Подскажите по моделям складников - Страница 1105
+ Ответить

Тема: Подскажите по моделям складников

  1. #1

    По умолчанию Подскажите по моделям складников

    Смежные темы
    "Выбор между планетаркой или перекидкой" https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=405022
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 16:19. Причина: это - шапка всей ветки, а не первое сообщение на странице :)

  2. #11041

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
    тоже смотрел, но вдруг наткнулся на отзывы http://otzovik.com/review_3457312.html#debug , какой-то странный подход получается.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    как подписаться на тему, подскажите.
    Настоятельно советую при ознакомлении с подобными "отзывами" включать собственный разум и логику.
    "...Он у меня полностью рассыпался за 800 км пробега..." -что это значит,как такое может быть,почему нет подробностей,почему ни у кого больше не рассыпался?
    "...В месте фиксации оторвалось и погнулось всё,..." - что там может погнуться,только если не ездить а постоянно ежеминутно складывать.Если треснула,то так бы и написал.
    "...Кроме того, он очень пачкающий.." - верх идиотизма,жаловаться на то что цепь в смазке испачкала.
    "..Все эти 800 км я его только чинил..." - смех и вранье,800км для вела это небольшой накат.
    Очень похоже на специальный заказной отзыв либо написан руко..ОПЫМ существом

    Выше там тоже жалобы на каретку,колодки,наклейки,ц пь - на расходники
    По узлу сложения если и могут возникнуть проблемы то никто не отменял прекрасный сервис и гарантию.
    В отличии от того же триаловского Байкертона.Эти вообще ничего не хотят обслуживать и ремонтировать и запчастей никаких.

  3. #11042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    всё таки.
    1 сложен и тернист путь стридовода .. тебе ли не знать ?
    2 в прошлом... уже не водопровод
    3 общий посыл был понят не верно ! ...отсутствие результата - тоже результат

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    либо написан руко..ОПЫМ существом
    им самым и написано , без первого ...

    ---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

    Цитата Сообщение от octoforest Посмотреть сообщение
    20- дюймовый формат мне не понятен. Компактности Стриды нет и в помине, наката 24-х колес тоже.
    предположу ....
    1 наличие выбора резины
    2 ТС указал про несовместимость личных идеалов относительно сабжа
    3 накат у 24" - это сказки в чистом виде он есть только у шоссеров ( а это 25" по окружности )
    Последний раз редактировалось Ddady; 16.03.2019 в 00:09.

  4. #11043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Настоятельно советую при ознакомлении с подобными "отзывами" включать собственный разум и логику.
    "...Он у меня полностью рассыпался за 800 км пробега..." -что это значит,как такое может быть,почему нет подробностей,почему ни у кого больше не рассыпался?
    "...В месте фиксации оторвалось и погнулось всё,..." - что там может погнуться,только если не ездить а постоянно ежеминутно складывать.Если треснула,то так бы и написал.
    "...Кроме того, он очень пачкающий.." - верх идиотизма,жаловаться на то что цепь в смазке испачкала.
    "..Все эти 800 км я его только чинил..." - смех и вранье,800км для вела это небольшой накат.
    Очень похоже на специальный заказной отзыв либо написан руко..ОПЫМ существом

    Выше там тоже жалобы на каретку,колодки,наклейки,ц пь - на расходники
    По узлу сложения если и могут возникнуть проблемы то никто не отменял прекрасный сервис и гарантию.
    В отличии от того же триаловского Байкертона.Эти вообще ничего не хотят обслуживать и ремонтировать и запчастей никаких.
    там много положительных отзывов и даже у тех кто заметил недостатки, так что на заказуху не очень похоже. хотя некоторые моменты противоречат логике, как то 2. разработка непосредственно ребят из Питера, хоть и делается в Китае - по их чертежам. и 3. простой - нечему ломаться и тонко настраивать это про складной велосипед?
    Подробнее на Отзовик:
    https://otzovik.com/review_3458158.html

  5. #11044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
    жалобы на каретку,колодки,наклейки,ц
    это у любого производителя , независимо от брэнда

  6. #11045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    "..Все эти 800 км я его только чинил..." - смех и вранье,800км для вела это небольшой накат.
    вы про 800км или про то что чинил?

    ---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:06 ----------

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    это у любого производителя , независимо от брэнда

    для этого гарантия у всех есть. но по отзывам треск в каретке не признают гарантийным случаем?

  7. #11046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
    треск в каретке не признают гарантийным случаем?
    это показатель комплектации ... и только

  8. #11047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    1 сложен и тернист путь стридовода .. тебе ли не знать ?
    Да чем же "тернист"?? Прекрасен и ровен. От ремня на EVO до цепи на SD.

    Цитата Сообщение от Ddady Посмотреть сообщение
    уже не водопровод
    Ждём-с фото с весами!
    Последний раз редактировалось lookout; 16.03.2019 в 08:07. Причина: 3.7

  9. #11048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Да чем же "тернист"??
    перечитай Ондатра... смекаешь ?

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    фото с весами!
    рано .. ещё не всё пришло
    Последний раз редактировалось lookout; 16.03.2019 в 08:06. Причина: ответ на удалённое

  10. #11049

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    Да чем же "тернист"?? Прекрасен и ровен. От ремня на EVO до цепи на SD.


    Ждём-с фото с весами!

    <...>
    весело у вас
    Последний раз редактировалось lookout; 16.03.2019 в 08:08. Причина: Цитата

  11. #11050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Djoker Посмотреть сообщение
    тоже смотрел, но вдруг наткнулся на отзывы http://otzovik.com/review_3457312.html#debug , какой-то странный подход получается.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

    как подписаться на тему, подскажите.
    Написал тут что-то = подписался.

    Эти отзывы естественны и понятны: люди эксплуатировали байк "хочу сесть и ехать, как - неважно, как хочу, он же железный" (так же эксплуатировали советские велосипеды. Но у советских был неслабый запас (именно запас, то есть, сверх нормы. Говорят, 30% сверх нормы)) прочности и надежности, и вдумчивый инжиниринг.
    К сожалению, современные велосипеды имеют маркетинговый инжиниринг, поэтому требуют вдумчивой эксплуатации)) иначе, если катать бездумно (не безбашенно, а просто бездумно в смысле "я сижу, кручу педали... А что еще я должен делать?.. Например, привставать на педалях при проезде по разбитому асфальту?.. Да-а-а?.. А это обязательно?.. Нельзя мыть под теплым душем, подшипники уже назавтра заржавеют, да-а-а?.. Это городской складной велосипед, а не универсальный, да-а-а?.. и пр.)), начинают вот так неприятно удивлять. Тем более, самые дешевые модели могут комплектоваться буквально копеечным (поэтому умирающим "за 200 км") навесом, таков маркетинг.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 16.03.2019 в 00:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Подскажите, если можно.
    от andreygeo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 09:52
  2. Нужен совет по выбору вела. Подскажите, пож!
    от Gala в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2005, 15:41
  3. Подскажите стильный вел
    от Napalm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2005, 07:27
  4. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30
  5. Подскажите пожалуйста
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.12.2004, 23:52