Shulz - Страница 994
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #9931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lucky82 Посмотреть сообщение
    Это в моём понимании выглядит вот так:

    Вложение 592347

    Но важнее, как оно сказывается на работе системы: цепь норовит "встать колом", педали перестают крутиться. Вот из такого состояния стандартной чисткой-смазкой цепь не вывести в то, что на моём первом фото. Ну и ещё грязь в переключателе и звёздах, которую полностью трудно оттуда достать (в отличие от единственной задней звезды планетарки). Вот в этом и разница, между планетаркой и перекидкой, которую я заметил: первая и усилий для обслуживания требует меньше, и находится при равных усилиях в лучшем состоянии. Особенно заметно это становится при езде такой странной зимой, как прошедшая.
    Этой зимой ни разу такого безобразия не видел на цепи и при этом мажу редко ибо лень.Практически когда уже свистеть начинает.

  2. #9932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    chkur, сингл уже 25200 стоит.
    Ну вот и подъем аж на 7000 руб, о чем я выше и писал. Может и мне с 15круб до 20 поднять? Велику всего 1,5 года и почти не езженный в отличном состоянии!
    Умный покупатель уже бы в личку мне написал, пока практически халява. Жду неделю, а потом подниму до 20000.
    Если руководствоваться логикой, то в отсутствии спроса цену следует опускать, а не поднимать.

  3. #9933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Panserbjorne Посмотреть сообщение
    Если руководствоваться логикой, то в отсутствии спроса цену следует опускать, а не поднимать.
    Они так или иначе свое возьмут.Возможно xl немного завозят.Опять же отправят партнерам по велорынку.

  4. #9934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladyS Посмотреть сообщение
    Берется цепь с замком, если его нет, то ставится, смазка сквирт, лучше зимняя. Цепь в баночке легко отмывается горячей водой с фейри, промывается, сушиться и ставится на вел, где и смазывается.
    Я рад, что у вас так много свободного времени, чтобы всем этим заниматься.
    При моём способе на всю процедуру уходит 20 минут, причём никакой грязи и запаха (использую уайт-спирит) нет. Можно и в квартире делать, достаточно тряпку под вел постелить (а это всё равно делать придётся).

  5. #9935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Они так или иначе свое возьмут.Возможно xl немного завозят.Опять же отправят партнерам по велорынку.
    Я про продажу б/у велосипеда Velikman'ом. Он пишет, если не возьмут в течении недели за 15, поднимет до 20 цену.

    Ценовая политика Shulz меня полностью устраивает.

  6. #9936
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Panserbjorne, покупатель будет ориентироваться по магазинной цене. 5000 руб разницы для б/у вела в отличном состоянии на гарантии это большая привлекательная разница. А я для местных сделал очень большую скидку и пока есть время ее использовать.

  7. #9937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Panserbjorne, покупатель будет ориентироваться по магазинной цене. 5000 руб разницы для б/у вела в отличном состоянии на гарантии это большая привлекательная разница. А я для местных сделал очень большую скидку и пока есть время ее использовать.

    Покупатель сейчас ориентируется на отсутствие денег,рост курса доллара и соотв.всех товаров,приближающийся вирус,когда не до катания будет уже.
    Так что скидывайте цены и как можно быстрее избавляйтесь. Деньги пойдут на маски,крупы,соль и спички.

  8. #9938
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    evgen71,
    я довольно долго имел свой отдел в магазине и в курсе как сделать лучше. Торопиться мне некуда. Тут главное терпение, как со стелсом.

  9. #9939

    По умолчанию

    Всем привет!
    Есть у кого нибудь дисконтная карта на Shulz, поделитесь пожалуйста
    С радостью бы рассмотрел представленные б/у варианты, но хочу купить в подарок маме на юбилей, поэтому только новый!)

  10. #9940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    5000 руб разницы для б/у вела в отличном состоянии на гарантии
    На какой такой гарантии? velikman, жадность вас погубит)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы