Вот такие у нас врачи.... - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 55

Тема: Вот такие у нас врачи....

  1. #41

    По умолчанию

    BAS-ink,
    Это камень в огород врачей исключительно первой больницы. А врачи из госпиталя, да молодцы.
    Просто число больниц\поликлиник по всей стране сократили в 2 раза, "умники", а в оставшихся полно во ттаких примеров.
    Сразу вспомнился случай знакомой женщины, ее мужу делали флюрографию профилактическую год назад...ну типа все окей... проблем нет. В этом году человек умер от рака, зародыш\фазу которого как раз та флюрография и должна была быть врачами распознана.

  2. #42
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Aristo,ну, это классика. Таких примеров масса. Что требует от пациента активного участия и консультации, не у одного специалиста.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В 2012 году аналогичная ситуация была. Грыжа 9.4мм. Вклинило конкретно. Два месяца на больничном - толку ноль. Поехал в клинику Дикуля - там сказали, что от операции отговаривать не будут, ибо лечить такую грыжу долго. Дали направление на операцию, поехал на первичный приём. Дедушка так же меня покрутил и говорит, как совсем заклинит, так и приходи. А пока - организм ещё не разваливается, сам восстановишься. Я вернулся к Дикулю. Там меня Хиваматом потрясли недельку, креопроцедуру сделали... Облегчения временные наступали. И тут наметилась Московская велоночь. Я напялил корсет, дождевик и вперёд. На место старта добирался враскаряку. 6 часов, под дождём. Через день уже мог сидеть на стуле и вышел на работу. После этого, с велосипеда не слезаю. Спина медленно но уверенно восстанавливается. Три ГОДА!!! Одно НО! Я езжу не вертикально, а лежу на руле.

  4. #44

    По умолчанию

    У кого проблемы со спиной, проверьте свою кровать. У меня постоянно болела спина у крестца, иногда прихватывало, так что трудно было ходить. Купил новую кровать с жестким матрацем, спина болела еще месяц, а потом прошла

  5. #45

    По умолчанию

    Кстати, при проблемах с позвоночником есть смысл попробовать лежачие велосипеды - там нет таких нагрузок на позвоночник.

  6. #46

    По умолчанию

    Ну вот вам, ТС, повезло, а другие умерли или инвалидами стали по вине таких "врачей", не добравшись до хороших. Сам сталкивался не раз, слава Богу пронесло.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modsley Посмотреть сообщение
    Что, рекомендуют висеть на турнике? Ну, повиси, но только чтобы эффект был, нужно тебе к ногам ещё килограммов двести подвесить."
    Ну это они просто не в теме. Чтобы был эффект, вися на турнике, надо делать вращения тазом по оси и радиально, подтягивать колени повыше, прогибаться и т. п. А просто висеть — действительно толку мало.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modsley Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемые!
    Расскажу свою поучительную историю и пожалуюсь...
    Краткая предыстория.

    Вот так.
    Сижу, грущу, велосипедку-то новую я продал уже....
    Берегите спину, товарищи. И, прежде чем продавать велосипедки, проконсультируйтесь не в одном месте.
    Фиг знает, по твоему случаю, но по моему опыту грыжи и онемения ноги - дяди из Бурденко тебе дело сказали. А насчет велика, у меня от него наоборот все проходит, если немного начинается рецидив. Только если седло неправильно настроить, тогда не очень. А когда на вытянутую ногу и на руль опора, тогда все отлично.

  9. #49
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modsley Посмотреть сообщение
    Сижу, грущу, велосипедку-то новую я продал уже....
    Чем всё закончилось то?

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,060

    По умолчанию

    Послеработные боли в пояснице облегчались значительно после поездки с работы до дома на шоссейнике.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вот такие вот нынче Giant-ы
    от Vasyl в разделе Мои два колеса
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 14:04
  2. Куплю Вот такие грипсы
    от mark50 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 11:38
  3. Выбор велоодежды на вот такие погодные условия
    от demonmsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2008, 13:55