Shulz - Страница 884
+ Ответить

Тема: Shulz

  1. #8831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стасон Строгино Посмотреть сообщение
    жалко, что мы не купили такое седло, а выбор был, понадеялись на то, что в Краби в стоке априори не может быть седло хуже
    Предполагаю: если в стоке ставить это Vinca Sport vintage, цена байка увеличится на почти килорубль. А нарекания будут уже не на неудобство, а на то, что оно быстро изнашивается)

  2. #8832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Предполагаю: если в стоке ставить это Vinca Sport vintage, цена байка увеличится на почти килорубль
    Почему? Ведь оно даже дешевле чем стоковое. Тем более себестоимость ещё меньше чем цена в магазине. Стоковое седло это вообще нечто, не выдерживает никакой критики. Едешь как на камне сидишь.

  3. #8833

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стасон Строгино Посмотреть сообщение
    Ведь оно даже дешевле чем стоковое.
    А где стоковое дороже? Сколько оно стОит?

    Сток с нынешнего Краба, судя по фотке - это калька с диванов, которые ставятся на круизеры Нирв. Но именно калька (назовем так)), снятая в темноте издалека по памяти)) Если интересно, найдите фотки этих круизеров, и сравните формы, пропорции, прогибы их диванов, с крабовским.
    Да, на Нирвах тоже эластомеры под задницей, и седла этих круизеров тоже далеко не идеал. Но но все-таки не настолько, чтобы не сиделось))
    Идеал круизерных, в бюджете - это стоковые швиновские диваны (именно сток. В рознице на велорынках не найдете, а правильные аналоги - не дешевле 2 килорублей, и лишь в специализированных круизерных местах)).
    Последний раз редактировалось Offroadster; 03.10.2019 в 16:53.

  4. #8834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стасон Строгино Посмотреть сообщение
    Стоковое седло это вообще нечто, не выдерживает никакой критики. Едешь как на камне сидишь.
    Просто именно это вам не зашло по ряду причин. Тут сколько жоп, столько и мнений. Вон на профильной ветке - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=49396 народ хрен знает сколько страниц обсасывает правила подбора, достоинства и недостатки разных седел. Я уже не говорю про... секту бруксоводов. Некоторые вашпе ищут свое седло перебирая их пачками. А то, что седло жесткое, то это само по себе не плохо. Хотя, может быть вам этого и не нужно, если катаете мало и хочется комфорта. Мне вот тоже штатное на лентусе не зашло - поменял (стало гораздо лучше), а два товарища (почти одновременно лентусы покупали) катают на стоковых, причем много и менять не хотят - все устраивает.

  5. #8835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Это в 2,5 раза ниже себеса ;-)
    Ха-ха

  6. #8836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стасон Строгино Посмотреть сообщение
    Извините, без обид, но теперь новое седло вообще оказалось не пригодно для использования. Вместо пржин поставили то, что вообще теперь не пружинит, это же надо было додуматься до такого. Потеряно одно из важнейших свойств и преимуществ седла старой версии. Плюс наглый обман продавцов, что вы купите и оно будет пружинить под вашим весом. А по факту оно не пружинит ни на миллиметр. Лично мне скрип никак не мешает, а в какой-то степени даже нравится) Жалко и печально. Я очень хорошо отношусь к продукции фирмы SHULZ если что. Сам велосипед Краби мне очень нравится.
    Я понимаю ,я просто объясняю почему мы заменили пружинные , всем не угодишь. Возможно завезём пружинные варианты, соглашусь, на них тоже есть спрос

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Щас видео Изи глянул с вашего сайта на большом экране. Никакой разницы не нашел. Все тоже самое. Цвет ободов и багажника отличается только. И шильдика нет на рулевом стакане. Другое - енто как?
    Нужно трогать и смотреть материал , даже наполнитель седел разный. В Китае можно готовый велосипед купить за 15$ и он даже не сразу развалится.

  7. #8837
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение

    Нужно трогать и смотреть материал , даже наполнитель седел разный. В Китае можно готовый велосипед купить за 15$ и он даже не сразу развалится.
    Я не про седло именно, а про велосипед в общем. Хотя, судя по видео, и седло один в один с Изи. А делать одинаковые седла из разного материала и с разным наполнителем.. неужто выгода ощутимая?

  8. #8838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Я не про седло именно, а про велосипед в общем. Хотя, судя по видео, и седло один в один с Изи. А делать одинаковые седла из разного материала и с разным наполнителем.. неужто выгода ощутимая?

    Разница в 3 раза в цене )), если про седло. Но нужно быть специалистом чтобы это понять. Просто один велосипед прослужит дольше другого при прочих равных

  9. #8839
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHULZ BIKES Посмотреть сообщение
    Просто один велосипед прослужит дольше другого при прочих равных
    Из-за седла? Прочие то равные))

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Зы:
    SHULZ BIKES, Вы Сифорд в Ленту закинуть не планируете под другим названием? Я взял бы за пятнаху на осенней распродаже из-за дисковых тормозов. Можно с другим седлом и навеской попроще.

  10. #8840

    По умолчанию

    Да, себестоимость рамы Сиафорда в ленточная?)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы