Подскажите по моделям складников - Страница 1303
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #13021
    Веломаньяк Аватар для ...MW...
    Байк
    Катаю на люминии, в процессе карбоний )))
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    тоже никогда не приживался, да и вообще эта функция не востребована была
    ..а особенно когда вел внезапно разложится в лифте с зеркальными стенами )))
    «Все захреначим синей изолентой!»
    Мои проекты: Ч0рна9 I{аракатица, REDtail, LANGуст

  3. #13022
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Да еще оцените- сколько у него складничков уже? И он подумал что хотябы один шосс или мтб бы купить? Ну чтобы не задалбывать в метро всех своей немощностью а тупо как все нормальные люди по верху проехать жалкие 30 км Зачем вообще больше одной затычки иметь а, какой нафик смысл? ))) ..кстати тут давно ходят слухи, что он пробеги с учетом метро называет. Т е 3 км до и после- в сумме 6, а пробег считается 30 т к с метро столько и будет- например потому что ну нельзя проезжать сколько он пишет со скоростями как он пишет и потом на видюшке 25 км ч из последнего выжимать :D
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.07.2019 в 17:07.

  4. #13023

    По умолчанию

    o_la_la, Оля он случайно не ваш бывший муж? Что вы так огрызаетесь на него? Или обидел вас?

  5. #13024
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    а еще когда его ловишь на прямом вранье- он начинает кукарекать больше- типа забивать инфу спамом :D вот оцените про как он на чай то напрашивается к клиентам незнакомым- и что следом началось, через сообщение его спам про легкость наката (на любом веле такая передача есть что легко будет ) про все скрипящие велы- которые он встречает и прочее вот это вот очень важное ага ))))

    ---------- Добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от ramzik Посмотреть сообщение
    Что вы так огрызаетесь на него?
    ты читать умеешь? ))) или я не пишу собственно- чего?

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Я жду про легкость наката- определение термина ))) и еще хотелось бы поговорить как он качество вела на ходу определяет во время движения- судя по всему профик не в себе- слыхали как пути переезжает?! сКАЗКА! переломы на ровном месте! Учитесь че! (один я вижу несоответствие? Что определить и вел и подумать как там че- он вишь способен, а одуплить что на пути ток под прямым углом можно- ну это уже такое, наверно слишком сложная мысль по сравнению с определить вел за 1 сек и тех вердикт по нему вынести :D)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.07.2019 в 17:07.

  6. #13025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    ..а особенно когда вел внезапно разложится в лифте с зеркальными стенами )))
    нету такого и даже не ездил никогда

  7. #13026
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    ramzik, не обращайте внимания на убогого. Он не только со мной такой.

    Цитата Сообщение от Frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Бромы кажется тяжёлые , больше 13,5 кг. И дорогие(
    Продавец бромов, когда я покупал звездочку заднюю 13-ю у них, сказал, что ценник бромов начинается от 90 000 руб.
    А 13 звезда под хоппер 3 замечательно подходит, потому что по стоку 16 от шимано, а другие шимано не делает. 13-я звезда хороша для скорости. Я попробовал и мне понравилась гораздо лучше, чем стоковая 16. Прибавляет где-то 5-7 км к скорости.
    Для вас с вашим весом и ростом и потребностями из обозримых велов я не вижу лучше хоппера 3.

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Возьмите Hopper XL Single , мы его делали под тюнинг, у него хорошая рама, замок складывания и замок выноса, монолит можно поменять на телескоп, но он тяжелее.
    Я уже советовал, отличный вел.
    Последний раз редактировалось velikman; 10.07.2019 в 16:10.

  8. #13027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ramzik, не обращайте внимания на убогого. Он не только со мной такой.


    Продавец бромов, когда я покупал звездочку заднюю 13-ю у них, сказал, что ценник бромов начинается с 90 000 руб.
    А 13 звезда под хоппер 3 замечательно подходит, потому что по стоку 16 от шимано, а другие шимано не делает. 13-я звезда хороша для скорости. Я попробовал и мне понравилась гораздо лучше, чем стоковая 16. Прибавляет где-то 5-7 км к скорости.
    Для вас с вашим весом и ростом и потребностями из обозримых велов я не вижу лучше хоппера 3.


    Я уже советовал, отличный вел.
    За 90 сингл наверное , да и то не факт

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от ...MW... Посмотреть сообщение
    Ну..я кстати магниты снял ... Лучше липучка.
    С Терна?

  9. #13028

    По умолчанию

    Да, от магнитов толку мало. Да, на Terne. Зачем ждать пока разложится об кузов авто нечаянно, например. Если найдете велик с несъемным фиксатором - это будет приятный бонус.

    Но не главное.

    Frenchchokolate, Вам уже насоветовали вариантов не мало. В том числе и направления снижения веса... ))) Лично мне брать вел даже за 30тыр - уже за гранью разумного. Это мои тараканы так считают.

    Я б с Вашим бюджетом взял на вторичке (авито) недорогой вел, поездил, впечатлился. А там или оставить, либо позхожий/такой же новый, либо в "совсем другую степь" на охоту двигаться.

  10. #13029
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    ramzik, не обращайте внимания на убогого. Он не только со мной такой.
    Ну ка еще с кем )))) А чем это я убогий, а? Я вроде выше по конкретным вполне примерам прошелся в чем ты- не солнышко. Я как то не по сути говорю или как? ты просто меня оскорбил сейчас не заметил- я с указанием на факты конкретные, а это ты с чего взял? Снова звездоболишь? чтд

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

    Что такое легкость наката расскажи ка, что этот термин значит? ты по асфальту на резине с протектором ездиешь и рассказываешь про какую то легкость наката, да? У тебя все советы ровно такие- не дай бог кому послушать
    Последний раз редактировалось o_la_la; 10.07.2019 в 17:07.

  11. #13030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CatRovacer Посмотреть сообщение
    Да, от магнитов толку мало. Да, на Terne. Зачем ждать пока разложится об кузов авто нечаянно, например. Если найдете велик с несъемным фиксатором - это будет приятный бонус.

    Но не главное.

    Frenchchokolate, Вам уже насоветовали вариантов не мало. В том числе и направления снижения веса... ))) Лично мне брать вел даже за 30тыр - уже за гранью разумного. Это мои тараканы так считают.

    Я б с Вашим бюджетом взял на вторичке (авито) недорогой вел, поездил, впечатлился. А там или оставить, либо позхожий/такой же новый, либо в "совсем другую степь" на охоту двигаться.
    Да я как раз сейчас перемещаюсь, пробую.
    Лангту вот ещё остался, Дахон кое какие модели
    Smart надо бы потестить
    Надо все опробовать опой и ручками

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52