складнички - унылый транспорт. Тут каждый судит по своему веселью.
    Вот я не отказался бы по зиме от помощи електротяги на лисапеде. Когда по каше ехать вообсче никак, прольешь три пота.

  4. #18243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Придёт Офф и
    Не приду.
    Считаю самокат (складной. Не электро) тупиковым вариантом подскока на пару км = неважно, какой он, лишь бы проехал эти пару км. Пробовал и большие типа Окселло, и мелкие детские. Оставил себе один мелкий детский люминиевый: вЕсит как зонтик, сложенный - по габаритам не сильно больше зонтика. Юзается оч. изредка, таки исключительно для подскоков на пару км.
    Уважуха полноценным классическим самокатам, начиная с https://forward.bike/catalog/product...018/?oid=37666 (у мя такой в детстве был - ), и больше. Но по мне, вел гораздо удобнее, потому что сидишь, и, да, декой бордюры не цепляешь))
    Больше по смыслу самокатов мне сказать нечего.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 04.02.2021 в 11:35.

  5. #18244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Для кого-то и складнички - унылый транспорт. Тут каждый судит по своему веселью.
    Вот я не отказался бы по зиме от помощи електротяги на лисапеде. Когда по каше ехать вообсче никак, прольешь три пота.
    Преследуют постоянно такие мысли и особенно когда мимо проносятся на электроскутерах доставщики.
    Видел тут мужичка на складне очень похожем на декатлоновский и с маломощным мотором,ехал весьма уверенно рассекая кашу по дворам и педали тоже крутил.

  6. #18245
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    если буду электричку делать то их подвеса или из крокодила складничков электро я кстати больше за зиму видел- чем просто складничков- может так совпало
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.02.2021 в 12:15.

  7. #18246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Преследуют постоянно такие мысли и особенно когда мимо проносятся на электроскутерах доставщики.
    Видел тут мужичка на складне очень похожем на декатлоновский и с маломощным мотором,ехал весьма уверенно рассекая кашу по дворам и педали тоже крутил.
    svyat-2.gif

  8. #18247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение

  9. #18248
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    никакого изгнания бесов не получится, вы наоборот пропогандируете электро тягу обсуждая ее и я тоже пропогандирую с вами

  10. #18249
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Долой Средневековье!

    Електро-прогресс не остановить!

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Видел тут мужичка на складне очень похожем на декатлоновский и с маломощным мотором,ехал весьма уверенно рассекая кашу по дворам и педали тоже крутил.
    Я б взял, но к нам не возят.
    https://www.decathlon.pt/bicicleta-d...d_8563418.html

    Они раньше 16" были, но потом битвиновцы осознали ошибку, и вернулись к проверенным временем, универсальным 20"

  11. #18250
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    акум мелкий- ни о чем


    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:13 ----------

    А еще там на фотке-рекламе в декатлоне вот где чувачек в белых тапкках гнется- там в окно видно очередь из каких то спец машин на дороге, напоминают они водометные устройства для разгона демунстрантов кусочек еврокультуры такой. Но там вроде жд пути еще- что все это значит непонятно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.02.2021 в 15:20.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52