Большой ПВД - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Большой ПВД

  1. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 27.03.2008 16:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Весьма вероятно, что так и сделаю в один из следующих разов.
    Вообще идея предлагать организовываться людям полностью самостоятельно - здравая.[/b]
    Идея: в какие-нить апрельские выходные устроить что-то вроде "официального" открытия сезона - "звездный" поход с большим тусовочным привалом.

    Добавлено позже (27/03/2008 17:04):
    Кстати, с удовольствием стану командиром в один из таких походов. Повел бы группу и в эти выхи, но хочу покрутить по асфальту недалеко от дома. И то не факт, что получится...
    Тел. +7-916-674О53O, мой велоЖэЖэ



  2. #62
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(easyise @ 27.03.2008 17:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Идея: в какие-нить апрельские выходные устроить что-то вроде "официального" открытия сезона - "звездный" поход с большим тусовочным привалом.[/b]
    не, нафиг, все выходные уже до лета расписаны
    Редкий гость.

  3. #63

    По умолчанию

    да все равно все пойдут на раскрученный бренд. Вероятно потому что бренд Zidar ™ фирма с высокой степенью надежности (все вон говорят) А какой нибуть Samodurka ™ вообще хз кто, как он ездит, что курит... не кто не знает.
    А как узнать? Да вот если Zidar™&Ko скажет типа нормально все, Samodurka чувак надежный водит интересно и с понятием, то и к нему народ потянется.
    а как он может такое сказать? Только если сам присоединится к этой группе-организатору.
    Или голосовалку организовать- типа аттестации

  4. #64

    По умолчанию

    сколько раз я за последние полгода взывал в теме ПВД поехать со мной - ни один человек не сказал "Чинги, мути объяву"
    какие еще вопросы...

  5. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 27.03.2008 17:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да все равно все пойдут на раскрученный бренд. Вероятно потому что бренд Zidar ™ фирма с высокой степенью надежности (все вон говорят) А какой нибуть Samodurka ™ вообще хз кто, как он ездит, что курит... не кто не знает.
    А как узнать? Да вот если Zidar™&Ko скажет типа нормально все, Samodurka чувак надежный водит интересно и с понятием, то и к нему народ потянется.
    а как он может такое сказать? Только если сам если присоединится к этой группе-организатору.[/b]
    По-моему это называется френчайзинг... :D

  6. #66
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 27.03.2008 18:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сколько раз я за последние полгода взывал в теме ПВД поехать со мной - ни один человек не сказал "Чинги, мути объяву"
    какие еще вопросы...[/b]
    чинги, мути обьяву. я готов с тобой ехать, ты мне понравился.
    я вообще с любым готов ехать. тока у меня велосипедик сломан :st:

    Добавлено позже (27/03/2008 18:26):
    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 27.03.2008 18:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По-моему это называется френчайзинг... :D[/b]
    нет, франчайзинг был бы, если бы народ под твоим именем водил покатушки
    Редкий гость.

  7. #67

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 27.03.2008 18:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сколько раз я за последние полгода взывал в теме ПВД поехать со мной - ни один человек не сказал "Чинги, мути объяву"
    какие еще вопросы...[/b]
    Када мы с Леной прошлым летом мутили покатушки всегда были толпы. Даже когда обещал аццкую жесть приехало 20 человек. На матрас приехало около 40. Далее мы забили и решили ничё не постить и ездить втихаря.. Ибо гимор.

    Может, просто стоит меньше бреда в объявах писать.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  8. #68
    Чертовка! Аватар для Виолетта
    Байк
    Cove G-SPOT frame custom
    Адрес
    Москва, Кантемировская
    Сообщений
    524
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 27.03.2008 16:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще идея предлагать организовываться людям полностью самостоятельно - здравая.[/b]
    А до этого моментак как было? Так и было, просто не было слаженности в месте проведения, например, привала. И количество меньше. Хотя, иногда ПВД встречались даже Договориться - нет проблем, я думаю, особенно, если кто-то снимет часть напрягов по проработке маршрута. И все равно, это будет не одно ПВД, а несколько, вполне независимых. Тока это может не проканать, ибо...
    <div class='quotetop'>Цитата(Zagremel @ 27.03.2008 18:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ибо гимор.[/b]
    Вот-вот, никому на свою пятую точку этот гемор не нужен, а сообщество растет, и волей-неволей те, кому это не по вкусу, а нравятся междусобойчики со скатанной группой - будут отваливаться.
    И будут отваливаться новисы, которых некому просто станет водить, им не у кого и незачем будет учиться.
    И упремся мы в опустевающую веломанию. Т.к. думаю, Зидар тоже надорвется когда-нибудь тащить новисов на колесе один. Ну или надоест.
    Я не говорю, что я бы с удовольствие каждый выходной водила группу, но через раз - почему нет? В конце-концев, у меня в неделе как минимум 2 выходных
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 27.03.2008 18:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сколько раз я за последние полгода взывал в теме ПВД[/b]
    А ты замути объяву Ты же тоже бренд, тока бренд лосиный
    Да пребудет с нами Сила!
    [FONT=Comic Sans MS]..everything is energy and energy is you and me.. (с) Anathema[/FONT]
    Эволюция моего велика:
    I -> II -> III -> IV

  9. #69

    По умолчанию

    Собственно говоря, вот здесь: 30.03.2008 ПВД "Операция "Яхрома""
    я ищу руководителя еще одной группы. Или двух.

    Откликаемся, товарищи, в ком есть самосознательность

  10. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Виолетта @ 27.03.2008 18:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот-вот, никому на свою пятую точку этот гемор не нужен, а сообщество растет, и волей-неволей те, кому это не по вкусу, а нравятся междусобойчики со скатанной группой - будут отваливаться.
    И будут отваливаться новисы, которых некому просто станет водить, им не у кого и незачем будет учиться.
    И упремся мы в опустевающую веломанию. Т.к. думаю, Зидар тоже надорвется когда-нибудь тащить новисов на колесе один. Ну или надоест.[/b]
    И ваще, в конце-концов все обязательно умрут!
    *и рожу еще погрустнее*



+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Теннис большой
    от Батарейкин в разделе Спорт
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.09.2023, 13:24